px

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

03.01.2011 11:12
Остров проклятых стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе возглавила рейтинг фильмов, арендуемых для домашнего просмотра

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник новости: Redbox


Всего комментариев: 339
THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 16:15
вот. У меня просто песня есть. И вроде клип видел.
Да клипчик тоже есть)) 2001 год!

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 3 января 2011, 16:11
Ладно тебе))) Не обижайся пупсёночек)))
Я поражаюсь наглости вашей,маленькая мисс счастье)))

тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 16:15
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 16:11
всем спасибище! Просто я всегда могу больше! А лень меня погубит. В 2012 наверное. ))
ну так мы все хотим и можем больше!!!но результат такой,какой есть!!!!)))мне нравится!!!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 16:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 января 2011, 16:09
Есть Мулен Руж) Единственный боле мене приятный мюзикл)
вот. У меня просто песня есть. И вроде клип видел.

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:12
лица то видно, но помнишь он мог видеть лица но не хотел когда у жены был в комнате..у меня не падал, ))) у нас разные ...
У тебя ракорд приклеили не там где надо))


тося (Киноман), постов: 2035
3 января 2011, 16:13
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 3 января 2011, 16:10
ООО,Интересно я даже об этом не подумала.....
Блин надо пересмотреть! Возможно конечно.... Это был бы не плохой ход))
а я думала,думала,потом плюнула...даже рецензии разные,а че я голову то ломать буду!!!!)))))

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 16:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Начале можно миллион ходов придумать и все они вполне эффектны будут!
И музыка в фильме очень хорошая! Немчура не подкачал!

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 16:12
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 января 2011, 16:09
Падает!
Дети в другой одежде и старше,это уже не сон и он их лица видит!!!
лица то видно, но помнишь он мог видеть лица но не хотел когда у жены был в комнате..у меня не падал, ))) у нас разные окончания

Olga (Критик), постов: 3720
3 января 2011, 16:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 января 2011, 16:06
Ну ваще теперь вы обе меня зачмырите давайте тут((((
Ладно тебе))) Не обижайся пупсёночек)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 16:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 3 января 2011, 16:08
как прибедняться то любишь!!!ммммм!!!!!)))))так рисунки,чтобы их оценили,ну вот мы и оценили!!!!))))
всем спасибище! Просто я всегда могу больше! А лень меня погубит. В 2012 наверное. ))