px

Отзывы к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Аватар: Путь воды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1492

John23 (Критик), постов: 25925
23 ноября 2022, 19:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 23 ноября 2022, 19:34
Это было очень недостойно со стороны многих. И потому часть из них никак не сможет оценить этот фильм в должном ...
"Это было очень недостойно со стороны многих" - Что значит не достойно? У людей вкусы разные. Я так-то тоже за второго "Стрэнджа" голосовал - после третьего "Человека-паука" и крутого тизер-трейлера "Стрэнджа 2" от фильма ждал очень многого! А "Аватар 2" чё? На момент голосования ни тизера, ни трейлера; а в год выхода первого "Аватара" мне "Шерлок Холмс" и то больше понравился. "Недостойно"...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 ноября 2022, 19:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 ноября 2022, 10:36
Кстати, у нас на прошлой премии "Аватар 2" не стал "самым ожидаемым фильмом".:)
Это было очень недостойно со стороны многих. И потому часть из них никак не сможет оценить этот фильм в должном формате =)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7263
23 ноября 2022, 16:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 23 ноября 2022, 14:21
Почему никто не ждет?Я в автосервис когда сдаю авто на тех проверку, там многие его ждут. Далее..в некоторых продуктовых ...
Я про это-же. Типо в рейтинге ожидаемых, это фильм не в первых рядах, а по факту его ждут...

Текстолит (Критик), постов: 60593
23 ноября 2022, 14:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 23 ноября 2022, 12:17
так на многих форумах, никто вроде не ждёт, но каждый знает когда премьера, независимо от возраста. Ещё нравятся ...
Почему никто не ждет?Я в автосервис когда сдаю авто на тех проверку, там многие его ждут. Далее..в некоторых продуктовых магазинах где я заказываю Хурму, многие говорили что пойдут на Аватар 2. А комиксы из них давно никто не смотрел.Еще со времен Войны Бесконечности.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7263
23 ноября 2022, 12:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 23 ноября 2022, 10:36
Кстати, у нас на прошлой премии "Аватар 2" не стал "самым ожидаемым фильмом".:)
так на многих форумах, никто вроде не ждёт, но каждый знает когда премьера, независимо от возраста. Ещё нравятся такие коменты, не жду, но схожу гляну. Или, та чо там смотреть!? А чуть ниже, этот же человек пишет, Буду смотреть но в аймаксе. Как итог:типо никто не ждёт, интереса нет, но будут смотреть...


Текстолит (Критик), постов: 60593
23 ноября 2022, 10:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 ноября 2022, 10:36
Кстати, у нас на прошлой премии "Аватар 2" не стал "самым ожидаемым фильмом".:)
Просто много хейтеров. Я же всегда голосовал за этот фильм. Поскольку являюсь поклонником Жака Ива Кусто. Да и мнения с вами по этому поводу аналогичны. Даже то что в названии фильма есть нечто большее чем просто слова.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73257
23 ноября 2022, 10:36
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, у нас на прошлой премии "Аватар 2" не стал "самым ожидаемым фильмом".:)

Текстолит (Критик), постов: 60593
28 октября 2022, 11:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, в первом Аватаре показали объединение сухопутных и воздушных племен, и даже говорили их названия)))
А поскольку в названии фильма говорится о Пути Воды. Думаю, это так называется племя, которое обитает в морях и океанах.А в них, как все знают есть многочисленные течения. Полагаю в это вложено много смысла. Например, быть может, нам покажут, как поначалу были разобщены Пандорцы с их многотысячной историей.
Хотя я бы тут разгулялся на всю катушку)))Типа Пандорцы могут быть совершенно разными, скажем, их общество тоже делится на племена и типа у них будут такие названия - Царство кораллового рифа, Водоворот северных морей, Путь южных и северных потоков и так далее)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 октября 2022, 11:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 28 октября 2022, 10:48
Фильм под водой, поэтому "три часа дна") Морского Дна)
Жду шуток с Дэйви Джонсом и со Спанч Бобом)))

Anvar (Критик), постов: 2327
28 октября 2022, 10:48
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Mr.Aufiderze писал(а) 28 октября 2022, 9:32
Пащиму?
Фильм под водой, поэтому "три часа дна") Морского Дна)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 октября 2022, 10:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 28 октября 2022, 9:32
Пащиму?
Путь воды же

Regolas (Критик), постов: 10866
28 октября 2022, 9:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 28 октября 2022, 9:32
Пащиму?
У человека предвзятое отношение. Такое бывает.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 октября 2022, 9:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 28 октября 2022, 9:28
3 часа дна.
Пащиму?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 октября 2022, 9:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mcls писал(а) 28 октября 2022, 4:53
Хронометраж: 190 мин.
3 часа дна.

Mcls (Критик), постов: 3306
28 октября 2022, 4:53
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Хронометраж: 190 мин.

Текстолит (Критик), постов: 60593
18 октября 2022, 20:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люди такие интересные)Говорят про разочарование, но на самом деле большинство ждали вторую часть Аватара до 2013 года. Потом типа вспоминают что они его всегда ждали))))Как же это омерзительно)))

drakula (Критик), постов: 31096
24 сентября 2022, 19:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да ёпрст, они говорят на английском? Почему?
И зачем нам показали абсолютно спокойный отрывок? Сцена не 3Д-ная, да и удивляется фауне рифов Пандоры? Когда есть NG сотни документалки с удивительным миром рифов у морей близ Австралии и Новой Зеландии.

Текстолит (Критик), постов: 60593
21 сентября 2022, 0:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 20 сентября 2022, 23:16
Конец сентября, а маркетинг как был мертв 12 лет, так и мертв
Какой может быть маркетинг кто смотрел 1 часть?Вот когда выйдет тизер-трейлер, вот тогда у всех пойдет взаимное недержание)Причем у злопыхателей такое тоже безотказно срабатывает))

drakula (Критик), постов: 31096
20 сентября 2022, 23:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Конец сентября, а маркетинг как был мертв 12 лет, так и мертв

Текстолит (Критик), постов: 60593
7 мая 2022, 11:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НикУайлд писал(а) 7 мая 2022, 10:55
Тоже интересует, плюс хочу видеть, как глупых людишек, пришедшие за чужим имуществом, будут опять получать по полной. ...
Что-ты...что-ты многие же говорили "это ж просто мультик...Красивый мультик"))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар: Путь воды - новости к фильму


Аватар: Путь воды - рецензии к фильму


Аватар: Путь воды - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.01.2023, оценка: 9.7, голосов: 10
Ах, 2009 год, прекрасное было время. Фанаты Гарри Поттера бежали смотреть очередную часть киноэпопеи, напуганных неизбежно предрекаемым в 2012 году концом света привлек...
Автор: Dark Dark, 17.12.2022, оценка: 7.67, голосов: 9
Наконец-то свершилось. Спустя 13 лет (!) Кэмерон возвращается с сиквелом самого кассового фильма всех времён. Что ж, авансы были выданы огромные (в том числе и материальные...

Аватар: Путь воды - статьи к фильму


Аватар: Путь воды - постеры к фильму

Превью постера #209985 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209984 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209987 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209988 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - кадры к фильму

Превью кадра #209648 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209647 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209646 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209645 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса