px

Кассовые сборы финальной части "поттерианы" скорректированы

19.07.2011 11:09
Кассовые сборы финальной части поттерианы скорректированы

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" заработал больше, чем считалось ранее

Премьерные кассовые сборы фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, финальная часть "поттерианы" заработала в мировом прокате к концу первых выходных не 476 миллионов долларов, как считалось ранее, а 481,5 миллиона долларов.

За пределами США "Дары смерти 2" заработали больше всего в Великобритании - 37,8 миллиона долларов. Более 60 процентов мировых кассовых сборов пришлось на стереоскопические версии фильма.

Напомним, что картина побила все стартовые рекорды как в Северной Америке, так и в международном прокате.

Отметим, что на одном из самых емких рынков - китайском фильм стартует лишь 4 августа 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 126
Стася (Киноман), постов: 6738
19 июля 2011, 19:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 19 июля 2011, 19:00
Натянул восьмёрку только из-за того, что второй раз смотрел более "легко". На шедевр фильм в любом случае не ...
Везде косячков море!)))
Если окунуться в атмосферу фильма, смотреть практически бездумно, ну, то есть обращать внимания на события фильма, а не на внешнюю среду во время просмотра, то косяков и не видно вовсе!)))

Guest (Критик), постов: 3426
19 июля 2011, 19:06
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DrPepper писал(а) 19 июля 2011, 19:04
Ну на шедевр в последнее время ничего не тянет, но фильм добротный!
Я вообще удивляюсь, как Йейтс умудрился сделать всё так, что можно повторно (даже многократно) смотреть фильм без спазмов горле, желудке и кишечнике. Так что, в целом, соглашусь :)

DrPepper (Зритель), постов: 264
19 июля 2011, 19:04
Аватарка пользователя DrPepper
Guest писал(а) 19 июля 2011, 19:00
Натянул восьмёрку только из-за того, что второй раз смотрел более "легко". На шедевр фильм в любом случае не ...
Ну на шедевр в последнее время ничего не тянет, но фильм добротный!

Guest (Критик), постов: 3426
19 июля 2011, 19:03
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwezqwe писал(а) 19 июля 2011, 19:02
Назовите эти косяки, интересно?
Я их уже перечислял :)

qwezqwe (Зритель), постов: 283
19 июля 2011, 19:02
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
Guest писал(а) 19 июля 2011, 19:00
Натянул восьмёрку только из-за того, что второй раз смотрел более "легко". На шедевр фильм в любом случае не ...
Назовите эти косяки, интересно?


Guest (Критик), постов: 3426
19 июля 2011, 19:00
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DrPepper писал(а) 19 июля 2011, 18:53
Все вполне нормально было, для меня ни фэна-это бзыц и все,а для тебя вечный анализ и выявление косяков,пробовал ...
Натянул восьмёрку только из-за того, что второй раз смотрел более "легко". На шедевр фильм в любом случае не тянет, ибо "косяков" было море.

Стася (Киноман), постов: 6738
19 июля 2011, 18:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrPepper писал(а) 19 июля 2011, 18:54
Конечно!
Что же клещами всё вытаскивать надо?))
Обоснуй что именно!

DrPepper (Зритель), постов: 264
19 июля 2011, 18:54
Аватарка пользователя DrPepper
Стася писал(а) 19 июля 2011, 18:50
А ты что-то против имеешь?
Конечно!

DrPepper (Зритель), постов: 264
19 июля 2011, 18:53
Аватарка пользователя DrPepper
Guest писал(а) 19 июля 2011, 18:51
Если для тебя очередной горе-выкрутас Йейтса - это смешно, то всегда пожалуйста.
Все вполне нормально было, для меня ни фэна-это бзыц и все,а для тебя вечный анализ и выявление косяков,пробовал просто посмотреть фильм с друзьями?

трансформер (Киноман), постов: 665
19 июля 2011, 18:52
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все поттер молодец!1!!