px

Отзывы к фильму "Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть" (2013)

Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть
Год выхода:2013
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США, Россия, Венгрия
Рейтинг:5.46

Если вы посмотрели фильм "Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 46

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
11 августа 2013, 13:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зря посмотрел второй раз,еще больше глупостей увидел.Интересно,что будет после еще одного просмотра.Особенно не понравилось то,что сцены в Москве снимали в другой стране и не понравилась Снегирь.А что касается Брюса,то он тупо отрабатывает деньги,как и в последних своих фильмах. 5 часть хуже остальных вместе взятых и оценка соответственно между 7 и 6.

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 июня 2013, 20:52
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чего, чего?

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 июня 2013, 20:45
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А как там Снигирь, сексуальна? Только ради нее посмотрю на DVD, не из за Брюса, он сейчас везде)))

volk (Киноман), постов: 169
18 мая 2013, 12:05
Аватарка пользователя volk
Больше 11 лет на сайте
11
Это самый худший фильм из серии.

alexeau (Зритель), постов: 111
18 мая 2013, 10:01
Аватарка пользователя alexeau
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уиллис стар, и устарел Крепкий орешек. Пора бы актёру поменять своё амлуа и закрыть данный проект. Но прошлый коммерческий успех толкает дельцов на продолжение. В результате чем дальше, тем слабее фильмы. Влазить в Россию со своим американским мировозреним - вообще глупость, когда это американцы поймут - наверное никогда, они - американцы. Короче, провальный фильм и минус имиджу Уиллиса.


Joom (Киноман), постов: 414
23 марта 2013, 17:43
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Joom писал(а) 23 марта 2013, 3:16
Только что посмотрел в плохом качестве, завтра прокоментирую, если не забуду)
но лучше я дождусь качества, посмотрю второй раз, и прокомментирую как следует, возможно)

Joom (Киноман), постов: 414
23 марта 2013, 3:16
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Только что посмотрел в плохом качестве, завтра прокоментирую, если не забуду)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
25 февраля 2013, 11:28
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
На мой взгляд обычный Крепкий орешек
Как всегда много взорванных машин беготня вертолеты пулеметы .
А что там еще нужно , в самом что не на есть стиле традиционных боевиков
Но нет в нем атмосферы , какая была в пред идущих частях
Достаточно нелепых ситуаций .
Как прыжок с сыном в неизвестно куда .
То есть в окно когда они должны были прыгнув полететь дальше по траиктории.
А они вдруг резко полетели прямо в низ
Момент когда Брюса закинуло вертолетом в окно где он лежал бы до конца фильма не вставая .
Ну ладно с этим то бог с ним во многих фильмах такое бывает это вроде норма для боевика.
Но фильм мне показался просто каким то набором кадров , под кучу спец эффектов.
Я конечно понимаю что не нужно 5 часть было делать похожей на например первую или третью .
Это уже штамп.
А просто надо было бы хотя б дать герою Брюса те возможности какие были в первых трех частях .
По естественней бы выглядело .
Ну в принципе смотреть фильм можно.

123456789 (Критик), постов: 13908
24 февраля 2013, 20:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да явно не хватает наших русских братий в лице правоохранительной системы, создающих тяжесть походам героев и антигероев и все бы пошло на ура - и Гудини - перелеты и Коперфильды-переезды через границу-)

nahal63 (), постов: 1
24 февраля 2013, 0:48
Аватарка пользователя nahal63
"Случись" все в америке может быть и зацепило бы. Полное непонимание Российской действительности! Устроить покатушки в центре, наткнувшись на один экипаж ДПС!!! Проехать в крутой угнаной у криминального авторитета машине!!! через всю Россию и проехать через границу!!! После такого мультфильмы выглядят более реальными чем КО6! Всех благ!

mailgau (), постов: 1
23 февраля 2013, 15:52
Аватарка пользователя mailgau
Мегалажа со 2-й половины. Полная дегенерация и вырождение. Небьющиеся машины. НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ РАДИАЦИИ !!! И главное финальная БИТВА с субтильным клерком и его юной дочуркой.
В следующей части будет битва со стариками и бабушками.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 февраля 2013, 22:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Та самая писал(а) 17 февраля 2013, 17:03
бред, маклейн ещё в четвёртой части сдулся
да ну, 4 часть отличная, в духе предыдущих частей, как по мне лучше 2, а 1 и 3 конечно самые лучшие

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
17 февраля 2013, 22:33
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 17 февраля 2013, 22:31
в смысле яд? Поясни !
Думаю вы поняли

StarPatrik (Критик), постов: 2622
17 февраля 2013, 22:31
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Та самая писал(а) 17 февраля 2013, 17:23
1 и 3 самый яд, жирный патрик)
в смысле яд? Поясни !

Та самая (Критик), постов: 552
17 февраля 2013, 17:23
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
StarPatrik писал(а) 17 февраля 2013, 17:10
1,2,3 - это самый сок.
1 и 3 самый яд, жирный патрик)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
17 февраля 2013, 17:10
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Та самая писал(а) 17 февраля 2013, 17:03
бред, маклейн ещё в четвёртой части сдулся
1,2,3 - это самый сок.

Та самая (Критик), постов: 552
17 февраля 2013, 17:03
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
бред, маклейн ещё в четвёртой части сдулся

olsi (), постов: 19
15 февраля 2013, 10:33
Аватарка пользователя olsi
Больше 14 лет на сайте
14
очень сильно разочаровал сам фильм((( нет ни сценария, ни режиссуры((( после четвертой части полный отстой(((( прости что так жестко, но по другому никак не скажешь. Актеры может и хорошо сыграли, но трюки и игра актеров это еще не весь фильм. Очень жаль что они снизили уровень юмора до нуля. Очень хочется почитать рецензию, что скажут профессионалы???

123456789 (Критик), постов: 13908
14 февраля 2013, 20:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 14 февраля 2013, 19:41
Ну прям скороговорки)
Ну хорошо Уиллис сдесь играет отца, которого и играл в прошлой ленте, но в отличие от последней сдесь играет чувственней. он не герой, а всего лишь отец.
Кортни играет новое поколение холодного, расчетливого и слепова сынка. и весь акцент в ленте на нем. Уиллис на подпевках (Что не сделаешь ради сыновей)!
Вроде не плоха.
Но когда нет злодеев. их пальцы общелся их мотивы понятны только им сложно поверить в том что отец и сынок примеряются под огнем и мечом.
Все выглядит так - небольшая перепалка - отец и сын уходят в заброшенное помещение -помузициировали - у нас все плохо, мы одни в стране - ладно хватит плакаться пошли дальше. А где злодеи? а злодеи сами по себе!
Вот и все!

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 февраля 2013, 19:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 14 февраля 2013, 19:35
Частенько ориентируюсь на маяк в виде Роман. Скоро засветит и осветит темнющую воду-)
Ну прям скороговорки)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть - новости к фильму

"Крепкий орешек 5" стартовал хуже ожидаемого
"Крепкий орешек 5" стартовал хуже ожидаемого
Пятая часть боевика была прохладно встречена на родине
Брюс Уиллис пообещал шестую часть "Крепкого орешка"
Брюс Уиллис пообещал шестую часть "Крепкого орешка"
История полицейского Джона МакКлейна будет продолжена
Джону МакКлейну вернули прокатный рейтинг R
Джону МакКлейну вернули прокатный рейтинг R
Пятая часть "Крепкого орешка" выйдет в прокат со "взрослым" рейтингом

Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть". Отцы и дети
Рецензия к фильму "Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть". Отцы и дети
Yippee-ki-yay, дальше-сами-знаете! Ну, как можно было удержаться от такого заголовка? Жена спасена, дочь спасена, Америка спасена – остались только весь мир и сын. Из-за которого

Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 13.10.2019, оценка: 10, голосов: 4
Перечитал свой предыдущий вариант рецензии на заключительный фильм франшизы «Крепкий орешек», да упокоит кладбище убогих сценариев его душу. Он оказался таким же плохим...
Автор: PROFE7OR, 27.06.2013, оценка: 8.38, голосов: 13
Постаревший кинематограф, постаревший жанр, постаревший главный герой – Брюс Уиллис. На дворе уже давно, третье тысячелетие и продюсеры «Крепкого орешка» как им казалось,...
Автор: Mihon109, 18.02.2013, оценка: 8.1, голосов: 10
Вот и вышла очередная серия похождений бравого копа из Нью Йорка по фамилии МакКлейн. Когда-то давным-давно, когда для обычных людей впервые открылась дверь (а не маленькая...

Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть - статьи к фильму

Год Конца Света
Год Конца Света
Завершившийся 2012 год принес любителям кино больше разочарований, чем откровений. То, что должно было...

Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть - постеры к фильму

Превью постера #44670 к фильму "Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть" (2013)

Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть - кадры к фильму

Превью кадра #49384 к фильму "Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть" (2013)
Превью кадра #49382 к фильму "Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть" (2013)
Превью кадра #49383 к фильму "Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть" (2013)
Превью кадра #49380 к фильму "Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть" (2013)


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы