Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник: Redbox
03.01.2011 11:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 339
THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:16
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 16:15
вот. У меня просто песня есть. И вроде клип видел.
Да клипчик тоже есть)) 2001 год!

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:15
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 3 января 2011, 16:11
Ладно тебе))) Не обижайся пупсёночек)))
Я поражаюсь наглости вашей,маленькая мисс счастье)))

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 16:15
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 16:11
всем спасибище! Просто я всегда могу больше! А лень меня погубит. В 2012 наверное. ))
ну так мы все хотим и можем больше!!!но результат такой,какой есть!!!!)))мне нравится!!!)))

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 января 2011, 16:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 января 2011, 16:09
Есть Мулен Руж) Единственный боле мене приятный мюзикл)
вот. У меня просто песня есть. И вроде клип видел.

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:14
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:12
лица то видно, но помнишь он мог видеть лица но не хотел когда у жены был в комнате..у меня не падал, ))) у нас разные окончания
У тебя ракорд приклеили не там где надо))

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 16:13
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 3 января 2011, 16:10
ООО,Интересно я даже об этом не подумала.....
Блин надо пересмотреть! Возможно конечно.... Это был бы не плохой ход))
а я думала,думала,потом плюнула...даже рецензии разные,а че я голову то ломать буду!!!!)))))

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:12
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Начале можно миллион ходов придумать и все они вполне эффектны будут!
И музыка в фильме очень хорошая! Немчура не подкачал!

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 414
3 января 2011, 16:12
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 8 лет на сайте
8
THX писал(а) 3 января 2011, 16:09
Падает!
Дети в другой одежде и старше,это уже не сон и он их лица видит!!!
лица то видно, но помнишь он мог видеть лица но не хотел когда у жены был в комнате..у меня не падал, ))) у нас разные окончания

Olga (Критик), постов: 3730
3 января 2011, 16:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
THX писал(а) 3 января 2011, 16:06
Ну ваще теперь вы обе меня зачмырите давайте тут((((
Ладно тебе))) Не обижайся пупсёночек)))

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 января 2011, 16:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 3 января 2011, 16:08
как прибедняться то любишь!!!ммммм!!!!!)))))так рисунки,чтобы их оценили,ну вот мы и оценили!!!!))))
всем спасибище! Просто я всегда могу больше! А лень меня погубит. В 2012 наверное. ))