px

Отзывы к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Аватар: Путь воды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1492

Boss (Критик), постов: 11910
29 июня 2017, 22:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
altor писал(а) 29 июня 2017, 22:32
перенесут ещё раз, потом ещё раз и забудут про фильм что собирались снимать
Они там вроде к съемкам уже готовятся:)

altor (Зритель), постов: 175
29 июня 2017, 22:32
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
перенесут ещё раз, потом ещё раз и забудут про фильм что собирались снимать

Aleks1986 (Критик), постов: 531
29 июня 2017, 8:58
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
2оя часть будет в 3Д, но уже без очков.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2017, 22:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 22 апреля 2017, 22:27
Наверное когда Iphone будут имплантироваться прямо в мозг, где-то в 2020-х, тогда выйдет новый Самовар-АВАТАР2! :)
Пандору будет нехило так "пандорить" в фильме от какой-нибудь психо-пандемии, и потребуется срочное вмешательство Джейка Салли верхом на Икране! Вот это зрелище устроит нам Дж. Кэмерон!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2017, 22:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
EverethinqSe писал(а) 22 апреля 2017, 22:24
Ждал, жду и буду ждать
Наверное когда Iphone будут имплантироваться прямо в мозг, где-то в 2020-х, тогда выйдет новый Самовар-АВАТАР2! :)


EverethinqSe (Зритель), постов: 225
22 апреля 2017, 22:25
Аватарка пользователя EverethinqSe
Это примерно так же как ждать экскурсий на марс, как только будут подходящие технологи- тогда

EverethinqSe (Зритель), постов: 225
22 апреля 2017, 22:24
Аватарка пользователя EverethinqSe
Ждал, жду и буду ждать

123456789 (Критик), постов: 13930
22 апреля 2017, 22:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
аватар 2- 2020 год. yes

McMuffinn (Критик), постов: 7965
22 апреля 2017, 20:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
«Аватар 2» — 18 декабря 2020
«Аватар 3» — 17 декабря 2021
«Аватар 4» — 29 декабря 2024
«Аватар 5» — 19 декабря 2025

Ждем очередных переносов дат :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
22 апреля 2017, 20:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 22 апреля 2017, 20:26
18 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА КАРЛ!!!! 2020 ГОДА!!!!!!!!!!
МУАХАХАХАХА)))))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
22 апреля 2017, 20:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
18 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА КАРЛ!!!! 2020 ГОДА!!!!!!!!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
4 апреля 2017, 13:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 апреля 2017, 12:19
Опачки, Кэмерон заказал себе проекторы Mirage 4KLH RGB. А это лазерные проекторы, которые снимают стерео картинку в разрешении ...
Или просто в океане рыб будет снимать)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
4 апреля 2017, 13:06
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 4 апреля 2017, 13:04
какая разница если фильм плох будет?
Кто вам такое сказал?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
4 апреля 2017, 13:04
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 4 апреля 2017, 13:03
Проекторы - это то, чем показывают фильм, а не снимают. Он их приобрел, чтобы экспериментировать с форматами и смотреть, ...
какая разница если фильм плох будет?

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
4 апреля 2017, 13:03
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 4 апреля 2017, 13:01
Кого будет интересовать его проекторы Mirage 4KLH RGB, если фильм плох будет?
Проекторы - это то, чем показывают фильм, а не снимают. Он их приобрел, чтобы экспериментировать с форматами и смотреть, какой из них будет наиболее эффективный. А не для того, чтобы, как Нолан, ползать с камерам весом в 50 килограммов, чтобы потом все это все равно в цифру переводить

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
4 апреля 2017, 13:01
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 4 апреля 2017, 12:19
Опачки, Кэмерон заказал себе проекторы Mirage 4KLH RGB. А это лазерные проекторы, которые снимают стерео картинку в разрешении ...
Кого будет интересовать его проекторы Mirage 4KLH RGB, если фильм плох будет?

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
4 апреля 2017, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
Опачки, Кэмерон заказал себе проекторы Mirage 4KLH RGB. А это лазерные проекторы, которые снимают стерео картинку в разрешении 4K со скоростью 120 кадров в секунду:) Что-то явно затевает хитрец:)

123456789 (Критик), постов: 13930
30 января 2017, 20:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сценарий для аватара 5 готов. ура товарищи:))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 января 2017, 22:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а тем временем поговаривают, что Джим преступает к съемках документального сериала о научной фантастике))

sergeystr (Критик), постов: 5769
7 ноября 2016, 13:06
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Когда какие либо новости то будут и вообще продолжение в 2018 будет или опять перенос.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар: Путь воды - новости к фильму


Аватар: Путь воды - рецензии к фильму


Аватар: Путь воды - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.01.2023, оценка: 9.7, голосов: 10
Ах, 2009 год, прекрасное было время. Фанаты Гарри Поттера бежали смотреть очередную часть киноэпопеи, напуганных неизбежно предрекаемым в 2012 году концом света привлек...
Автор: Dark Dark, 17.12.2022, оценка: 7.67, голосов: 9
Наконец-то свершилось. Спустя 13 лет (!) Кэмерон возвращается с сиквелом самого кассового фильма всех времён. Что ж, авансы были выданы огромные (в том числе и материальные...

Аватар: Путь воды - статьи к фильму


Аватар: Путь воды - постеры к фильму

Превью постера #209985 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209984 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209987 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209988 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - кадры к фильму

Превью кадра #209648 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209647 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209646 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209645 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Аватар: Путь воды - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы