px

Галь Гадот "все поняла" и больше не будет сниматься у Джосса Уидона

18.01.2022 11:20
Галь Гадот все поняла и больше не будет сниматься у Джосса Уидона

Звезда "Лиги справедливости" прокомментировала откровения режиссера

Звезда фильма "Лига справедливости", израильская модель Галь Гадот, прокомментировала высказывания режиссера Джосса Уидона, заявившего, что непонимание между ними на съемках экранизации комиксов DC возникло из-за того, что Гадот плохо владела английским языком и просто не поняла его витиеватые выражения.

"Я все прекрасно поняла. Я никогда больше не буду у него сниматься и порекомендую всем моим коллегам не работать с ним в будущем", - заявила она. Ранее Уидон привел пример неправильной интерпретации его высказываний.

Он рассказал, что в споре с актрисой по поводу одной из сцен отметил, что "удалит ее только, если его привяжут к железнодорожным рельсам". “Потом мне передали, что я якобы сказал что-то о ее мертвом теле и намерении привязать ее к железнодорожному полотну”, - посетовал постановщик.

Напомним, что наиболее резкие претензии Уидону высказывал Рэй Фишер, сыгравший роль Киборга. На своей официальной странице в Twitter он уличал режиссера в непрофессионализме и жаловался на то, что его роль была значительно сокращена. Примечательно, что во время промо-тура фильма "Лига справедливости" Фишер говорил прямо противоположное.

В свою очередь, Джосс Уидон утверждал, что все изменения были согласованы, а Фишер просто плохой актер.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 147
Mr Ma (Киноман), постов: 8086
18 января 2022, 11:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А вообще эти слова Уидона мне напоминают истерику в эфире у Ленчика в фильме "Не смотрите наверх"

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2022, 11:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 января 2022, 11:31
Вот именно:) Ни один из них:) А ведь там их куча и все настоящие звезды, с амбициями. :) Так ведь, обратите внимание, ...
Забавно читать это от человека, годами называющего Бена Аффлека "никому не нужным посредственным актёром", регулярно прокатывающегося по его личной жизни, карьере и пагубных пристрастиях к алкоголю...
Ну а Гадот конечно никому не нужна со своими 3-4 громкими проектами в год, вроде "Клеопатры". Это вам не Уидон, за последние пять лет снявший аж целых ноль полнометражек и одну неудачно переделавший:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2022, 11:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 18 января 2022, 11:35
Думаю про Вайнштейна плохой пример)....
Почему? Когда Джосс был на пике, снимал один из лучших фильмов второго десятилетия 21 века, снимал один из самых культовых сериалов своего времени, его никто не трогал. Вышел в тираж - полезли всякие гадости. Так и работает почти любая власть. Пока она у тебя есть - тебя не трогают, но стоит её потерять - и тебе всё припомнят.
Впрочем, вы можете придумать любую другую причину синхронной атаки разных даже не общающихся людей на Уидона. Может, он им всем денег должен:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8086
18 января 2022, 11:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 января 2022, 11:31
Вот именно:) Ни один из них:) А ведь там их куча и все настоящие звезды, с амбициями. :) Так ведь, обратите внимание, ...
"никому не нежен"))) - остроумно подмечено)

Mr Ma (Киноман), постов: 8086
18 января 2022, 11:38
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 января 2022, 11:21
Ой, зря ты, Галя, в это полезла:) Твоя случайная слава никак не связана с актерским талантом, но лишь с внешними данными, ...
Ну вообще то она просто сейчас отгораживается от диалога, а не подливает масла в огонь. Типа "проехали".


Intelligent (Зритель), постов: 1269
18 января 2022, 11:38
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 18 января 2022, 11:21
Ой, зря ты, Галя, в это полезла:) Твоя случайная слава никак не связана с актерским талантом, но лишь с внешними данными, ...
Админ, вот вы взрослый человек, а все так тролите по детскому))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
18 января 2022, 11:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2022, 11:34
Как Вайнштейн ухитрялся десятки лет быть одним из влиятельнейших продюсеров Голливуда, и про него ничего не говорили?:)
Ну ...
Думаю про Вайнштейна плохой пример)....

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2022, 11:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 января 2022, 11:29
Если Уидон такой плохой человек и режиссёр, тогда как он умудрился снять "Мстителей" и при этом актёры вроде ...
Как Вайнштейн ухитрялся десятки лет быть одним из влиятельнейших продюсеров Голливуда, и про него ничего не говорили?:)
Ну и последнему хорошему фильму Уидона почти десять лет. Дальше были некоторые серии "ЩИТа", худшая часть "Мстителей" и сериал "Невер", у которого вроде нет никаких восторгов у зрителей. Хотя не смотрела.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7299
18 января 2022, 11:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Двуполярость мышления) Детсад)
-скорее валим, она будет стрелять в спину!
-он сказал "раз уж гуляем, то снесём и плотину"
(с) Мадагаскар 2.....

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73289
18 января 2022, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 18 января 2022, 11:29
Если Уидон такой плохой человек и режиссёр, тогда как он умудрился снять "Мстителей" и при этом актёры вроде ...
Вот именно:) Ни один из них:) А ведь там их куча и все настоящие звезды, с амбициями. :) Так ведь, обратите внимание, тот же Аффлек ничего плохого не говорит, не говорит и Кавилл:) Только сильно посредственные актеры или те, кто уже никому не нежен:)