Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник: Redbox
03.01.2011 11:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 339
тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 16:11
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 3 января 2011, 16:06
Ну ваще теперь вы обе меня зачмырите давайте тут((((
ой,униженный и оскорбленный!!!!))))
не вешай нос,пупс!!!!мы мож сами то и поиздеваемся,но тебя в обиду не дадим!!!))))

Olga (Критик), постов: 3730
3 января 2011, 16:10
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:03
мы вот спорим с другом и говорит что типо лео находится во сне отца, интересно так это или нет
ООО,Интересно я даже об этом не подумала.....
Блин надо пересмотреть! Возможно конечно.... Это был бы не плохой ход))

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 16:09
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:06
а если понравится ? каково будет ?
нормально!!!только мне не понравится...я ж себя знаю!!!!

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:09
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 16:08
а еще с николь кидман чего-то есть, да?
Есть Мулен Руж) Единственный боле мене приятный мюзикл)

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:09
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:07
ты конец фильма у него не падает его татем и он находится во сне....
Падает!
Дети в другой одежде и старше,это уже не сон и он их лица видит!!!

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 января 2011, 16:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 января 2011, 16:05
МНЕ! Шикарный малый!
Призрака глянь! Star Wars,Список контактов ниче так)
а еще с николь кидман чего-то есть, да?

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 16:08
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 16:05
спасибо большое! Но там рисунок по сути всего один, да и то очень небрежно. Просто хотелось принять участие! Я вижу там ребята старались побольше.
как прибедняться то любишь!!!ммммм!!!!!)))))так рисунки,чтобы их оценили,ну вот мы и оценили!!!!))))

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:08
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 3 января 2011, 16:03
И я говорю умничать любит)))
ХМ только обидные слова на ум приходят,отвечу позже)))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 414
3 января 2011, 16:07
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 8 лет на сайте
8
THX писал(а) 3 января 2011, 16:06
Нигде он не находится)) Все у него тип топ в конце
ты конец фильма у него не падает его татем и он находится во сне....

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:06
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну ваще теперь вы обе меня зачмырите давайте тут((((