px

Вайнона Райдер: "Мел Гибсон всегда был антисемитом"

17.12.2010 15:31

Актриса утверждает, что ее коллега и раньше оскорблял евреев и представителей сексуальных меньшинств

Мел Гибсон всегда был антисемитом и оскорблял представителей сексуальных меньшинств. Об этом рассказала в интервью журналу GQ актриса Вайнона Райдер.

Около 15 лет назад я присутствовала на одной из голливудских вечеринок. Он тоже был там в сильном опьянении. Со мной был мой друг-гей, и Гибсон позволил себе омерзительные шутки в его адрес. В процессе разговора также всплыло мое еврейское происхождение. Он назвал нас "плутами из духовки". Я никогда не слышала ничего подобного в свой адрес. Это было ужасно. Но тогда мне никто не поверил. Он антисемит и гомофоб", - сказала актриса.

Напомним, что Мел Гибсон неоднократно позволял себе расистские и антисемитские высказывания. В 2006 году он был арестован за вождение автомобиля в состоянии сильного опьянения. Общаясь с полицейским, Гибсон, в частности, заявил, что евреи виноваты во всех войнах в истории человечества. Позже он публично принес извинения "всем евреям".

Уже в 2010 году во время скандалов с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон также нелицеприятно высказывался о чернокожих гражданах США и латиноамериканцах.

Источник новости: GQ


Всего комментариев: 128
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 декабря 2010, 16:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2010, 16:12
А Рассел Кроу?Он ведь тоже дебошир...напьётся и давай бильярдные столы переставлять))))
Давно про его дебоширства не слышно - остепенился.

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 декабря 2010, 16:17
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Таких нет! ... доброжелатель... вижу ты сам - гей и антисемит))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 декабря 2010, 16:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 17 декабря 2010, 16:14
Привет! Вайнона клептоманка, а это своего рода болезнь. Хотя уже можно и перестать наезжать на Мела, хоть он и поступает ...
Привет!Конечно, будут наезжать!Он ведь богач, его можно за ниточки подёргать, да денежки получить!Всех ведь интересует выгода...редко встретишь человека, который делает всё из чисто сердечных побуждений!

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 декабря 2010, 16:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я считаю, что он абсолютно невиновен...но чернить евреев тоже не позволю!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 декабря 2010, 16:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2010, 16:07
Стоит заметить она тоже не святая вода....как-то она зашла в магазин и вытащила вещи.не заплатив за них...её тоже ...
Привет! Вайнона клептоманка, а это своего рода болезнь. Хотя уже можно и перестать наезжать на Мела, хоть он и поступает не красиво.

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 декабря 2010, 16:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 17 декабря 2010, 16:11
У неё - это тоже болезнь... забыла как называется...
Ну а у Гибсона... натура у него такая нехорошая... что ещё сказать!!!
А Рассел Кроу?Он ведь тоже дебошир...напьётся и давай бильярдные столы переставлять))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
17 декабря 2010, 16:11
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
У неё - это тоже болезнь... забыла как называется...
Ну а у Гибсона... натура у него такая нехорошая... что ещё сказать!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
17 декабря 2010, 16:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стоит заметить она тоже не святая вода....как-то она зашла в магазин и вытащила вещи.не заплатив за них...её тоже камеры засекли...