px

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

03.01.2011 11:12
Остров проклятых стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе возглавила рейтинг фильмов, арендуемых для домашнего просмотра

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник новости: Redbox


Всего комментариев: 339
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 12:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 12:46
у нас и это есть ,для особых гурманов) так что приезжайте ,выбирайте
да у меня видака не было отродясь... Но спасибо.

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 12:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 12:50
мдааа! Я даже не пожалел. И еще приятно удивлен был что даже без перевода понял о чем там речь. )))
..кстати.. а вот ...
Я тож не в теме! про что?

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 12:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 12:48
трон мультяшный 80Х а то я помню давным давно когда по первому каналу начали показывать продукцию диснея там показывали ...
Ну наверно,другого трона в 80-е не делали!
В годах так 90 помню ТРОН показывали!
это что-то с чем-то было!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 12:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 12:42
хаххах у меня такая же есть , и завод такой фиолетовый мы с женой ржали с фильма))))тросы и всё такое
мдааа! Я даже не пожалел. И еще приятно удивлен был что даже без перевода понял о чем там речь. )))
..кстати.. а вот на днях с подругой смотрели Красную скрипку. Кому фильм понравился? Я его когда спросил в салоне - продавцы недоумевали, а еще спрашивали хороший ли фильм.. )

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 12:48
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 января 2011, 12:44
Я про ТРОН 80-х))
Факеры aka Знакомство с родителями,классный фильм,первые две части!
В Питере тож есть точка с ...
трон мультяшный 80Х а то я помню давным давно когда по первому каналу начали показывать продукцию диснея там показывали диски как кидали ,этот фильм ?


_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 12:46
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 3 января 2011, 12:43
жаль vhs перестали продавать)
у нас и это есть ,для особых гурманов) так что приезжайте ,выбирайте

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 12:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 12:42
хаххах у меня такая же есть , и завод такой фиолетовый мы с женой ржали с фильма))))тросы и всё такое
Тож есть,надо слить,освободить место)

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 12:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 12:40
у меня не получается скачивать, у меня ком капризный, то виснет то ещё то спам то фигня какая та, а старые фильмы ...
Я про ТРОН 80-х))
Факеры aka Знакомство с родителями,классный фильм,первые две части!
В Питере тож есть точка с дисками,Юнона)) там грубо говоря из 10 магазинчиков 8 с дисками))
Музло хорошо там брать и ретро,вот только далеко от меня очень))

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 12:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
жаль vhs перестали продавать)

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 12:42
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13