Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Последнего богатыря 3" превысили два миллиарда

Сборы "Последнего богатыря 3" превысили два миллиарда

Сказка "Последний богатырь 3: Посланник Тьмы" записала на свой счет еще одно выдающееся достижение: ее кассовые сборы в отечественном прокате превысили два миллиарда рублей. Таким образом, она уже стала одним из самых успешных кинопроектов в истории российского кинорынка.

Вполне вероятно, что в течение следующей недели фильму студии Disney удастся обогнать вторую серию, финишировавшую за год до этого с результатом 2,048 миллиарда рублей. Общие же сборы трилогии уже превысили 5,6 миллиарда рублей.

Напомним, что "Последний богатырь 3" снял режиссер Дмитрий Дьяченко. Главную роль исполнил Виктор Хориняк, в карттине также были задествованы, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Тимофей Трибунцев, Алеся Лукьянова, Сергей Бурунов, Филипп Киркоров и другие артисты.

В отличие от первых двух серий, действие третьей в основном происходило не в волшебной стране, а в современной столице России, куда вместе с Иваном попадают персонажи из русских сказок и былин. Планируют ли создатели трилогии продолжить сюжетную линию, пока неизвестно.

Источник: ЕАИС
15.01.2022 22:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
Kent S (Киноакадемик), постов: 28562
16 января 2022, 21:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 16 января 2022, 11:45
Так это ты
потмо жди, что скажет. Это фанатики ДС приплетают марвил в каждой новости

Stepanman92 (Критик), постов: 737
16 января 2022, 17:18
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 4 лет на сайте
4
Ждём ещё не менее трёх частей)))

Rimdar (Критик), постов: 5371
16 января 2022, 16:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 16 января 2022, 9:38
Создатели русские вроде, совместно с Дисней. Прикольно, тут же много разных персонажей сказок в одном фильме, получается типа тоже мультивселенная. :)
Так в США вообще со всего мира приезжают специалисты... Главное компания и ее стандартны.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3882
16 января 2022, 11:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 16 января 2022, 10:28
Есть один такой - тролль Пип из Вечных)
Так это ты

SпартаK (Критик), постов: 5203
16 января 2022, 11:32
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 16 января 2022, 10:28
Знатоки доказали? Ты видать совсем ку-ку? Это же вымысел! А знатоки смогли доказать что Железный-человек смог бы полететь, что вибраниум существует? Выходи на улицу, там другой, взрослый мир. Он суровый, ...
ще некоторые знатоки доказали что земля плоская)))


JENIK (Критик), постов: 7002
16 января 2022, 11:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 16 января 2022, 9:38
Это мнение, Брус. По моему - костюм Бэтмена годится только для маскарада, он всегда был проблемным, плохо функциональным. Знатоки доказали, что его крылья в реальности бы не полетели, а ещё голова не поворачивается ...
А у нового бэтмена вообще на бдсмшный похож. Посланник круче)

DarkKnight77 (Критик), постов: 3882
16 января 2022, 10:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 16 января 2022, 9:38
Это мнение, Брус. По моему - костюм Бэтмена годится только для маскарада, он всегда был проблемным, плохо функциональным. Знатоки доказали, что его крылья в реальности бы не полетели, а ещё голова не поворачивается ...
И да, это не мнение, это именно что хейт

JENIK (Критик), постов: 7002
16 января 2022, 10:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 16 января 2022, 9:42
Сосед-тролль)
Есть один такой - тролль Пип из Вечных)

DarkKnight77 (Критик), постов: 3882
16 января 2022, 10:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 16 января 2022, 9:38
Это мнение, Брус. По моему - костюм Бэтмена годится только для маскарада, он всегда был проблемным, плохо функциональным. Знатоки доказали, что его крылья в реальности бы не полетели, а ещё голова не поворачивается ...
Знатоки доказали? Ты видать совсем ку-ку? Это же вымысел! А знатоки смогли доказать что Железный-человек смог бы полететь, что вибраниум существует? Выходи на улицу, там другой, взрослый мир. Он суровый, но тоже интересный! Я понимаю что в пятнадцать лет Человек-паук для тебя весь интерес, но жизнь то идёт!

Megan Fox (Киноман), постов: 7508
16 января 2022, 9:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1