px

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

03.01.2011 11:12
Остров проклятых стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе возглавила рейтинг фильмов, арендуемых для домашнего просмотра

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник новости: Redbox


Всего комментариев: 339
_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 12:40
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 января 2011, 12:35
Не я ретро качаю,конечно,по той простой причине что их не выпускают в РФ,вот Трон первый скачал)
Чудовище из Черной ...
у меня не получается скачивать, у меня ком капризный, то виснет то ещё то спам то фигня какая та, а старые фильмы у меня знакомый на рынке , я у него заказываю фильмы он мне их достаёт..Трон смотрел только в кинотеатре..я вот вчера купил диски факеров первую часть и так себе каникулы, ещё не посмотрел правда , мне сразу сказали что зря деньги потратил(

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 12:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 января 2011, 12:35
Не я ретро качаю,конечно,по той простой причине что их не выпускают в РФ,вот Трон первый скачал)
Чудовище из Черной ...
я чет сразу вспомнил чудовище озерного кратера.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 12:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 января 2011, 12:33
Ну гремлин,ты садомазо)))))))))
ну старые правда бывают хорошего качества. ) но мне смешнее было когда скачал краденую бету росомахи))) без перевода, с тросами, и белые 3д манекены вместо кг-моделей. )))

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 12:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 12:30
есть, качество как в инете новинки)а старенькие фильмы ещё можно смотреть у меня диск был 22в 1 жесть , как коллекция ...
Не я ретро качаю,конечно,по той простой причине что их не выпускают в РФ,вот Трон первый скачал)
Чудовище из Черной лагуны! советую,нереально крутое кино! ч/б еще)

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 12:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 12:30
есть, качество как в инете новинки)а старенькие фильмы ещё можно смотреть у меня диск был 22в 1 жесть , как коллекция ...
Ну гремлин,ты садомазо)))))))))


_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 12:30
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 января 2011, 12:23
Такие еще существуют? Мама мия
есть, качество как в инете новинки)а старенькие фильмы ещё можно смотреть у меня диск был 22в 1 жесть , как коллекция стоит на полке

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 12:29
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
у нас в городе ещё есть ,прокаты, но я как года два уже нечего не беру..одно время просто смотрел через инет,но я переехал и у меня флеш модем.. скорость не ахти.. так что в наших прокатах не ведут заметки по поводу какой фильм пользовался большим спросом)))

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 12:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 12:15
без нервов. ) это лучше чем купить диск с новинками 10в1 и выкинуть с разочарования! ))) да и вообще.
Такие еще существуют? Мама мия

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 12:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
без нервов. ) это лучше чем купить диск с новинками 10в1 и выкинуть с разочарования! ))) да и вообще.

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 12:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 12:05
ммм.. Ну да, так бывает. Просто я новые обычно не скачиваю. Зачем нужен ТS когда можно найти хороший рип старого? ...
На моби...оох мне дурно стало(((