px

Отзывы к фильму "Джанго освобожденный" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Джанго освобожденный" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 80

В.В. (), постов: 20
20 августа 2013, 0:33
Аватарка пользователя В.В.
Больше 11 лет на сайте
11
На мой взгляд лучший фильм Тарантино.

Дарий (Критик), постов: 2893
26 июня 2013, 20:01
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
При просмотре просто отдыхал). Очень приятное кино, несмотря на обилие неправдоподобной крови.

AvantS (Киноман), постов: 151
22 июня 2013, 21:47
Аватарка пользователя AvantS
Больше 10 лет на сайте
10
Копия "Ублюдков" с небольшими изменениями.Плохо это или хорошо-каждый решит для себя сам.Лично мне не вкатило.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
29 мая 2013, 14:36
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 29 мая 2013, 14:28
ты в своем стиле)))
У меня есть стиль?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
29 мая 2013, 14:28
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 29 мая 2013, 14:27
Не самая лучшая работа Тарантино. Смотреть можно только с появлением ДиКаприо. Вот тут начинается самое то, и до ...
ты в своем стиле)))


Steve Austin (Критик), постов: 5835
29 мая 2013, 14:27
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не самая лучшая работа Тарантино. Смотреть можно только с появлением ДиКаприо. Вот тут начинается самое то, и до конца. Как раз оправдывается хороший сценарий, великолепная игра актёров и композитора, а также многих других. Всё, что до того, можно выкинуть и не всплакнуть.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 мая 2013, 22:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как по мне, так "Джанго" сильно запомнился с Франко Неро. И невольно, параллели и ассоциации провожу с классикой жанра. Ну а Тарантино, не был бы Тарантино, если бы не сделал раба, не священнника, как в продолжении, а конкретно )) чёрного. И если не привязывать к самому "Джанго", то фильм бы только выиграл. Лучше бы воспринимался - «В память о Джанго».
Но и жанр Дикого запада (вестерн) полюбляю )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 мая 2013, 14:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 1 мая 2013, 14:37
чудики хд
Ну "чудики" не чудики, а читать приятно, да и весело к тому же бывает. Живая полемика. Свои точки зрения, взгляды, высказывания. По своему кино-жизнь настоящая. Нам бы всем, без ругательств и каких-то там "наездов", побольше бы высказываться, так может побольше бы и на сайте "зависали". Я так, тем паче за аргументированные дискуссии. Кому-то ещё темку различных взглядов создать, или чё там ещё. )).

Текстолит (Критик), постов: 60322
1 мая 2013, 14:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 1 мая 2013, 14:37
чудики хд
Да)Пристали тут с моим вкусом)

Текстолит (Критик), постов: 60322
1 мая 2013, 14:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 1 мая 2013, 14:36
тёмному рыцарю и бесславным ублюдкам влепит по колу!!!!!!!!!!!!!!
Ты посмотри лучше на моего любимого персонажа Хищника
Фильмы с их участием даже до 5 не могут дойти

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
1 мая 2013, 14:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чудики хд

Текстолит (Критик), постов: 60322
1 мая 2013, 14:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 1 мая 2013, 14:32
А, понятно так значит Парк Юрского периода тебе тоже скучен раз ты ему КОЛ поставил, я всё больше ужасаюсь твоим ...
Мне интересны такие фильмы как "Лоуренс Аравийский", "Ганди", "Апокалипсис" - это содержательные фильмы, где пересматривая фильм всегда что-то находишь новое...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 мая 2013, 14:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 1 мая 2013, 14:32
А, понятно так значит Парк Юрского периода тебе тоже скучен раз ты ему КОЛ поставил, я всё больше ужасаюсь твоим ...
тёмному рыцарю и бесславным ублюдкам влепит по колу!!!!!!!!!!!!!!

AleX (Критик), постов: 8842
1 мая 2013, 14:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2013, 14:21
Нет
Он и в правду мне был скучен, я вообще хотел 1 поставить, но пожалел
А, понятно так значит Парк Юрского периода тебе тоже скучен раз ты ему КОЛ поставил, я всё больше ужасаюсь твоим оценкам.

