Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник: Redbox
03.01.2011 11:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 339
тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 19:52
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 19:46
Мы на киносайте! А это невосполнимая потеря для кино!
вы меня необразованную простите!!!но я реально не знала как его зовут!!!да и про него почти ничего не знала!!!!

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 19:48
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Играл в "Начале"! Это чтобы не спрашивали "Кто это?"

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 19:46
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 3 января 2011, 19:43
так все расстроились...я начинаю думать,что только я бездушная и безразличная...
не жаль конечно талантливого человека,но таких эмоций это у меня не вызывает!!
Мы на киносайте! А это невосполнимая потеря для кино!

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 19:43
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 19:37
Полный ахтунг(((
так все расстроились...я начинаю думать,что только я бездушная и безразличная...
не жаль конечно талантливого человека,но таких эмоций это у меня не вызывает!!

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 19:40
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 19:32
Ешкин кот печальные новости из Голливуда(((
Умер Пит Постлетуэйт(((
Кошмар(
поняла,спасибо!!!!

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 19:37
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 3 января 2011, 19:37
фигасе! а я только вчера Город Воров посмотрел(((((
Полный ахтунг(((

Jay (Киноман), постов: 7615
3 января 2011, 19:37
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 19:32
Ешкин кот печальные новости из Голливуда(((
Умер Пит Постлетуэйт(((
Кошмар(
фигасе! а я только вчера Город Воров посмотрел(((((

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 19:35
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 3 января 2011, 19:34
кто это???
Жень ты пошутила надеюсь?
В личку скину инфо сейчас

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 19:34
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 19:32
Ешкин кот печальные новости из Голливуда(((
Умер Пит Постлетуэйт(((
Кошмар(
кто это???

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 19:32
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ешкин кот печальные новости из Голливуда(((
Умер Пит Постлетуэйт(((
Кошмар(