px

Отзывы к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Аватар: Путь воды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1492

cashriot3 (Зритель), постов: 211
28 января 2023, 19:10
Аватарка пользователя cashriot3
Сэр Артур писал(а) 28 января 2023, 17:34
Мне становится тоскливо - просто мир не приспособился ещё к всемирвой Эйе, а тут надо Кэмерона-Великомученника.
Фигня ...
Вообще то истинный любитель кино,не должен как критики режиссеров бранить,только потому что один фильм его не понравился но понравился другой,тот что он раньше снял...))) Бранить и критиковать эта дела критиков,им за эта платят,работа у них такая...)))

Сэр Артур (), постов: 47
28 января 2023, 17:34
Аватарка пользователя Сэр Артур
Мне становится тоскливо - просто мир не приспособился ещё к всемирвой Эйе, а тут надо Кэмерона-Великомученника.
Фигня уже на излёте. Если у Кэмерона будет норм - то он Гений

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
27 января 2023, 7:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Вот уже и Войну бесконечности обогнал!!!

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 января 2023, 17:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Очень красиво, но скучновато.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 января 2023, 13:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Finch писал(а) 25 января 2023, 12:59
"Я вот только не помню, а где непосредственно находился аватар Грейс в момент перехода сознания из умирающего ...
А, да, точно! Спасибо!
Выходит, что так и есть. Семя Эйвы проникло в организм аватара Грейс в момент перехода сознания.

Или.. Или над аватаром Грейс-таки кто-то да надругался, когда она как и Джейк лежали в пепле после ракетного обстрела.


Finch (Киноакадемик), постов: 4238
25 января 2023, 12:59
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 25 января 2023, 12:31
Я вот только не помню, а где непосредственно находился аватар Грейс в момент перехода сознания из умирающего тела ...
"Я вот только не помню, а где непосредственно находился аватар Грейс в момент перехода сознания из умирающего тела Грейс в базу данных Пандоры?" - Не, её тело вместе с телом её аватара находилось под Древом душ. В этой сцене над ней ещё тсахик шаманила и сказала что-то типа: "...Теперь она с Эйва!".

СПОЙЛЕР!!!
...
...
...
Кстати, видимо, как раз в этот момент и произошло непорочное зачатие аватара Грейс.

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
25 января 2023, 12:55
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 25 января 2023, 12:33
Выздоровления Вашей жене! Хороший подарок ей сделали.:)
Спасибо!
Когда её выписали, она первым делом на ногти записалась:)) Швы на пузе, конечно, важны... Но не важнее маникюра!:D

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 января 2023, 12:43
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 25 января 2023, 12:41
*валялась все это время до концовки в реале где-то?
*а пепле.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 января 2023, 12:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 25 января 2023, 12:31
Я вот только не помню, а где непосредственно находился аватар Грейс в момент перехода сознания из умирающего тела ...
*валялась все это время до концовки в реале где-то?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 января 2023, 12:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Finch писал(а) 25 января 2023, 12:17
Жена со мной первый раз уже ходила, но на обычное 2D:)) Сказала, что ей так же сильно, как и первая часть, понравилось:) ...
Выздоровления Вашей жене! Хороший подарок ей сделали.:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 января 2023, 12:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 25 января 2023, 11:34
Кто знает, может она и откроет "Ящик Пандоры":)
Я вот только не помню, а где непосредственно находился аватар Грейс в момент перехода сознания из умирающего тела Грейс в базу данных Пандоры? В лаборатории? Или может когда ее вместе с Салли отключили от связи с их аватарами когда Куоритч пришел после "неудавшейся дипломатической миссии" и дальнейшего ракетного обстрела?

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
25 января 2023, 12:17
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 25 января 2023, 12:01
Ждем отзывов от жены и подруги:)
Жена со мной первый раз уже ходила, но на обычное 2D:)) Сказала, что ей так же сильно, как и первая часть, понравилось:) А вот во второй раз на 3D HFR я уже без неё ходил, т.к. она в больнице после удаления аппендицита лежала. Пообещал ей, что потом со своей подружанькой без меня сходит:)) И тут прям подфартило с билетами:)

Текстолит (Критик), постов: 60613
25 января 2023, 12:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 25 января 2023, 10:26
Прикол, урвал сейчас ещё два билета на 3D HFR всего за 20 рублей:))
Короче, я подписан на группу этого кинотеатра. ...
Ждем отзывов от жены и подруги:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
25 января 2023, 11:56
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 января 2023, 11:20
))) карма сработала
Хех:))

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
25 января 2023, 11:56
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 января 2023, 11:03
Вот уж повезло:) Хотя я не платил за билеты в кино лет 12 уже:) Последний раз, как раз на "Аватара" в 2010 году.
Я уже потом только понял, что надо было больше билетов брать. Может, кто-нибудь из коллег или друзей захотел бы сходить:) Но чёт переволновался, купил парочку, потом по всем своим чатам стал писать с объяснением и призывом, чтоб скорей бежали на сайт покупать, если желание есть. Пока то, пока сё - места быстро закончились, оставалось буквально штук 5 по бокам, а потом и акция тоже закончилась.

Текстолит (Критик), постов: 60613
25 января 2023, 11:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 24 января 2023, 12:28
Вот кто такая Кири и кто ее зачал, это вопрос..
Неужели история с Энакином повторяется?
Кто знает, может она и откроет "Ящик Пандоры":)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
25 января 2023, 11:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 25 января 2023, 10:26
Прикол, урвал сейчас ещё два билета на 3D HFR всего за 20 рублей:))
Короче, я подписан на группу этого кинотеатра. ...
))) карма сработала

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
25 января 2023, 11:03
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 25 января 2023, 10:26
Прикол, урвал сейчас ещё два билета на 3D HFR всего за 20 рублей:))
Короче, я подписан на группу этого кинотеатра. ...
Вот уж повезло:) Хотя я не платил за билеты в кино лет 12 уже:) Последний раз, как раз на "Аватара" в 2010 году.

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
25 января 2023, 10:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 25 января 2023, 9:17
А я тем временем напомню, что следующая часть называется Хранитель семени =)
Если не будет знаменитого лысого из Бразерс, то Дисней может в топку кидать фильм, как Уорнер Бэтгерл))

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
25 января 2023, 10:26
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 22 января 2023, 16:01
Сходил повторно на, в этот раз на 3D HFR. Фильм с высокой частотой снят не полностью, а лишь половина хронометража ...
Прикол, урвал сейчас ещё два билета на 3D HFR всего за 20 рублей:))
Короче, я подписан на группу этого кинотеатра. Они несколько дней назад писали, что в рандомный день будет акция на 10 минут, когда можно будет в этот день купить на любой сеанс билет всего за 10 рублей. Ну и вот, собственно. Взял для жены и её подруги. Надеюсь, пойдут:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.01.2023, оценка: 9.7, голосов: 10
Ах, 2009 год, прекрасное было время. Фанаты Гарри Поттера бежали смотреть очередную часть киноэпопеи, напуганных неизбежно предрекаемым в 2012 году концом света привлек...
Автор: Dark Dark, 17.12.2022, оценка: 7.67, голосов: 9
Наконец-то свершилось. Спустя 13 лет (!) Кэмерон возвращается с сиквелом самого кассового фильма всех времён. Что ж, авансы были выданы огромные (в том числе и материальные...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #209985 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209984 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209987 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209988 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Кадры к фильму

Превью кадра #209648 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209647 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209646 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209645 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса