px

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

03.01.2011 11:12
Остров проклятых стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе возглавила рейтинг фильмов, арендуемых для домашнего просмотра

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник новости: Redbox


Всего комментариев: 339
_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 16:41
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 3 января 2011, 16:37
болит!!!ну вот такая натура дурацкая...как маманя переживаю за всех....
могу подставить вам плечо,грудь,желетку) а то вы так долго не протяните без поддержки

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А еще Женя любит красивые стихи отправлять и про Солнце говорить,да Жень?

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оля если ты тут,ты говоришь берешь фильмы у НТВ + или заказываешь,не помню как выразилась,это получается тоже некая версия проката фильма!
Давай поведай нам процедуру всю!

тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 16:37
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:34
голова не болит от постоянного думанья, у меня голова болит отэтого так что я абстрагируюсь от проблем чужих
болит!!!ну вот такая натура дурацкая...как маманя переживаю за всех....

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 16:34
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 3 января 2011, 16:29
а я просто обожаю заморачиваться...свои проблемы,чужие,вообще не проблемы!!!)))я постоянно в раздумьях...
голова не болит от постоянного думанья, у меня голова болит отэтого так что я абстрагируюсь от проблем чужих


тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 16:29
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:24
я не заморачиваюсь) живу по жизни без напрягов
а я просто обожаю заморачиваться...свои проблемы,чужие,вообще не проблемы!!!)))я постоянно в раздумьях...

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 16:28
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 января 2011, 16:26
Единственное что ОЧЕНЬ нравится это Престиж!! Там все круто! Там Скарлетт!
соглашусь..музыка хорошая в фильме Зиммер красавчик ...

тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 16:27
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 16:25
к тебе!
а я тут при чем???я нейтральна,как Швейцария!!!!)))

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 16:24
неа. Сначала ткнул за себя, думал вдруг у меня 0,1! А потом только результаты открылись..
((((((((((((((((((

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 3 января 2011, 16:22
Где наглость? Не понравилось слово "пупсеночек"? Ладно карамелечка))))
Карамелечка прикольнее!
Бубльгумочка))