Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник: Redbox
03.01.2011 11:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 339
THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:26
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:23
не отстанут, Нолан меня радует за что не брался в последние время всё нравится
Единственное что ОЧЕНЬ нравится это Престиж!! Там все круто! Там Скарлетт!

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 января 2011, 16:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 3 января 2011, 16:23
к кому вопос то был!!???
к тебе!

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:25
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:21
не понял
Так не важно))
Клевое кино и ломать голову выстраивая всевозможные варианты развития сюжета и концовки в частности только портит весь кайф!
Смотря третий раз я не смотрел кино черт а сидел думал-гадал,а это не кру)
Нужно наслаждаться просмотром!!

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 января 2011, 16:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 января 2011, 16:22
ИИИИИИИ НУУУУУУ ?? ААА? ПРОГОЛОСОВАЛ???
неа. Сначала ткнул за себя, думал вдруг у меня 0,1! А потом только результаты открылись..

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 414
3 января 2011, 16:24
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 8 лет на сайте
8
тося писал(а) 3 января 2011, 16:21
че заморачиваться???увидим!!!!!
я не заморачиваюсь) живу по жизни без напрягов

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 16:24
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 16:20
Ностальгическое кинцо это Мулен Руж))
Помню как раз к/Т крутой открылся а в то время их не так много было и это городское событие целое!!
ну может где то и событие...но мне они трансвиститов напомнили...причем таких страшненьких!!!!))))

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 16:23
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 16:20
а почему не участвовала? Я бы тебе отдал свой голос. Я вчера вообще хотел за thx голосовать, а то 0,1 да 0,1..
к кому вопос то был!!???

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 414
3 января 2011, 16:23
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 8 лет на сайте
8
THX писал(а) 3 января 2011, 16:21
Середину и конец ждешь?
Ну киношные боссы не отстанут от Криса!
не отстанут, Нолан меня радует за что не брался в последние время всё нравится

Olga (Критик), постов: 3730
3 января 2011, 16:22
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
THX писал(а) 3 января 2011, 16:15
Я поражаюсь наглости вашей,маленькая мисс счастье)))
Где наглость? Не понравилось слово "пупсеночек"? Ладно карамелечка))))

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:22
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 16:20
а почему не участвовала? Я бы тебе отдал свой голос. Я вчера вообще хотел за thx голосовать, а то 0,1 да 0,1..
ИИИИИИИ НУУУУУУ ?? ААА? ПРОГОЛОСОВАЛ???