Меню сайта
На главную страницу

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник: Redbox
03.01.2011 11:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 339
тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 19:52
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 19:46
Мы на киносайте! А это невосполнимая потеря для кино!
вы меня необразованную простите!!!но я реально не знала как его зовут!!!да и про него почти ничего не знала!!!!

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 19:48
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Играл в "Начале"! Это чтобы не спрашивали "Кто это?"

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 19:46
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 3 января 2011, 19:43
так все расстроились...я начинаю думать,что только я бездушная и безразличная...
не жаль конечно талантливого человека,но таких эмоций это у меня не вызывает!!
Мы на киносайте! А это невосполнимая потеря для кино!

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 19:43
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 19:37
Полный ахтунг(((
так все расстроились...я начинаю думать,что только я бездушная и безразличная...
не жаль конечно талантливого человека,но таких эмоций это у меня не вызывает!!

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 19:40
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 19:32
Ешкин кот печальные новости из Голливуда(((
Умер Пит Постлетуэйт(((
Кошмар(
поняла,спасибо!!!!

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 19:37
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 3 января 2011, 19:37
фигасе! а я только вчера Город Воров посмотрел(((((
Полный ахтунг(((

Jay (Киноман), постов: 7614
3 января 2011, 19:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 19:32
Ешкин кот печальные новости из Голливуда(((
Умер Пит Постлетуэйт(((
Кошмар(
фигасе! а я только вчера Город Воров посмотрел(((((

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 19:35
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 3 января 2011, 19:34
кто это???
Жень ты пошутила надеюсь?
В личку скину инфо сейчас

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 19:34
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 19:32
Ешкин кот печальные новости из Голливуда(((
Умер Пит Постлетуэйт(((
Кошмар(
кто это???

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 19:32
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ешкин кот печальные новости из Голливуда(((
Умер Пит Постлетуэйт(((
Кошмар(