Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник: Redbox
03.01.2011 11:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 339
Зэпп (Критик), постов: 35827
3 января 2011, 12:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 января 2011, 12:00
Ну и на торренте тож новье часто *закрыто*.до определенного момента.
Я не качаю,но это видно невооруженным взглядом)
ммм.. Ну да, так бывает. Просто я новые обычно не скачиваю. Зачем нужен ТS когда можно найти хороший рип старого? )) да и скачиваю чтоб на мобиле позыреть когда время убивать приходится..

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 12:00
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 3 января 2011, 11:57
Ну да... Вот, например, на укр.сайтах постоянно удаляют новые фильмы, там письма им пишут про авторские права и все такое.
Все равно просачивается, конечно. ..
Ну и на торренте тож новье часто *закрыто*.до определенного момента.
Я не качаю,но это видно невооруженным взглядом)

Ollika (), постов: 0
3 января 2011, 11:57
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 11:50
интересно как запретить качать? Главное наверное не палиться. )
Ну да... Вот, например, на укр.сайтах постоянно удаляют новые фильмы, там письма им пишут про авторские права и все такое.
Все равно просачивается, конечно. ..

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 января 2011, 11:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 3 января 2011, 11:45
Привет. Я в Киеве что-то давненько не встречала. Может, не обращала внимания просто.
А как там у американцев, качать запрещено? Типа борьба с пиратством и все такое?
интересно как запретить качать? Главное наверное не палиться. )

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 11:49
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 3 января 2011, 11:45
Привет. Я в Киеве что-то давненько не встречала. Может, не обращала внимания просто.
А как там у американцев, качать запрещено? Типа борьба с пиратством и все такое?
У них практически не покупают диски,как соседка мне говорит!
У них огромная сеть по прокату фильмов и не одна!
Качают везде))

Ollika (), постов: 0
3 января 2011, 11:45
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Привет. Я в Киеве что-то давненько не встречала. Может, не обращала внимания просто.
А как там у американцев, качать запрещено? Типа борьба с пиратством и все такое?

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 11:40
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 3 января 2011, 11:38
А в России прокат еще жив?
Привет)
А тут про прокат говорится((
Нет мертв ! По крайней мере в Питере!

Ollika (), постов: 0
3 января 2011, 11:38
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А в России прокат еще жив?

THX (Критик), постов: 13991
3 января 2011, 11:29
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У нас до сих пор две копии лежат)
Пара звонков чуток денег и крути опять,вот только пойдет ли кто?