px

"Остров проклятых" стал самым арендуемым фильмом года

03.01.2011 11:12
Остров проклятых стал самым арендуемым фильмом года

Картина Мартина Скорсезе возглавила рейтинг фильмов, арендуемых для домашнего просмотра

Картина Мартина Скорсезе "Остров проклятых", в котором главную роль сыграл Леонардо ДиКаприо, возглавила рейтинг фильмов, которые в 2010 году арендовали американцы для домашнего просмотра. Как сообщается в пресс-релизе компании Redbox, "Остров проклятых" был заказан пользователями 5,5 миллиона раз.

Примечательно, что, согласно ранним прогнозам, самым арендуемым фильмом должно был стать "Начало" Кистофера Нолана, однако этому проекту в итоге не удалось даже войти в первую пятерку.

В числе лидеров также не оказалось ни одного блокбастера 2010 года, вроде "Алисы в стране чудес" или "Истории игрушек 3".

Источник новости: Redbox


Всего комментариев: 339
THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 13:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 12:58
что то весящие за 20 гиг у меня на компе режиссёрские версии в формате бд,они по 8,5 гиг каждая весит, улучшают формат ...
Я Хищника посмотрел вчера на BD,нереальная картинка! Никогда Хищник не смотрелся так круто!
т.ч. DVD в Ж))
А то что весит 8,5 гиг это какойто пережатое 10 раз видео))
25 и 50 вот собственно полезный объем диска!

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 12:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не оживала, но она стала воплощением умершей женщины.

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 12:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
_RinovaciO_ писал(а) 3 января 2011, 12:54
90 не ту циферку кликнул
В 90-х его показывали по ТВ.

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 12:58
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 января 2011, 12:53
Даа VHS! помню поменял все что было на VHS на DVD сейчас меняю то что на DVD на BD,что дальше?
что то весящие за 20 гиг у меня на компе режиссёрские версии в формате бд,они по 8,5 гиг каждая весит, улучшают формат из-за того что телики больше делаю а плохое качество будет сильно видно вот и увиличивают

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 12:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 января 2011, 12:53
Даа VHS! помню поменял все что было на VHS на DVD сейчас меняю то что на DVD на BD,что дальше?
дальше формат изо на винчестере. Качаем! )) все равно диски бэкапить надо.


THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 12:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 января 2011, 12:55
у мастера умерла жена и он покрасил скрипку лаком с ее кровью. И нам показывают необычную судьбу инструмента. 98 ...
Скрипка оживала?

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 января 2011, 12:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 3 января 2011, 12:51
Я тож не в теме! про что?
у мастера умерла жена и он покрасил скрипку лаком с ее кровью. И нам показывают необычную судьбу инструмента. 98 год. Франсуа жирар. В роли коллекционера С. Л. Джексон.

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 12:54
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 3 января 2011, 12:50
Ну наверно,другого трона в 80-е не делали!
В годах так 90 помню ТРОН показывали!
это что-то с чем-то было!!!
90 не ту циферку кликнул

THX (Критик), постов: 13980
3 января 2011, 12:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даа VHS! помню поменял все что было на VHS на DVD сейчас меняю то что на DVD на BD,что дальше?

_RinovaciO_ (Зритель), постов: 413
3 января 2011, 12:52
Аватарка пользователя _RinovaciO_
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 3 января 2011, 12:50
мдааа! Я даже не пожалел. И еще приятно удивлен был что даже без перевода понял о чем там речь. )))
..кстати.. а вот ...
не смотрел ,красную скрипку..