Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Элайджа Вуд сыграет в "Хоббите"

Элайджа Вуд сыграет в "Хоббите"

Питер Джексон принял еще одно неожиданное решение, которое, без сомнения, будет одобрено всеми поклонниками "Властелина колец". Как сообщает ресурс TheOneRing, Элайджа Вуд вновь сыграет Фродо Бэггинса в дилогии "Хоббит".

Как известно, в литературном первоисточнике действие происходит задолго до событий "Властелина", и Фродо не мог быть участником приключений Бильбо и компании. Однако, похоже, Джексон нашел изящный выход из положения.

Как утверждают анонимные источники, повествование в "Хоббите" будет вестись от лица Фродо, который перечитывает книгу, написанную Бильбо. Книга эта фигурировала в первых сценах "Братства кольца". Таким образом, Элайджа Вуд, вероятнее всего, появится на экране в самом начале "Хоббита".

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Источник: TheOneRing
07.01.2011 12:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 186
HUNTERX (Критик), постов: 46276
7 января 2011, 22:19
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
римайер писал(а) 7 января 2011, 22:14
Элайджа и будет Бильбо Бэггинсом в "Хоббите".

Только что объявили.
Считаю это плохое решение!Если уж так решили

HUNTERX (Критик), постов: 46276
7 января 2011, 22:18
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 7 января 2011, 22:13
Фродо очнулся и видит у постели Гэндальфа, радостно хохочет, потом по очереди входят Арагорн, Леголас, Гимли, Мерри и Пиппин, пауза... появляется Сэм, и они с Фродо глаз не могут оторвать друг от друга, ...
Ну это сцена прощания....
меня же больше интересует сцена во "Властелине колец3" когда Сем находит шелкопрядную мумию Фродо....можно было сделать куда более драматично....

ЛеМур (Критик), постов: 2160
7 января 2011, 22:18
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
римайер писал(а) 7 января 2011, 22:14
Элайджа и будет Бильбо Бэггинсом в "Хоббите".

Только что объявили.
Я что-то пропустила, или Мартин Фриман все-таки отказался от роли?

Римайер (Киноман), постов: 188
7 января 2011, 22:14
Аватарка пользователя Римайер
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Элайджа и будет Бильбо Бэггинсом в "Хоббите".

Только что объявили.

Кассия (Зритель), постов: 1204
7 января 2011, 22:13
Аватарка пользователя Кассия
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 января 2011, 22:08
Ты говоришь про какую сцену?
Фродо очнулся и видит у постели Гэндальфа, радостно хохочет, потом по очереди входят Арагорн, Леголас, Гимли, Мерри и Пиппин, пауза... появляется Сэм, и они с Фродо глаз не могут оторвать друг от друга, так прочувствованно смотрят, о-о-о, ха-ха-ха-ха. Правда, фата - не моя идея, но я ее поддерживаю.

ЛеМур (Критик), постов: 2160
7 января 2011, 22:12
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 января 2011, 22:10
Привет!Эт почему?
Привет, смотри комменты ниже:)

HUNTERX (Критик), постов: 46276
7 января 2011, 22:10
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 7 января 2011, 22:09
Вот и мне все нравится, все, кроме Фродо))
Привет!Эт почему?

ЛеМур (Критик), постов: 2160
7 января 2011, 22:09
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 7 января 2011, 22:07
))))) Мне понравился.мне вообще все нравится в ВК
Вот и мне все нравится, все, кроме Фродо))

HUNTERX (Критик), постов: 46276
7 января 2011, 22:08
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 7 января 2011, 22:07
хотя в последней серии ему точно фаты не хватало, перебор чувствительности
Ты говоришь про какую сцену?

HUNTERX (Критик), постов: 46276
7 января 2011, 22:08
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 января 2011, 22:06
Не употребляю,привет)
Привет!А что тут употреблять?!Взял и съел!По сути мы ведь кино все едим, правда глазами и мозгами))))