Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник: Redbox
03.01.2011 11:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 339
THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 19:25
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 3 января 2011, 19:15
Антошка вернулся!!!!))))
Угу))

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 19:15
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Антошка вернулся!!!!))))

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 19:10
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фух))ДОМА))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
3 января 2011, 18:42
Аватарка пользователя Head & Sh...
тося писал(а) 3 января 2011, 17:16
ой,мальчишки!!!!ревность - чувство не качественное!!!!это чувство - порождение неуверенности в себе!!!!
Ревность, присуща любому человеку, так-как все мы живые, другое дело что одни показывают ее, а другие тщательно скрывают!

Grom38 (Зритель), постов: 129
3 января 2011, 17:29
Аватарка пользователя Grom38
дану по моему фильм не очень

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 17:16
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 17:11
Ахах))) Естесно)) Прям меня трясет всего)))
ой,мальчишки!!!!ревность - чувство не качественное!!!!это чувство - порождение неуверенности в себе!!!!

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 января 2011, 17:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 января 2011, 17:11
Ахах))) Естесно)) Прям меня трясет всего)))
не переживай.
...видно все по домам. Всем удачного вечера. ...Магвай, ты красавец.

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 17:11
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 16:59
эт он ревнует... Лохматый в фаворе. )
Ахах))) Естесно)) Прям меня трясет всего)))

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 17:10
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой,ладно!!!у меня Иван проснулся!!!побегу...я так забегать буду!!!!хорошего вечера!!!!!)))

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 января 2011, 16:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 3 января 2011, 16:54
поросенок!!!вот между прочим они предназначались тебе...если б я хотела,чтоб про них знали,я б по сайтам их тыкала!!!!
эт он ревнует... Лохматый в фаворе. )