px

Отзывы к фильму "Утомленные солнцем 2: Цитадель" (2011)

Постер к фильму "Утомленные солнцем 2: Цитадель"
Год выхода:2011
Жанр:военный, драма
Страна:Россия
Рейтинг:3.63

Если вы посмотрели фильм "Утомленные солнцем 2: Цитадель" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 109

оль (), постов: 0
24 октября 2010, 17:27
sillver писал(а) 3 мая 2010, 0:01
Ребята ни хрена вы не поняли! Какая разница сколько он снимет денег с проката. Фильм не о том. Что-бы вы могли пить,жрать ...
согласна

оль (), постов: 0
24 октября 2010, 17:24
1 фильм мне в душу и сердце запал

Вячеслав Р. (), постов: 0
15 октября 2010, 11:35
Фильм - полный отстой. Мало того, что исторический бред, так еще и замес чудовищного пафоса на религии. Вызывает исключительно недоумение с долей отвращения, как и любая иная аляповатая агитка.

Кирюша (), постов: 0
27 сентября 2010, 10:33
Ну вот HunterX и Искандра начали про фильм а закончили все примитивщиной))) Так о чем эт я? Ах да....
Фильмец порадовал, только вот концовку снимать до сих пор никто не научился. Похоже,что он(Никита Михалков) так же в школе сочинения писал - типа сейчас начало в первом классе, а конец будет где-то так в 9 - 11))) И в фильме были сняты только самые близкие родственники. Т. е. Фильм снят не по профессиональному критерию отбора актерского состава, а по семейному. Улыбнуло))) Увековечил свою семью в истории. Русский РЭМБО Никита Сергеевич Михалков. Качёк))))

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 1:01
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ооо...Я думаю - это было бы заметно!)))


Текстолит (Критик), постов: 60613
3 мая 2010, 0:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра, 03.05.2010 00:53 #6333
Хорошо не замыкались!))
А что если было замыкание в форме эмоционального катастрофического взрыва))))

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 0:53
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошо не замыкались!))

Текстолит (Критик), постов: 60613
3 мая 2010, 0:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра, 03.05.2010 00:47 #6331
Да,нет...Из зала ушли...А там,все возможно!)) Ну и слово ты подобрал - терлись))) Просто упала!)
Могу и написать - "Примыкали"))))

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 0:47
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да,нет...Из зала ушли...А там,все возможно!)) Ну и слово ты подобрал - терлись))) Просто упала!)

Текстолит (Критик), постов: 60613
3 мая 2010, 0:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра, 03.05.2010 00:40 #6329
Ой,и правда...Был такой...))) А,когда ходила на "ЖЧ 2",то там одна парочка вообще через 20 мин вышла...
А может они вовсе и не уходили.....может тёрлись))))

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 0:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой,и правда...Был такой...))) А,когда ходила на "ЖЧ 2",то там одна парочка вообще через 20 мин вышла из зала!))

Текстолит (Критик), постов: 60613
3 мая 2010, 0:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра, 03.05.2010 00:32 #6327
Признаю,ты прав)))
Я думаю и твоя теория правдива....может пьяный зритель заснул на фильме))))

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 0:32
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Признаю,ты прав)))

Текстолит (Критик), постов: 60613
3 мая 2010, 0:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра, 03.05.2010 00:28 #6325
Я много фильмов смотрела...И само собой я помню их))) Но некоторые были проходными...
Вот вот повторяет мою теорию:"Что в одно ухо влетело, а из другого вылетело")))

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 0:28
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я много фильмов смотрела...И само собой я помню их))) Но некоторые были проходными...

Текстолит (Критик), постов: 60613
3 мая 2010, 0:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра, 03.05.2010 00:23 #6323
Вот,вот...А такое бывает,когда фильмы проходят и их не запоминаешь) - У МЕНЯ ЕЩЁ ТАКОГО НЕ БЫЛО....ВСЕРОВНО ЧТО-ТО ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ....

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 0:23
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот,вот...А такое бывает,когда фильмы проходят и их не запоминаешь)

Текстолит (Критик), постов: 60613
3 мая 2010, 0:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра, 03.05.2010 00:16 #6321
Или даже не влетело!))
Блин - что-то я об этом не подумал)))

Искандра (Критик), постов: 2308
3 мая 2010, 0:16
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Или даже не влетело!))

Текстолит (Критик), постов: 60613
3 мая 2010, 0:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра, 03.05.2010 00:09 #6319
Не соглашусь...Иногда бывает,что идешь на фильм,потому что он обещает быть хорошим,но не всегда это на самом деле...
ЭТО КАК - ИЗ ОДНОГО УХА ВЛЕТЕЛО А ИЗ ДРУГОГО ВЫЛЕТЕЛО))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Утомленные солнцем 2: Цитадель - новости к фильму

Фильм Михалкова не будет претендовать на "Оскар"
Фильм Михалкова не будет претендовать на "Оскар"
Картина "Утомленные солнцем 2: Цитадель" не попала в короткий список претендентов
Американская Киноакадемия приняла фильм Михалкова
Американская Киноакадемия приняла фильм Михалкова
Фильм "Утомленные солнцем 2: Цитадель" будет претендовать на номинацию на "Оскар"
Владимир Меньшов выступил против Никиты Михалкова
Владимир Меньшов выступил против Никиты Михалкова
Глава Оскаровской комиссии считает, что "Утомленные солнцем 2" не могут представлять Россию
Фильм Никиты Михалкова представит Россию на "Оскаре"
Фильм Никиты Михалкова представит Россию на "Оскаре"
Картина "Утомленные солнцем 2: Цитадель" выдвинута на соискание премии Американской киноакадемии

Утомленные солнцем 2: Цитадель - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Утомленные солнцем 2: Цитадель". Котов против Сталина
Рецензия к фильму "Утомленные солнцем 2: Цитадель". Котов против Сталина
Все-таки, кто бы что ни говорил о Никите Михалкове как о личности, на режиссерском поприще он достиг немалых высот. За свою многолетнюю карьеру он снял множество прекрасных

Утомленные солнцем 2: Цитадель - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Fanat27, 30.11.2011, оценка: 3.29, голосов: 17
Очередной шедевр мэтра российской киноиндустрии, под бурные авации светской интеллигенции, наконец-то вышел на широкий экран. Сделаю небольшую оговорку и скажу, что...

Утомленные солнцем 2: Цитадель - постеры к фильму

Превью постера #16340 к фильму "Утомленные солнцем 2: Цитадель" (2011)

Утомленные солнцем 2: Цитадель - кадры к фильму

Превью кадра #74032 к фильму "Утомленные солнцем 2: Цитадель" (2011)
Превью кадра #74030 к фильму "Утомленные солнцем 2: Цитадель" (2011)
Превью кадра #74031 к фильму "Утомленные солнцем 2: Цитадель" (2011)
Превью кадра #74029 к фильму "Утомленные солнцем 2: Цитадель" (2011)


Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран