px

Отзывы к фильму "Стартрек: Возмездие" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Стартрек: Возмездие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 92

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 мая 2013, 11:41
Аватарка пользователя Andrew
Я не знаю, что говори Абрамс, но появление Нерона из будущего полностью меняет пространствено-временной континуум, а следовательно, все последующие события не имеют ничего общего с оригинальным сериалом:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 мая 2013, 11:40
Аватарка пользователя Andrew
JDY писал(а) 20 мая 2013, 11:28
Я уже написал в форуме : ) снаряжение работников инженерного отсека
Я так и не понял в чем претензия, собственно:) Весь отсек с радиоактивными материалами полностью изолиован. Туда без защиты никто и не ходит. Если следовать вашей логике, то весь экипаж атомных подводных лодок и авианосцев должен ходть в свинцовых подтанниках:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 мая 2013, 11:35
Аватарка пользователя Andrew
NotAfraid писал(а) 20 мая 2013, 11:20
Главный злодей уже сейчас спит в криокамере, это пол беды а самый бред что он наделен способностями и модифицирон ...
Так это ж альтернативная временная линия:) Собственно, даже первый фильм об этом намекал:) Он не был прямым приквелом оригинального телесериала

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
20 мая 2013, 11:28
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 мая 2013, 11:17
Например?:)
Я уже написал в форуме : ) снаряжение работников инженерного отсека

NotAfraid (Критик), постов: 1993
20 мая 2013, 11:20
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 мая 2013, 11:17
Например?:)
Главный злодей уже сейчас спит в криокамере, это пол беды а самый бред что он наделен способностями и модифицирон так, что вводит в ступор учёных через 300 лет


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 мая 2013, 11:17
Аватарка пользователя Andrew
JDY писал(а) 20 мая 2013, 11:14
Ок - в некоторых эпизодах отсутствует логика и здравый смысл : )
Например?:)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
20 мая 2013, 11:14
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 мая 2013, 10:53
В самой вашей фразе уже противоречие:) Научная фантастика и ляпы:)
Ок - в некоторых эпизодах отсутствует логика и здравый смысл : )

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
20 мая 2013, 10:53
Аватарка пользователя Andrew
JDY писал(а) 20 мая 2013, 10:52
Фильм хороший, но для научной фантастики есть существенные ляпы
В самой вашей фразе уже противоречие:) Научная фантастика и ляпы:)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
20 мая 2013, 10:52
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм хороший, но для научной фантастики есть существенные ляпы

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
19 мая 2013, 13:18
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм просто отличный получился. Получил большое удовольствие. Бенедикт справился с своим делом.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 мая 2013, 9:55
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ожидал большего, фильм хороший, но не более того, много косяков оставили неприятный осадок, бенедикт вытягивает весь фильм

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 мая 2013, 0:19
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только с кинотеатра. Фильм вышел на уровне первой части!Визуальная часть превосходна!Бенедикт конечно всех затмил своим героем!Отличное 3D - достаточно много моментов, которыми хочется "смаковать"=) Сюжет достаточно интересный!Боялся, что сильно упростят его после небольшого шквала критики к первому фильму. Ан нет!=)) предугадать особо не получалось, за исключением отдельных моментов!=))
Одно замечание есть все же!Фишка Абрамса с бликами от линз (эффект lens flare) ну уж больно часто встречается, что начало немного напрягать!Создавалось впечатление, что на актеров смотришь через еле заметное стекло!=(
Моя оценка 9/10!Ждем третий фильм!=))

123456789 (Критик), постов: 13928
17 мая 2013, 21:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скажу так после просмотра появилось твердое желание добавки, чего не мог сказать после первой ленты. Чистая игра (без примесей на раздумья и телячьи...) разума и комманд на шахматной доске.
И господин Абрамс облегченным финалом так и не дали полностью устрашиться 300 летнем оружии в действии. ну спасибо:) надеюсь оно не будет на веки веков снова запечатано

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
17 мая 2013, 16:18
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Отличный фильм!! Лучшее что я видел в этом году и наверное им и останется. Понравилось даже 3D, особенно сцены в космосе.

Дарий (Критик), постов: 2893
17 мая 2013, 14:43
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм великолепен! Очень уместное 3D, красивая и реалистичная съемка и монтаж, сюжет радует проработанностью и актеры радуют игрой, абсолютно все. Хан в исполнении Бенедикта - отдельное удовольствие: дополненная его игрой и так продуманная личность сверхчеловека изобразила почти идеальное воплощение зла и мстительности. Браво!
"Самый ожидаемый фильм года" по версии юзеров Киноньюс для меня лично получился на славу. Если честно - не думал, что "Стартрек: Возмездие" получится настолько роскошным, но факт остается фактом: с выбором бОльшая часть сайта не прогадала, с чем всех поздравляю и желаю приятного просмотра).

Сейчас на сайтеBADENBADEN (Критик), постов: 6824
17 мая 2013, 3:49
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличный фильм) экшн, юмор и спок)) особенно понравилось звуковое оформление.
10из10

Temiraev (Критик), постов: 2567
17 мая 2013, 0:10
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Супер фильм. Очень понравился, визуально идеальный, сюжет классный. Все герои хороши, но особо понравился Бенедикт Камбербэтч, его Хан был великолепным!

OlegD (Критик), постов: 12063
16 мая 2013, 21:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В любом случае, всем советую идти смотреть. Удовольствие получите колоссальное)

OlegD (Критик), постов: 12063
16 мая 2013, 21:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел в Аймакс 3Д) Фильм хорош, но у меня есть небольшая претензия к Абрамсу. Какая напишу наверное в рецензии)

drakula (Критик), постов: 31095
3 мая 2013, 23:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 3 мая 2013, 23:25
и на этот пойду
я даже задержусь в городе что бы посмотреть в имаксе