px

Вайнона Райдер: "Мел Гибсон всегда был антисемитом"

17.12.2010 15:31

Актриса утверждает, что ее коллега и раньше оскорблял евреев и представителей сексуальных меньшинств

Мел Гибсон всегда был антисемитом и оскорблял представителей сексуальных меньшинств. Об этом рассказала в интервью журналу GQ актриса Вайнона Райдер.

Около 15 лет назад я присутствовала на одной из голливудских вечеринок. Он тоже был там в сильном опьянении. Со мной был мой друг-гей, и Гибсон позволил себе омерзительные шутки в его адрес. В процессе разговора также всплыло мое еврейское происхождение. Он назвал нас "плутами из духовки". Я никогда не слышала ничего подобного в свой адрес. Это было ужасно. Но тогда мне никто не поверил. Он антисемит и гомофоб", - сказала актриса.

Напомним, что Мел Гибсон неоднократно позволял себе расистские и антисемитские высказывания. В 2006 году он был арестован за вождение автомобиля в состоянии сильного опьянения. Общаясь с полицейским, Гибсон, в частности, заявил, что евреи виноваты во всех войнах в истории человечества. Позже он публично принес извинения "всем евреям".

Уже в 2010 году во время скандалов с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон также нелицеприятно высказывался о чернокожих гражданах США и латиноамериканцах.

Источник новости: GQ


Всего комментариев: 128
Текстолит (Критик), постов: 60592
17 декабря 2010, 16:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 16:45
Шварценеггер не любил особо отца. - Это во-первых.
И Арнольд - не нацист. Его самый большой друг... кто? - Сильвестр ...
Какая разница..он как-то говорил что его отец лупил как сидорувую козу..но прибавил лупил за дело...

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 16:45
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2010, 16:43
Может тогда давайте Шварценеггера запишем в нацисты...у него тоже папа был нацистом
Шварценеггер не любил особо отца. - Это во-первых.
И Арнольд - не нацист. Его самый большой друг... кто? - Сильвестр Сталлоне. Поняли о чём я?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
17 декабря 2010, 16:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 17 декабря 2010, 16:39
Жены терпеливы и молчаливы:) Особенно у таких людей. Именно она, кстати, в свое время его от алкоголизма вылечила. ...
Ведать не долечила.

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 16:43
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Именинники дня: Леонид Броневой, Милла Йовович, Юджин Леви, Сара Полсон, Билл Пуллман - кто они?

Текстолит (Критик), постов: 60592
17 декабря 2010, 16:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 декабря 2010, 16:39
Жены терпеливы и молчаливы:) Особенно у таких людей. Именно она, кстати, в свое время его от алкоголизма вылечила. ...
Может тогда давайте Шварценеггера запишем в нацисты...у него тоже папа был нацистом


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
17 декабря 2010, 16:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2010, 16:34
Большинство обычно семья спасает, но вот у меня в мозгах все гудит..вот как так бывшая жена Мэла прожила с ним 28 ...
Ну держал всё в себе, а оно всё копилось, и вот: седина в бороду, бес в ребро, и пошло одно за другим. Сорвался человек.

Текстолит (Критик), постов: 60592
17 декабря 2010, 16:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 17 декабря 2010, 16:38
А может ты и есть доброжелатель? Кто знает... а если ты и ТаМаРа, да пошли вы все))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))) в топку(
не расстраивайся...может так кто-то развивает свою фантазию, не даром Голлум так всем понравился))))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 16:41
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 декабря 2010, 16:39
Жены терпеливы и молчаливы:) Особенно у таких людей. Именно она, кстати, в свое время его от алкоголизма вылечила. ...
Яблоко от яблони!

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 16:40
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сидит тут блин, один антисемит и патякает! Чтобы все делали без евреев? Кто создал Голливуд? Кто лучшие американские актёры? Да вообще, кто наш бог - Христос? Русский??????????????????????? ????????(((((((((((

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
17 декабря 2010, 16:39
Аватарка пользователя Andrew