px

Отзывы к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 306

Movies (Критик), постов: 448
18 мая 2015, 16:20
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 18 мая 2015, 15:40
Посмотрела второй раз - жалею, что поставила фильму 9, а не 10)) Смотрится так же свежо и одним глотком, а эмоциональных ...
Так академики же могут менять оценки, насколько я знаю))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 мая 2015, 15:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite82 писал(а) 18 мая 2015, 15:51
Ну ну когда именно перезаряжаешь автомат:))))
Я бы хотел, что моя жизнь протекала под такой саундтрек)

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
18 мая 2015, 15:51
Аватарка пользователя darkwhite82
TRAKSTOUN писал(а) 18 мая 2015, 15:50
Я тут в Соuntеr Strikе играл под саундрек Макса 4. Это нечто! Чувствуешь, как по венам начинает течь адреналин, в тебе ...
Ну ну когда именно перезаряжаешь автомат:))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 мая 2015, 15:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я тут в Соuntеr Strikе играл под саундрек Макса 4. Это нечто! Чувствуешь, как по венам начинает течь адреналин, в тебе просыпается желание убивать играков пачками. Гранаты, гранаты, гранаты, пистолеты, автоматы... Начинаешь чувствовать себя героем фильма, безбашенным убийцей.

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
18 мая 2015, 15:47
Аватарка пользователя darkwhite82
Kent S писал(а) 18 мая 2015, 15:44
ахахах +100
- ОН ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
18 мая 2015, 15:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 18 мая 2015, 15:35
При просмотре этого фильма на большом экране, я получил, по меньшей мере, 2 оргазма - зрительный и слуховой)))
ахахах +100

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
18 мая 2015, 15:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite82 писал(а) 18 мая 2015, 15:36
Вообще можно пересмотреть хотяб ради гитариста и барабанщиков:)) Давненько я не смотрел авторский шедевр со времен ...
Бабушки вообще снайперши. как и сама Шарлиз.
Вообще не раз посмотрю этот фильм.
Не пожалел ,что пошел в 3Д.

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
18 мая 2015, 15:43
Аватарка пользователя darkwhite82
Constance писал(а) 18 мая 2015, 15:40
Посмотрела второй раз - жалею, что поставила фильму 9, а не 10)) Смотрится так же свежо и одним глотком, а эмоциональных ...
- Я говорил вам что такое безумие?:)) Фильм можно пересматривать не раз

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
18 мая 2015, 15:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела второй раз - жалею, что поставила фильму 9, а не 10)) Смотрится так же свежо и одним глотком, а эмоциональных впечатлений даже больше))

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
18 мая 2015, 15:36
Аватарка пользователя darkwhite82
Kent S писал(а) 18 мая 2015, 15:31
не то слово.Чего только гитарист стоит.Вообще аж мурашки были от первого появления всех тачек и его музыки.
Жалко ...
Вообще можно пересмотреть хотяб ради гитариста и барабанщиков:)) Давненько я не смотрел авторский шедевр со времен "Пилы":) Фильм не для всех и это делает его бриллиантом. А Шарлиз Терон МУЖЫК с большой буквой. Суровые бабушки вообще класс

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
18 мая 2015, 15:35
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
При просмотре этого фильма на большом экране, я получил, по меньшей мере, 2 оргазма - зрительный и слуховой)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
18 мая 2015, 15:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite82 писал(а) 18 мая 2015, 15:20
Сказал же ФИЛЬМ АГОНЬ
не то слово.Чего только гитарист стоит.Вообще аж мурашки были от первого появления всех тачек и его музыки.
Жалко его мало показали.Чуть больше бы.

Movies (Критик), постов: 448
18 мая 2015, 15:31
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Movies писал(а) 18 мая 2015, 15:30
Теперь уже четыри гныляка, но это не важно рейтинг все ровно 98% и аж 220 рецух!
Точнее 227!

Movies (Критик), постов: 448
18 мая 2015, 15:30
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite82 писал(а) 16 мая 2015, 12:33
Не, критиковать фильм есть за что, там есть две детали фильма которые могут поменять ваше мнение о фильме. Я принял, ...
Теперь уже четыри гныляка, но это не важно рейтинг все ровно 98% и аж 220 рецух!

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
18 мая 2015, 15:20
Аватарка пользователя darkwhite82
Kent S писал(а) 18 мая 2015, 15:07
ВОТ ЭТО ФИИИЛЬМ.
Трансформеры,Мстители и Форсаж отдыхают.Я не представляю,если такое в городских условиях сделать ...
Сказал же ФИЛЬМ АГОНЬ

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 мая 2015, 15:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Перестаньте! Я вас прошу. Хватит! Мне же больно(( :D

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
18 мая 2015, 15:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВОТ ЭТО ФИИИЛЬМ.
Трансформеры,Мстители и Форсаж отдыхают.Я не представляю,если такое в городских условиях сделать .а тут в пустыне.
Отличный фильм.Погони,взрывы стрельба.Прям весь фильм на одном дыхании

OlegD (Критик), постов: 12063
18 мая 2015, 10:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 17 мая 2015, 20:54
а что ты увидел?
Арт-хаус. Ты что рецензию мою не читал?!))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 мая 2015, 20:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
единственное - очень мало макса

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 мая 2015, 20:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм бомба

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Безумный Макс 4: Дорога ярости - новости к фильму


Безумный Макс 4: Дорога ярости - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Почему перезапуск "Безумного Макса" промахнулся мимо всех целей

Безумный Макс 4: Дорога ярости - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 15.05.2015, оценка: 9.89, голосов: 27
Кто бы мог подумать, что этот проект-долгострой, который фанаты Миллера и франшизы ждали с робкой надеждой и немалыми опасениями, окажется таким волшебством. 70-летний...
Автор: QuarkKent, 19.05.2015, оценка: 9.54, голосов: 13
Прежде, чем говорить про этот фильм, я бы хотел сделать небольшое отступление. Возможно, это покажется неверным или притянутым за уши, а может это будет констатацией...
Автор: darkwhite, 30.05.2015, оценка: 7.4, голосов: 5
По традиции каждый год выходит один высокобюджетный фильм, который проваливается в кассовом плане, да и критики либо единогласно хвалят, либо влипают штамп "не смотреть"....

Безумный Макс 4: Дорога ярости - статьи к фильму


Безумный Макс 4: Дорога ярости - постеры к фильму

Превью постера #104502 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #104447 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #104356 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #102825 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)

Безумный Макс 4: Дорога ярости - кадры к фильму

Превью кадра #103986 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103985 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103984 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103983 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)

Безумный Макс 4: Дорога ярости - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс