px

Кассовые сборы финальной части "поттерианы" скорректированы

19.07.2011 11:09
Кассовые сборы финальной части поттерианы скорректированы

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" заработал больше, чем считалось ранее

Премьерные кассовые сборы фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, финальная часть "поттерианы" заработала в мировом прокате к концу первых выходных не 476 миллионов долларов, как считалось ранее, а 481,5 миллиона долларов.

За пределами США "Дары смерти 2" заработали больше всего в Великобритании - 37,8 миллиона долларов. Более 60 процентов мировых кассовых сборов пришлось на стереоскопические версии фильма.

Напомним, что картина побила все стартовые рекорды как в Северной Америке, так и в международном прокате.

Отметим, что на одном из самых емких рынков - китайском фильм стартует лишь 4 августа 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 126
DrPepper (Зритель), постов: 264
19 июля 2011, 17:42
Аватарка пользователя DrPepper
Стася писал(а) 19 июля 2011, 17:23
Последние слова вообще не поняла, точнее их связь...уж извините)
тук-тук,что не понятного? Не знаешь Безносого?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
19 июля 2011, 17:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DrPepper писал(а) 19 июля 2011, 15:50
Так и есть.но снято круто+смерти,увы битвас безносым было ужасной но все равно.
Ты что, драка Вована и Гарика это ваще круть, я подумал было что это магглы дерутся, а не маги.)) Вообще финальная битва Вована с Гариком в книге намного интереснее чем в фильме.

Стася (Киноман), постов: 6738
19 июля 2011, 17:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrPepper писал(а) 19 июля 2011, 15:50
Так и есть.но снято круто+смерти,увы битвас безносым было ужасной но все равно.
Последние слова вообще не поняла, точнее их связь...уж извините)

DrPepper (Зритель), постов: 264
19 июля 2011, 15:50
Аватарка пользователя DrPepper
Стася писал(а) 19 июля 2011, 15:34
Ухахах....класс)))
И кто тут вякал, что сказка для детишек? Сами бы посмотрели!!!
Так и есть.но снято круто+смерти,увы битвас безносым было ужасной но все равно.

Стася (Киноман), постов: 6738
19 июля 2011, 15:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ухахах....класс)))
И кто тут вякал, что сказка для детишек? Сами бы посмотрели!!!


DrPepper (Зритель), постов: 264
19 июля 2011, 15:04
Аватарка пользователя DrPepper
Всех благ Поттеру,надеюсь не спадет как обычно на третьей неделе(
Фильм очень достойный!

Rakl (Зритель), постов: 1229
19 июля 2011, 14:32
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
lostfan писал(а) 19 июля 2011, 13:57
Сказка для детей показывает удивительные результаты ) Ух, вдоволь детишки нарадовались )
Я вот не понимаю с чего вы взяли что это сказка для детишек.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
19 июля 2011, 14:28
Аватарка пользователя Andrew
khayal писал(а) 19 июля 2011, 13:18
я не понял, Темного рыцаря он рекорд побил?
"Темный рыцарь" уже аутсайдер:)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
19 июля 2011, 14:00
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
lostfan писал(а) 19 июля 2011, 13:57
Сказка для детей показывает удивительные результаты ) Ух, вдоволь детишки нарадовались )
Ну, чтобы не завидовать *детишкам* можно и самому посмотреть и порадоваться ;)

lostfan (Зритель), постов: 231
19 июля 2011, 13:57
Аватарка пользователя lostfan
Сказка для детей показывает удивительные результаты ) Ух, вдоволь детишки нарадовались )