px

Отзывы к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 306

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 июня 2015, 20:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сходил второй раз!!!

XYZ (Зритель), постов: 437
1 июня 2015, 22:14
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 1 июня 2015, 22:05
После "Макса" с его потрясающей операторской работой и шедевральной картинкой сложно смотреть любой другой ...
Это для ь не спящиъхх длдюде

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 июня 2015, 22:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После "Макса" с его потрясающей операторской работой и шедевральной картинкой сложно смотреть любой другой экшен - все кажется клочковатым, рваным и хаотичным)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 июня 2015, 21:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 1 июня 2015, 21:45
И не выйдет.
печаль

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 июня 2015, 21:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 1 июня 2015, 21:43
а в китае вышел?
И не выйдет.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 июня 2015, 21:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 25 мая 2015, 16:20
Макс идет к полной окупаемости, будет 350 млн! Жаль только в КНР не прошел ценз, так бы все 450 были
а в китае вышел?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 мая 2015, 16:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Макс идет к полной окупаемости, будет 350 млн! Жаль только в КНР не прошел ценз, так бы все 450 были

Movies (Критик), постов: 448
24 мая 2015, 23:39
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Steve Austin писал(а) 24 мая 2015, 22:00
"Куда идти нам, блуждающим по пустоши, в поисках нашего лучшего "Я"
Спасибо!!)) А то сам искал и так и не нашел))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 мая 2015, 22:00
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 24 мая 2015, 21:55
"Where must we go, we who wander this wasteland, in search of our better selves"
"Куда идти нам, блуждающим по пустоши, в поисках нашего лучшего "Я"

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 мая 2015, 21:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Movies писал(а) 24 мая 2015, 21:22
Подскажите пожалуйста цитату в конце:)
"Where must we go, we who wander this wasteland, in search of our better selves"

Movies (Критик), постов: 448
24 мая 2015, 21:22
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Подскажите пожалуйста цитату в конце:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 мая 2015, 21:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мощнейший боевик. Джордж Миллер - удивительный режиссер. В фильме мало диалогов, но постановка многих сцен и общее худ.оформление - все говорит о мире куда лучше чем всякие диалоги в стиле Нолана и добавляет даже смысла и философии. Экшен бесподобный. Том Харди и Терон очень хороши, но лучше всех Николас Холт. Ну а мир постапокалипсиса просто шикарен !!

Ценитель (Киноман), постов: 474
21 мая 2015, 18:05
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 20 мая 2015, 12:24
Что-то не видно армии полоумных фанатов-клонов с их 1 ????
Фанатов чего, простите? Хотя можете не прощать, пока не за что.

Ценитель (Киноман), постов: 474
20 мая 2015, 20:09
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Несмотрибельное постапокалиптическое фу с большой буквы "Ь".

Просто потому что ненавижу подобный сеттинг. Не хочу так жить, не хочу так умирать... мама где ты? Мне страшно!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
20 мая 2015, 12:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Что-то не видно армии полоумных фанатов-клонов с их 1 ????

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 мая 2015, 21:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Однозначно, пока, лучший фильм года, но ЗВ-7 и Омерзительная 8-ка могут посоперничать

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 мая 2015, 2:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 18 мая 2015, 17:38
бабули явно индейской крови, недаром называют вестерном
А у меня некоторое время не уходили из головы кормящие женщины.. Не то что бы отвратно было, а скорее наоборот

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 мая 2015, 17:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
у меня реально в одном месте вызвались мурашки. это когда они в первый раз пересекали ущелье, а вообще после бури я потерял чувство реальности

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 мая 2015, 17:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite82 писал(а) 18 мая 2015, 15:36
Вообще можно пересмотреть хотяб ради гитариста и барабанщиков:)) Давненько я не смотрел авторский шедевр со времен ...
бабули явно индейской крови, недаром называют вестерном

Noircop (Критик), постов: 1390
18 мая 2015, 16:27
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот, - "Безумный макс" удался, море драйва и сумасшедшего экшена.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Безумный Макс 4: Дорога ярости - новости к фильму


Безумный Макс 4: Дорога ярости - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Почему перезапуск "Безумного Макса" промахнулся мимо всех целей

Безумный Макс 4: Дорога ярости - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 15.05.2015, оценка: 9.89, голосов: 27
Кто бы мог подумать, что этот проект-долгострой, который фанаты Миллера и франшизы ждали с робкой надеждой и немалыми опасениями, окажется таким волшебством. 70-летний...
Автор: QuarkKent, 19.05.2015, оценка: 9.54, голосов: 13
Прежде, чем говорить про этот фильм, я бы хотел сделать небольшое отступление. Возможно, это покажется неверным или притянутым за уши, а может это будет констатацией...
Автор: darkwhite, 30.05.2015, оценка: 7.4, голосов: 5
По традиции каждый год выходит один высокобюджетный фильм, который проваливается в кассовом плане, да и критики либо единогласно хвалят, либо влипают штамп "не смотреть"....

Безумный Макс 4: Дорога ярости - статьи к фильму


Безумный Макс 4: Дорога ярости - постеры к фильму

Превью постера #104502 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #104447 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #104356 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #102825 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)

Безумный Макс 4: Дорога ярости - кадры к фильму

Превью кадра #103986 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103985 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103984 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103983 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)

Безумный Макс 4: Дорога ярости - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн