px

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

03.01.2011 11:12
Остров проклятых стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе возглавила рейтинг фильмов, арендуемых для домашнего просмотра

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник новости: Redbox


Всего комментариев: 339
THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 3 января 2011, 16:54
поросенок!!!вот между прочим они предназначались тебе...если б я хотела,чтоб про них знали,я б по сайтам их тыкала!!!!
Я проболтался(( Сорри
Все я доооомооой))

тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 16:54
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 16:39
А еще Женя любит красивые стихи отправлять и про Солнце говорить,да Жень?
поросенок!!!вот между прочим они предназначались тебе...если б я хотела,чтоб про них знали,я б по сайтам их тыкала!!!!

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:51
как добавлять ?
Кликни на наши ники и там будет надпись добавить в друзья!

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 16:51
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 января 2011, 16:48
Кстати мисс Тося тоже добавила тебя,т.ч. давай тоже добавляй нас))))))))))))))
как добавлять ?

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 16:50
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 января 2011, 16:46
ООО Я тебя добавил во френды лохматый)))))))
оу, лохматый)гг спс)


THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох скоро домой)) Зачем сегодня ваще вызвали на работу я не пойму((

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:44
да,забыл ,спасибо друг подсказал)
Кстати мисс Тося тоже добавила тебя,т.ч. давай тоже добавляй нас))))))))))))))

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:44
да,забыл ,спасибо друг подсказал)
ООО Я тебя добавил во френды лохматый)))))))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 16:44
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 января 2011, 16:42
Она не любит на Вы))))))))))
Так напомнил)
да,забыл ,спасибо друг подсказал)

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:41
могу подставить вам плечо,грудь,желетку) а то вы так долго не протяните без поддержки
Она не любит на Вы))))))))))
Так напомнил)