Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник: Redbox
03.01.2011 11:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 339
_RinovaciO_ (Зритель), постов: 414
3 января 2011, 16:06
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 8 лет на сайте
8
тося писал(а) 3 января 2011, 16:04
не хочу портить впечатление!!!!люблю эту трилогию... если снимут бяку я возненавижу кинематограф!!!!))))
а если понравится ? каково будет ?

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:06
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:03
мы вот спорим с другом и говорит что типо лео находится во сне отца, интересно так это или нет
Нигде он не находится)) Все у него тип топ в конце

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 16:06
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 3 января 2011, 16:03
И я говорю умничать любит)))
не отнять!!!профессор!!!))))

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:05
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 16:02
а макгрегор нравится кому-то?
МНЕ! Шикарный малый!
Призрака глянь! Star Wars,Список контактов ниче так)

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 января 2011, 16:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 3 января 2011, 16:01
Хорошие у тебя рисунки к Трону))))) Молодец)
спасибо большое! Но там рисунок по сути всего один, да и то очень небрежно. Просто хотелось принять участие! Я вижу там ребята старались побольше.

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 16:04
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:01
ну не сказал бы что и ривз не старый да и тринити уже умерла,не вернуть в третий части может и закончить стоит а вот начало всего всей завуршки стоит снять
не хочу портить впечатление!!!!люблю эту трилогию... если снимут бяку я возненавижу кинематограф!!!!))))

Olga (Критик), постов: 3730
3 января 2011, 16:03
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
тося писал(а) 3 января 2011, 16:02
да ты умен не по годам,Антон!!!!))))
И я говорю умничать любит)))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 414
3 января 2011, 16:03
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 8 лет на сайте
8
Olga писал(а) 3 января 2011, 15:58
Я тоже Начало)))) Мне кажется впечатление о фильме даже немного поменяется, т.к. думаю с одного просмотра некоторые детали не замечаешь))))
мы вот спорим с другом и говорит что типо лео находится во сне отца, интересно так это или нет

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:03
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 3 января 2011, 15:59
И сколько раз ты смотрел Остров???
Раз 10))
Мне он так понравился что посмотрев его в Мерке,я через два часа смотрел его в Мираже на Большом)))
Начало смотрел 3 раза в IMAX! Вдруг ты спросишь)
И BD куплен!

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 января 2011, 16:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 3 января 2011, 15:59
И сколько раз ты смотрел Остров???
а макгрегор нравится кому-то?