px

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

03.01.2011 11:12
Остров проклятых стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе возглавила рейтинг фильмов, арендуемых для домашнего просмотра

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник новости: Redbox


Всего комментариев: 339
тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 16:11
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 16:06
Ну ваще теперь вы обе меня зачмырите давайте тут((((
ой,униженный и оскорбленный!!!!))))
не вешай нос,пупс!!!!мы мож сами то и поиздеваемся,но тебя в обиду не дадим!!!))))

Olga (Критик), постов: 3720
3 января 2011, 16:10
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:03
мы вот спорим с другом и говорит что типо лео находится во сне отца, интересно так это или нет
ООО,Интересно я даже об этом не подумала.....
Блин надо пересмотреть! Возможно конечно.... Это был бы не плохой ход))

тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 16:09
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:06
а если понравится ? каково будет ?
нормально!!!только мне не понравится...я ж себя знаю!!!!

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 16:08
а еще с николь кидман чего-то есть, да?
Есть Мулен Руж) Единственный боле мене приятный мюзикл)

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:07
ты конец фильма у него не падает его татем и он находится во сне....
Падает!
Дети в другой одежде и старше,это уже не сон и он их лица видит!!!


Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 16:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 января 2011, 16:05
МНЕ! Шикарный малый!
Призрака глянь! Star Wars,Список контактов ниче так)
а еще с николь кидман чего-то есть, да?

тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 16:08
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 16:05
спасибо большое! Но там рисунок по сути всего один, да и то очень небрежно. Просто хотелось принять участие! Я вижу ...
как прибедняться то любишь!!!ммммм!!!!!)))))так рисунки,чтобы их оценили,ну вот мы и оценили!!!!))))

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 3 января 2011, 16:03
И я говорю умничать любит)))
ХМ только обидные слова на ум приходят,отвечу позже)))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 16:07
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 января 2011, 16:06
Нигде он не находится)) Все у него тип топ в конце
ты конец фильма у него не падает его татем и он находится во сне....

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну ваще теперь вы обе меня зачмырите давайте тут((((