Текстолит (Критик), постов: 60322
1 мая 2013, 14:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 1 мая 2013, 14:17
Ты хоть сам то понял, что пишешь отговорки. Ладно закрыли тему, но ты меня очень разачаровал.
Нет
Он и в правду мне был скучен, я вообще хотел 1 поставить, но пожалел

Текстолит (Критик), постов: 60322
1 мая 2013, 14:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 1 мая 2013, 14:18
никто тебя не принуждал к просмотру, достаточно перемотать или встать или уйти:)
Я всегда стараюсь фильм досмотреть до конца
Это традиция

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 мая 2013, 14:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2013, 14:14
Какая разница где я был)
Я потратил драгоценные часы своей жизни....
никто тебя не принуждал к просмотру, достаточно перемотать или встать или уйти:)

AleX (Критик), постов: 8842
1 мая 2013, 14:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2013, 14:07
Я не считаю оскорблением оценивать по достоинству крупнобюджетный фильм
Где каждый вложанный доллар не говорит ...
Ты хоть сам то понял, что пишешь отговорки. Ладно закрыли тему, но ты меня очень разачаровал.

Текстолит (Критик), постов: 60322
1 мая 2013, 14:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 1 мая 2013, 14:13
ты в кино ходил или дома у монитора валялся?:)
Какая разница где я был)
Я потратил драгоценные часы своей жизни....

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 мая 2013, 14:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2013, 14:10
Вот кто мне оплатит эти 2 с половиной часа, которые я потратил?!;-)
ты в кино ходил или дома у монитора валялся?:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джанго освобожденный - новости к фильму


Джанго освобожденный - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Джанго освобожденный". Капля за каплей
Рецензия к фильму "Джанго освобожденный". Капля за каплей
Да! Долгие годы первый в Голливуде поклонник вестерна лишь ограничивался отсылками и аллюзиями к лучшим представителям этого жанра, иногда заимствуя из них отдельные

Джанго освобожденный - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Sensi, 05.03.2013, оценка: 9.11, голосов: 19
Фильм еще не успел начаться, а уже заставка Columbia Pictures намекает, что вы пришли не на простой фильм. На экране появляется отряд негров-рабов, конвоируемый двумя всадниками,...
Автор: OlegD, 02.02.2013, оценка: 9, голосов: 14
Казалось бы, как снять свежий, интересный и умный фильм на давно изъезженную вдоль и поперек тему? Тарантино дает очень простой ответ: обращайтесь к нему и все получится,...
Автор: foma2707, 29.01.2013, оценка: 8.17, голосов: 6
У каждого режиссера должна быть своя изюминка. Должна, но, как показывает практика, вовсе необязательна. Отличительными взглядами почему-то резко стали пренебрегать,...

Джанго освобожденный - статьи к фильму

Любимые камео пользователей портала "Новости Кино"
Любимые камео пользователей портала "Новости Кино"
Самые запоминающиеся появления знаменитостей на экранах
Оскар 2013: Вечер был томным
Оскар 2013: Вечер был томным
Быть может, для кого-то прошедшая церемония вручения премий "Оскар" стала всего лишь очередным поводом...
Сэмюэл Л. Джексон: "Тарантино снял негритянский вестерн с гонконгским оттенком"
Сэмюэл Л. Джексон: "Тарантино снял негритянский вестерн с гонконгским оттенком"
Сэмюэл Л. Джексон в интервью ресурсу Huff Post, приуроченному к выходу в международный прокат драмы "Джанго...

Джанго освобожденный - постеры к фильму

Превью постера #44516 к фильму "Джанго освобожденный" (2012)
Превью постера #44286 к фильму "Джанго освобожденный" (2012)
Превью постера #44263 к фильму "Джанго освобожденный" (2012)
Превью постера #44287 к фильму "Джанго освобожденный" (2012)

Джанго освобожденный - кадры к фильму

Превью кадра #44952 к фильму "Джанго освобожденный" (2012)
Превью кадра #44951 к фильму "Джанго освобожденный" (2012)
Превью кадра #44950 к фильму "Джанго освобожденный" (2012)
Превью кадра #44949 к фильму "Джанго освобожденный" (2012)

Джанго освобожденный - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл