Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник: Redbox
03.01.2011 11:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 339
_RinovaciO_ (Зритель), постов: 414
3 января 2011, 16:41
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 8 лет на сайте
8
тося писал(а) 3 января 2011, 16:37
болит!!!ну вот такая натура дурацкая...как маманя переживаю за всех....
могу подставить вам плечо,грудь,желетку) а то вы так долго не протяните без поддержки

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:39
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А еще Женя любит красивые стихи отправлять и про Солнце говорить,да Жень?

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:38
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оля если ты тут,ты говоришь берешь фильмы у НТВ + или заказываешь,не помню как выразилась,это получается тоже некая версия проката фильма!
Давай поведай нам процедуру всю!

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 16:37
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:34
голова не болит от постоянного думанья, у меня голова болит отэтого так что я абстрагируюсь от проблем чужих
болит!!!ну вот такая натура дурацкая...как маманя переживаю за всех....

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 414
3 января 2011, 16:34
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 8 лет на сайте
8
тося писал(а) 3 января 2011, 16:29
а я просто обожаю заморачиваться...свои проблемы,чужие,вообще не проблемы!!!)))я постоянно в раздумьях...
голова не болит от постоянного думанья, у меня голова болит отэтого так что я абстрагируюсь от проблем чужих

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 16:29
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:24
я не заморачиваюсь) живу по жизни без напрягов
а я просто обожаю заморачиваться...свои проблемы,чужие,вообще не проблемы!!!)))я постоянно в раздумьях...

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 414
3 января 2011, 16:28
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 8 лет на сайте
8
THX писал(а) 3 января 2011, 16:26
Единственное что ОЧЕНЬ нравится это Престиж!! Там все круто! Там Скарлетт!
соглашусь..музыка хорошая в фильме Зиммер красавчик ...

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 16:27
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 16:25
к тебе!
а я тут при чем???я нейтральна,как Швейцария!!!!)))

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:27
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 16:24
неа. Сначала ткнул за себя, думал вдруг у меня 0,1! А потом только результаты открылись..
((((((((((((((((((

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:27
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 3 января 2011, 16:22
Где наглость? Не понравилось слово "пупсеночек"? Ладно карамелечка))))
Карамелечка прикольнее!
Бубльгумочка))