Всего комментариев: 39
AleX (Критик), постов: 7536
10 марта 2023, 21:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 10 марта 2023, 21:11
Вот это серьёзно!?!!? То есть, он неприкасаемый, потому что снялся в "этом" фильме???? И ярлык, вполне заслуженный!
Где он неприкасаемый? И да я серьёзно! А ярлыки это детский сад, или давайте я вам тоже ярлыков понавешаю!

yrenson (Киноакадемик), постов: 5607
10 марта 2023, 21:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 10 марта 2023, 20:33
А кто вам давал право вешать ярлыки? Или вы считаете, что все актёры или актрисы это образцы для подражания? Мне ...
Вот это серьёзно!?!!? То есть, он неприкасаемый, потому что снялся в "этом" фильме???? И ярлык, вполне заслуженный!

DarkKnight77 (Критик), постов: 5933
10 марта 2023, 20:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Лилит писал(а) 10 марта 2023, 20:56
В рамках полного перезапуска киновселенной-такой глобальный сюжет с мультивселенной имеет больший смысл. Уже ...
С одной стороны, это вроде не плохо, но с другой, слишком рано.

Mr Ma (Киноман), постов: 7514
10 марта 2023, 20:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fox Mulder писал(а) 10 марта 2023, 19:19
Шухер будет у хейтеров когда Флэш поднимет бабала)
ага...

Лилит (Зритель), постов: 1572
10 марта 2023, 20:56
Аватарка пользователя Лилит
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 10 марта 2023, 19:39
в свое время было бы неплохо обычный фильм. а уже потом флэшпонт. А тут первый фильм про флэша и сразу Флэшпоинт
В рамках полного перезапуска киновселенной-такой глобальный сюжет с мультивселенной имеет больший смысл. Уже же сказали, что Флэш станет этаким шагом к перезапуску киновселенной.


Лилит (Зритель), постов: 1572
10 марта 2023, 20:54
Аватарка пользователя Лилит
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 10 марта 2023, 18:25
Если откровенно они и без Миллера доверия не внушали. До неприличия тривиальная порода с отсутствующим художественным ...
Очевидно что ввиду малого опыта идея у них была снять более камерный и скромный фильм, чего студии и Миллеру явно было не по душе.

AleX (Критик), постов: 7536
10 марта 2023, 20:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 10 марта 2023, 19:32
Даже не принимая во внимание его психическое расстройство, кто он такой? Он исполнительный продюсер? Режиссер? ...
А кто вам давал право вешать ярлыки? Или вы считаете, что все актёры или актрисы это образцы для подражания? Мне плевать, что он делает по жизни это его право, воспринимать и оценивать его нужно только по тому, что он может показать на экране! И да , он имеет право на голос когда идёт речь о его персонаже и фильме где он в главной роли!

yrenson (Киноакадемик), постов: 5607
10 марта 2023, 20:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Вооо, ребята ещё подкинули "на вентилятор")))

Kent S (Киноакадемик), постов: 31183
10 марта 2023, 19:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в свое время было бы неплохо обычный фильм. а уже потом флэшпонт. А тут первый фильм про флэша и сразу Флэшпоинт

Dienn (Киноакадемик), постов: 2985
10 марта 2023, 19:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 10 марта 2023, 19:19
А почему нет ?
Даже не принимая во внимание его психическое расстройство, кто он такой? Он исполнительный продюсер? Режиссер? Сценарист? С чего вдруг его мнение должно иметь какой-то вес? Он просто зазвездившийся дурачок.