px

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

03.01.2011 11:12
Остров проклятых стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе возглавила рейтинг фильмов, арендуемых для домашнего просмотра

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник новости: Redbox


Всего комментариев: 339
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 12:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 января 2011, 12:00
Ну и на торренте тож новье часто *закрыто*.до определенного момента.
Я не качаю,но это видно невооруженным взглядом)
ммм.. Ну да, так бывает. Просто я новые обычно не скачиваю. Зачем нужен ТS когда можно найти хороший рип старого? )) да и скачиваю чтоб на мобиле позыреть когда время убивать приходится..

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 12:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 3 января 2011, 11:57
Ну да... Вот, например, на укр.сайтах постоянно удаляют новые фильмы, там письма им пишут про авторские права и все ...
Ну и на торренте тож новье часто *закрыто*.до определенного момента.
Я не качаю,но это видно невооруженным взглядом)

Ollika (Новичок), постов: 0
3 января 2011, 11:57
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 11:50
интересно как запретить качать? Главное наверное не палиться. )
Ну да... Вот, например, на укр.сайтах постоянно удаляют новые фильмы, там письма им пишут про авторские права и все такое.
Все равно просачивается, конечно. ..

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 11:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 3 января 2011, 11:45
Привет. Я в Киеве что-то давненько не встречала. Может, не обращала внимания просто.
А как там у американцев, ...
интересно как запретить качать? Главное наверное не палиться. )

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 11:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 3 января 2011, 11:45
Привет. Я в Киеве что-то давненько не встречала. Может, не обращала внимания просто.
А как там у американцев, ...
У них практически не покупают диски,как соседка мне говорит!
У них огромная сеть по прокату фильмов и не одна!
Качают везде))

Ollika (Новичок), постов: 0
3 января 2011, 11:45
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Привет. Я в Киеве что-то давненько не встречала. Может, не обращала внимания просто.
А как там у американцев, качать запрещено? Типа борьба с пиратством и все такое?

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 11:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 3 января 2011, 11:38
А в России прокат еще жив?
Привет)
А тут про прокат говорится((
Нет мертв ! По крайней мере в Питере!

Ollika (Новичок), постов: 0
3 января 2011, 11:38
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А в России прокат еще жив?

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 11:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У нас до сих пор две копии лежат)
Пара звонков чуток денег и крути опять,вот только пойдет ли кто?