Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник: Redbox
03.01.2011 11:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 339
THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:59
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 3 января 2011, 16:54
поросенок!!!вот между прочим они предназначались тебе...если б я хотела,чтоб про них знали,я б по сайтам их тыкала!!!!
Я проболтался(( Сорри
Все я доооомооой))

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 16:54
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 16:39
А еще Женя любит красивые стихи отправлять и про Солнце говорить,да Жень?
поросенок!!!вот между прочим они предназначались тебе...если б я хотела,чтоб про них знали,я б по сайтам их тыкала!!!!

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:52
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:51
как добавлять ?
Кликни на наши ники и там будет надпись добавить в друзья!

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 414
3 января 2011, 16:51
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 8 лет на сайте
8
THX писал(а) 3 января 2011, 16:48
Кстати мисс Тося тоже добавила тебя,т.ч. давай тоже добавляй нас))))))))))))))
как добавлять ?

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 414
3 января 2011, 16:50
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 8 лет на сайте
8
THX писал(а) 3 января 2011, 16:46
ООО Я тебя добавил во френды лохматый)))))))
оу, лохматый)гг спс)

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:49
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох скоро домой)) Зачем сегодня ваще вызвали на работу я не пойму((

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:48
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:44
да,забыл ,спасибо друг подсказал)
Кстати мисс Тося тоже добавила тебя,т.ч. давай тоже добавляй нас))))))))))))))

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:46
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:44
да,забыл ,спасибо друг подсказал)
ООО Я тебя добавил во френды лохматый)))))))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 414
3 января 2011, 16:44
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 8 лет на сайте
8
THX писал(а) 3 января 2011, 16:42
Она не любит на Вы))))))))))
Так напомнил)
да,забыл ,спасибо друг подсказал)

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:42
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:41
могу подставить вам плечо,грудь,желетку) а то вы так долго не протяните без поддержки
Она не любит на Вы))))))))))
Так напомнил)