px

Отзывы к фильму "Стартрек: Возмездие" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Стартрек: Возмездие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 92

Текстолит (Критик), постов: 60534
2 сентября 2013, 23:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как хорошо что я не ходил в кинотеатр, фильм никакой....
Бенедикт только играет, остальные видимо отдыхают

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 августа 2013, 21:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
АААА, вот эта радость!! Пропустил я в мае это кино! Но наш Аймакс вернул в прокат, побегу на этой неделе!!!

eneydos (Критик), постов: 2580
8 июля 2013, 15:55
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это один из лучших фильмов, которые я видел. Теперь я сам осознал и ощутил то, что сказал Andrew про Стартрек ("сиквел умудрился превзойти первый фильм решительно во всем"). Зрелищность? В достатке! Красота окружающего мира? Превосходно! Развитие, жизнь персонажей и актерская игра? Лучшего и ждать нельзя! А также, отличный сюжет, накал страстей и многое другое в наличии. После просмотра фильма даже захотелось взяться за просмотр оригинального сериала. Кому как ни Абрамсу доверить съемки новых Звездных войн. И как фанат серии Half-life я при просмотре фильма предвкушал, какой фильм может сделать Абрамс, взяв за основу данную вселенную. Любитю фантастики такое пропустить просто грех! А любитель хорошего кино обязан сходить на Стартрек. И конечно же будет вопиющей несправедливостью, если фильм соберет меньше первой картины. "Космос, последний рубеж", а дальше? Star wars!

alex0072013 (), постов: 5
4 июня 2013, 23:56
Аватарка пользователя alex0072013
Больше 10 лет на сайте
10
Отличный фильм)))

Berns (Киноман), постов: 1258
28 мая 2013, 14:37
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохо. Одноразово. Не самый лучшие фильм на тематику космоса за последние годы, но на то, что бы посмотреть и забыть потянет. Хан- единственная причина посмотреть этот фильм.


drakula (Критик), постов: 31094
25 мая 2013, 12:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
бугагагага

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
24 мая 2013, 22:07
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучший фантастический фильм?!!! Мда... Нет, он хорош, но лучший... Надо менять...

SпартаK (Критик), постов: 5194
24 мая 2013, 22:06
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
наоборот все очено классно!!!

drakula (Критик), постов: 31094
24 мая 2013, 21:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
у зода на этом году есть соперник и его зовут ХАН (я про аву)

drakula (Критик), постов: 31094
24 мая 2013, 21:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
такого фильма я не видел после темного рыцаря

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 мая 2013, 14:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересный сюжет, ну спецэффекты на уровне первой, прямо уже бомбовых там нету, да и 3Д там совсем не к месту, в Озе 3Д было куда круче, но фильм понравился 8.5/10

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 мая 2013, 19:37
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Van Helsing писал(а) 23 мая 2013, 15:28
Мне понравился этот фильм .Получился лучше 1 части!
Сценарий в 1 части мне больше нравиться...)

Van Helsing (), постов: 5
23 мая 2013, 15:28
Аватарка пользователя Van Helsing
Мне понравился этот фильм .Получился лучше 1 части!

TAG (Киноман), постов: 181
23 мая 2013, 6:01
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Отличный получился фильм. Уместное ЗD, красота, любо-дорого смотреть. Скука на протяжении всего фильма так и не решилась посетить меня. Бенедикт хорош, но и отальные были неплохи. У каждого свои моменты. Выискивать ляпы, типа возможности догнать в варп-прыжке, желания нет. Как будто у нас каждый запорожец может входить в варп.

Olga (Критик), постов: 3720
22 мая 2013, 23:48
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм так себе... может я просто не фанат таких проектов, но мне показался он скучноват уже после 15 минут начала вертеться и было совсем не интересно что же будет дальше... Музыка хороша и спцэффекты тоже вроде ничего все впринципе не плохо, но не хватает какой-то изюминки .... не зацепил как-то фильм... Смотрела в 4DX для реализации зала моментов маловато можно и просто в IMAX посмотреть, разницы думаю особо не почувствуете!

omalA (Зритель), постов: 348
22 мая 2013, 22:03
Аватарка пользователя omalA
ЭТОТ ФИЛЬМ - ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ В МИРОВОМ КИНЕМАТОГРАФЕ ЗА ПОСЛЕАВАТАРНОЕ ВРЕМЯ! ХОТЬ Я И ФАНАТ ПРОМЕТЕЯ....
ПРОСТО ПОРАЗИТЕЛЬНО!.. САМЫЙ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ТОЛЬКО IMAX-НЫЙ ФИЛЬМ!

OII (Критик), постов: 1709
21 мая 2013, 1:26
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 20 мая 2013, 11:17
Например?:)
тоесть сотовая связь за многие световые годы вас не смущает?? то что потенциального уничтожителя человечества просто усыпляют это нормально? то что главный злодей простых людей валит пачками а гзначимым персонажам пытается раздавить голову (Споку 2 раза) это понятно его фирменный стиль))) нестыковки и косяки имеються, они не такие явные и заметные как в ТР2

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
21 мая 2013, 0:54
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 20 мая 2013, 15:01
Во-первых, это будущее - защитный скафандр вполне может быть легким, удобным, ничем особо по комфортности не отличающимся ...
Самый главный минус и ляп. Невозможно отследить варп-прыжок, а тем более догнать в варп-прыжке. Если только не сумасшедшие подсчеты по оставленной траектории , но это займет очень много времени. Фанаты BSG знают это...) точно.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
20 мая 2013, 15:01
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 мая 2013, 11:40
Я так и не понял в чем претензия, собственно:) Весь отсек с радиоактивными материалами полностью изолиован. Туда ...
Во-первых, это будущее - защитный скафандр вполне может быть легким, удобным, ничем особо по комфортности не отличающимся от простого костюма;
Во-вторых, это космический корабль - с колоссальной скоростью перемещения; с двигателем сложным, уязвимым и взрывоопасным. В случае возникновения аварийной ситуации, когда даже доли секунд могут решить судьбу корабля-экипажа - время на одевание защитного костюма является непозволительной роскошью;
В-третьих, опять же, я говорю только об инженерном отсеке, где люди непосредственно имеют дело с радиацией и которые должны быть готовы в любую секунду приступить к ремонту двигателя, а не бегать искать-одевать костюм при трясущимся корабле.

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
20 мая 2013, 11:46
Аватарка пользователя Andrew
"Возмездие" - это сиквел "Звездного пути". А вот сам "Звездный путь" - не приквел оригинального сериала