px

Сборы "Последнего богатыря 3" превысили два миллиарда

15.01.2022 22:30
Сборы Последнего богатыря 3 превысили два миллиарда

Сказка студии Disney стала одним из самых кассовых фильмов

Сказка "Последний богатырь 3: Посланник Тьмы" записала на свой счет еще одно выдающееся достижение: ее кассовые сборы в отечественном прокате превысили два миллиарда рублей. Таким образом, она уже стала одним из самых успешных кинопроектов в истории российского кинорынка.

Вполне вероятно, что в течение следующей недели фильму студии Disney удастся обогнать вторую серию, финишировавшую за год до этого с результатом 2,048 миллиарда рублей. Общие же сборы трилогии уже превысили 5,6 миллиарда рублей.

Напомним, что "Последний богатырь 3" снял режиссер Дмитрий Дьяченко. Главную роль исполнил Виктор Хориняк, в карттине также были задествованы, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Евгений Дятлов, Тимофей Трибунцев, Алеся Лукьянова, Сергей Бурунов, Филипп Киркоров и другие артисты.

В отличие от первых двух серий, действие третьей в основном происходило не в волшебной стране, а в современной столице России, куда вместе с Иваном попадают персонажи из русских сказок и былин. Планируют ли создатели трилогии продолжить сюжетную линию, пока неизвестно.

Источник новости: ЕАИС


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
16 января 2022, 21:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 16 января 2022, 11:45
Так это ты
потмо жди, что скажет. Это фанатики ДС приплетают марвил в каждой новости

Stepanman92 (Критик), постов: 856
16 января 2022, 17:18
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Ждём ещё не менее трёх частей)))

Rimdar (Критик), постов: 8003
16 января 2022, 16:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 16 января 2022, 9:38
Создатели русские вроде, совместно с Дисней. Прикольно, тут же много разных персонажей сказок в одном фильме, получается ...
Так в США вообще со всего мира приезжают специалисты... Главное компания и ее стандартны.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
16 января 2022, 11:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 16 января 2022, 10:28
Есть один такой - тролль Пип из Вечных)
Так это ты

SпартаK (Критик), постов: 5194
16 января 2022, 11:32
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
DarkKnight77 писал(а) 16 января 2022, 10:28
Знатоки доказали? Ты видать совсем ку-ку? Это же вымысел! А знатоки смогли доказать что Железный-человек смог бы ...
ще некоторые знатоки доказали что земля плоская)))


JENIK (Критик), постов: 6988
16 января 2022, 11:07
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 16 января 2022, 9:38
Это мнение, Брус. По моему - костюм Бэтмена годится только для маскарада, он всегда был проблемным, плохо функциональным. ...
А у нового бэтмена вообще на бдсмшный похож. Посланник круче)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
16 января 2022, 10:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 16 января 2022, 9:38
Это мнение, Брус. По моему - костюм Бэтмена годится только для маскарада, он всегда был проблемным, плохо функциональным. ...
И да, это не мнение, это именно что хейт

JENIK (Критик), постов: 6988
16 января 2022, 10:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 16 января 2022, 9:42
Сосед-тролль)
Есть один такой - тролль Пип из Вечных)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
16 января 2022, 10:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 16 января 2022, 9:38
Это мнение, Брус. По моему - костюм Бэтмена годится только для маскарада, он всегда был проблемным, плохо функциональным. ...
Знатоки доказали? Ты видать совсем ку-ку? Это же вымысел! А знатоки смогли доказать что Железный-человек смог бы полететь, что вибраниум существует? Выходи на улицу, там другой, взрослый мир. Он суровый, но тоже интересный! Я понимаю что в пятнадцать лет Человек-паук для тебя весь интерес, но жизнь то идёт!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 января 2022, 9:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3