Отзывы к фильму "Прометей" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Прометей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 352

kalevalec (), постов: 27
30 мая 2012, 0:38
Аватарка пользователя kalevalec
А кто-нибудь помнит фильм "Чужой против хищника" там тоже багача который спонсировал экспедицию звали Вейланд (в наши дни он был стариком)
В Прометее тоже есть Вейланд - так понимаю спонсирует экспедицию, но он уже молодой хотя по фильму это будущее (что то не бьются факты)
Да а про китайцев говорят, что они жили на земле до заселения земли другими рассами из вне!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
29 мая 2012, 21:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Evey писал(а) 29 мая 2012, 20:50
Кто пойдет на премьеру?
Вот думал завтра идти, но решил что в субботу - спокойно и не спеша)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
29 мая 2012, 21:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 мая 2012, 2:19
Дело в том кому то не понравилось, что человека создали инопланетяне
В следствии этого теория Дарвина будет ...
Ты прав0 Да кто интересуется тот уже давно знает что и как)

Evey (Зритель), постов: 461
29 мая 2012, 20:50
Аватарка пользователя Evey
Кто пойдет на премьеру?

intvindet (Киноакадемик), постов: 13565
29 мая 2012, 3:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 18 мая 2012, 0:02
он 1 млрд не перепригнет
А я бы с этим поспорил , более того я уверен в том что сценарист Деймон Лединлоф писал сценарий склоняясь на научно фантастичесскую ленту.Ридли Скотт во первых не стал бы, с такой импровизацией возвращаться к теме "Чужого" и полностью быть, уверенным в успехе премьеры.


intvindet (Киноакадемик), постов: 13565
29 мая 2012, 3:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 мая 2012, 0:23
MIB сделает из прометея одбивную
Они уже неопровдали себя в прокате в Европе ,так что лудше об этом не говорить.

Dмитрий (Критик), постов: 5535
29 мая 2012, 2:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 мая 2012, 2:19
Дело в том кому то не понравилось, что человека создали инопланетяне
В следствии этого теория Дарвина будет ...
Аналогичного мнения. Только скорее потомки.

Летописец (Критик), постов: 64448
29 мая 2012, 2:19
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 29 мая 2012, 2:15
Это как бы и не Я говорил, а французкие журналисты или кто там был на премьере.
Естественно в начале нужно посмотреть, ...
Дело в том кому то не понравилось, что человека создали инопланетяне
В следствии этого теория Дарвина будет перепроверена и это хорошо, т.к. мне давно кажется, что человек это творение инопланетян

Dмитрий (Критик), постов: 5535
29 мая 2012, 2:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
Dima.F.C. писал(а) 29 мая 2012, 2:15
Это как бы и не Я говорил, а французкие журналисты или кто там был на премьере.
Естественно в начале нужно посмотреть, ...
французские.

Dмитрий (Критик), постов: 5535
29 мая 2012, 2:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 мая 2012, 1:59
А Вы верите всему что написано?
Надо вначале посмотреть, а потом говорить о недоработках
Но ещё раз повторюсь, ...
Это как бы и не Я говорил, а французкие журналисты или кто там был на премьере.
Естественно в начале нужно посмотреть, просто если все так и окажется это будет нехорошо.

Летописец (Критик), постов: 64448
29 мая 2012, 1:59
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 29 мая 2012, 1:48
Никаких плюсов в недоработанном сценарии Я не вижу.
А Вы верите всему что написано?
Надо вначале посмотреть, а потом говорить о недоработках
Но ещё раз повторюсь, в фильме поднимается идея создания животного мира и это является гипотезой

Dмитрий (Критик), постов: 5535
29 мая 2012, 1:48
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 29 мая 2012, 0:58
"не до конца реализованная идея"Этот фильм гипотеза..так что это плюс, Я обожаю философские фильмы!!!!
Никаких плюсов в недоработанном сценарии Я не вижу.

Летописец (Критик), постов: 64448
29 мая 2012, 0:58
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 29 мая 2012, 0:52
Что-то не шибко положительные отзывы с французского допремьерного показа.
Главная проблема фильма говорят ...
"не до конца реализованная идея"Этот фильм гипотеза..так что это плюс, Я обожаю философские фильмы!!!!

Dмитрий (Критик), постов: 5535
29 мая 2012, 0:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
Что-то не шибко положительные отзывы с французского допремьерного показа.
Главная проблема фильма говорят сценарий, не до конца реализованная идея.
Кто вообще догадался взять в сценаристы этого Линделофа?

kalevalec (), постов: 27
28 мая 2012, 1:28
Аватарка пользователя kalevalec
А я был прав Дэвид - это биоробот!
Где смысл отправлять ученых без ОХРАНЫ !
Ну во всех фильмах наших жрут и разыгрывается трагедия!
Чем кончится фильм.....
Не пойму кто-то сапсется на челноке - но куда полетят? вот вопрос!
Ну да наверно будет свадьба на Планете Х и пойдут рептилоиды плодиться! .... ожидая очередных посетителей.

drakula (Критик), постов: 31437
24 мая 2012, 0:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MIB сделает из прометея одбивную

kalevalec (), постов: 27
23 мая 2012, 0:36
Аватарка пользователя kalevalec
Sylar-Eldar писал(а) 22 мая 2012, 0:45
Ну не знаю как у вас, но у нас в кинотятре всегда в качестве...)
А у нас киношки нет, только пустые клубы. Вот и смотрим в "хорошем" качестве..... И чувствую до пенсии будет ТАК!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
22 мая 2012, 0:45
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не знаю как у вас, но у нас в кинотятре всегда в качестве...)

drakula (Критик), постов: 31437
18 мая 2012, 0:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
он 1 млрд не перепригнет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
17 мая 2012, 21:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да друг, до встречи с тобой остались считанные дни)))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 31.01.2013, оценка: 9.05, голосов: 21
Известие о том, что Ридли Скотт после стольких лет возвращается к фантастике, а именно во вселенную инопланетных монстров с кислотой вместо крови, вселило надежду...
Автор: 2706andrey, 07.06.2012, оценка: 8.72, голосов: 18
Наконец то свершилось, долгожданный Прометей вышел на экраны. После долгих перерождений, смен названий, мы увидели то что задумывал создать Ридли Скотт, то что так долго...
Автор: foma2707, 05.06.2012, оценка: 8.48, голосов: 23
Жанр "космический ужас" - вещь довольно-таки избитая. Многие пытались снять что-то стоящее в этом ответвлении кинематографа, но тчетно, выше второсортных фильмов мало...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #27470 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #22803 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #20727 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #19292 к фильму "Прометей" (2012)

Кадры к фильму

Превью кадра #27123 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27124 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27125 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27122 к фильму "Прометей" (2012)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Элио
Дата выхода: 20 июня 2025
Страна: США
Жанр:драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези
Режиссер:Эдриан Молина
В главных ролях:Йонас Кибриб, Зои Салдана