Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник: Redbox
03.01.2011 11:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 339
тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 16:21
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:19
продолжение будет сто пудова, тогда смысл фильма начало называть ? не вижу а идея что они во сне находятся отца это крутень, и что типа жена тоже жива и тд я думаю Нолон это всё поднимет в своей трилогии
че заморачиваться???увидим!!!!!

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 414
3 января 2011, 16:21
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 8 лет на сайте
8
THX писал(а) 3 января 2011, 16:14
У тебя ракорд приклеили не там где надо))
не понял

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:21
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 16:19
продолжение будет сто пудова, тогда смысл фильма начало называть ? не вижу а идея что они во сне находятся отца это крутень, и что типа жена тоже жива и тд я думаю Нолон это всё поднимет в своей трилогии
Середину и конец ждешь?
Ну киношные боссы не отстанут от Криса!

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 января 2011, 16:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 3 января 2011, 16:18
это я про клип!!!
ну да!

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 16:20
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 3 января 2011, 16:18
это я про клип!!!
Ностальгическое кинцо это Мулен Руж))
Помню как раз к/Т крутой открылся а в то время их не так много было и это городское событие целое!!

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 января 2011, 16:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а почему не участвовала? Я бы тебе отдал свой голос. Я вчера вообще хотел за thx голосовать, а то 0,1 да 0,1..

Olga (Критик), постов: 3730
3 января 2011, 16:19
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
тося писал(а) 3 января 2011, 16:13
а я думала,думала,потом плюнула...даже рецензии разные,а че я голову то ломать буду!!!!)))))
)) ТОже верно))

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 414
3 января 2011, 16:19
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 8 лет на сайте
8
THX писал(а) 3 января 2011, 16:09
Падает!
Дети в другой одежде и старше,это уже не сон и он их лица видит!!!
продолжение будет сто пудова, тогда смысл фильма начало называть ? не вижу а идея что они во сне находятся отца это крутень, и что типа жена тоже жива и тд я думаю Нолон это всё поднимет в своей трилогии

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 16:18
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 3 января 2011, 16:17
да!!!такой фуууууу!!!!
это я про клип!!!

тося (Киноман), постов: 2036
3 января 2011, 16:17
Аватарка пользователя тося
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да!!!такой фуууууу!!!!