px

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

03.01.2011 11:12
Остров проклятых стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе возглавила рейтинг фильмов, арендуемых для домашнего просмотра

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник новости: Redbox


Всего комментариев: 339
_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 16:06
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 3 января 2011, 16:04
не хочу портить впечатление!!!!люблю эту трилогию... если снимут бяку я возненавижу кинематограф!!!!))))
а если понравится ? каково будет ?

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:03
мы вот спорим с другом и говорит что типо лео находится во сне отца, интересно так это или нет
Нигде он не находится)) Все у него тип топ в конце

тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 16:06
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 3 января 2011, 16:03
И я говорю умничать любит)))
не отнять!!!профессор!!!))))

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 16:02
а макгрегор нравится кому-то?
МНЕ! Шикарный малый!
Призрака глянь! Star Wars,Список контактов ниче так)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 16:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 3 января 2011, 16:01
Хорошие у тебя рисунки к Трону))))) Молодец)
спасибо большое! Но там рисунок по сути всего один, да и то очень небрежно. Просто хотелось принять участие! Я вижу там ребята старались побольше.


тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 16:04
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:01
ну не сказал бы что и ривз не старый да и тринити уже умерла,не вернуть в третий части может и закончить стоит ...
не хочу портить впечатление!!!!люблю эту трилогию... если снимут бяку я возненавижу кинематограф!!!!))))

Olga (Критик), постов: 3720
3 января 2011, 16:03
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 3 января 2011, 16:02
да ты умен не по годам,Антон!!!!))))
И я говорю умничать любит)))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 16:03
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 3 января 2011, 15:58
Я тоже Начало)))) Мне кажется впечатление о фильме даже немного поменяется, т.к. думаю с одного просмотра некоторые ...
мы вот спорим с другом и говорит что типо лео находится во сне отца, интересно так это или нет

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 3 января 2011, 15:59
И сколько раз ты смотрел Остров???
Раз 10))
Мне он так понравился что посмотрев его в Мерке,я через два часа смотрел его в Мираже на Большом)))
Начало смотрел 3 раза в IMAX! Вдруг ты спросишь)
И BD куплен!

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 16:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 3 января 2011, 15:59
И сколько раз ты смотрел Остров???
а макгрегор нравится кому-то?