Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трансформеры догнали Властелина колец

Трансформеры догнали Властелина колец

Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны", прокат которого еще продолжается в некоторых странах, вплотную приблизился к третьей части "Властелина колец" в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории.

Теперь две картины разделяют всего несколько десятков тысяч долларов. Учитывая динамику кассовых сборов "Трансформеров 3", можно прогнозировать, что уже к концу текущей недели фильм Питера Джексона будет вытеснен с четвертого места в рейтинге.

На момент написания данной заметки в "копилке" проекта Майкла Бэя был один миллиард сто девятнадцать миллионов тридцать пять тысяч долларов.

"Властелин колец 3: Возвращение короля" опережает своего конкурента на 75 тысяч долларов.

Источник: Boxofficemojo
04.10.2011 15:20
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 198
Алиса (Зритель), постов: 564
6 октября 2011, 10:38
Аватарка пользователя Алиса
ВК_и_Хоббит писал(а) 6 октября 2011, 9:48
-_-
мне нравится трансформеры но они ни что по сравнению с ВК!!
вообще не ожидал..
если трансформеры почти догнали ВК то хоббит будет как минимум в первой тройке я уверен)
А по каким признакам так уверен?

Алиса (Зритель), постов: 564
6 октября 2011, 10:36
Аватарка пользователя Алиса
Euro писал(а) 6 октября 2011, 10:19
А вы пробовали кроме картинки происходящей на экране вдумываться в смысловую нагрузку фильма? или для вас, как и для большинства фанатов "развлекательного кино" главный фактор успеха - это кассовые ...
Вы лучше бы вместо высокопарных рассуждений о вашем превосходстве надо мной привели бы парочку мыслей из смысловой нагрузки фильма, и парочку примеров высокого искусства, проявленного при его съемке. Это бы был разговор. А пока - пустой снобизм.

Euro (Киноман), постов: 187
6 октября 2011, 10:19
Аватарка пользователя Euro
Больше 9 лет на сайте
9
Алиса писал(а) 6 октября 2011, 10:01
Если Трансы одноразовые, то ВК - полразовые. Зачем оскорблять чужой, причем очень успешный труд, чужой успех тебя унижает?( И чем ВК выше? Такая же сказка, только более мрачная.
А вы пробовали кроме картинки происходящей на экране вдумываться в смысловую нагрузку фильма? или для вас, как и для большинства фанатов "развлекательного кино" главный фактор успеха - это кассовые сборы? кассовые сборы лишь означают обеднение умов аудитории, но никак не превосходство в плане искусства. А ведь кино - это в первую очередь искусство, передача своих идей и мысли, а уже потом развлечение в виде плывучей красочной картинки (что и было в Трансформерах).

Алиса (Зритель), постов: 564
6 октября 2011, 10:01
Аватарка пользователя Алиса
Добрыня писал(а) 4 октября 2011, 17:50
Кассовые сборы не затмят качество фильма. В любом случае Властелин колец на порядок выше одноразового попкорн муви Бэя.
Если Трансы одноразовые, то ВК - полразовые. Зачем оскорблять чужой, причем очень успешный труд, чужой успех тебя унижает?( И чем ВК выше? Такая же сказка, только более мрачная.

ВК_и_Хоббит (Новичок), постов: 13
6 октября 2011, 9:48
Аватарка пользователя ВК_и_Хоббит
-_-
мне нравится трансформеры но они ни что по сравнению с ВК!!
вообще не ожидал..
если трансформеры почти догнали ВК то хоббит будет как минимум в первой тройке я уверен)

CinemaMan (Зритель), постов: 63
5 октября 2011, 7:41
Аватарка пользователя CinemaMan
красавцы)))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
5 октября 2011, 0:49
Аватарка пользователя Dmitry.90
Andrew писал(а) 4 октября 2011, 16:06
"Человек-паук", "Темный рыцарь 2", "Хоббит". Но я бы поставил только на "Хоббита" и то с большой натяжкой:)
Что-то вы так пессимистичны :))) Первый Хоббит еще с Дарами Смерти 2 потягается, а уж второй (если первый будет удачен) и вообще может полтора возьмет )))

nareil (Новичок), постов: 40
5 октября 2011, 0:48
Аватарка пользователя nareil
Больше 9 лет на сайте
9
Обидно... Ладно-бы какому-нибудь стоящему фильму уступить, а Трансформерам-3...обидно

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
5 октября 2011, 0:46
Аватарка пользователя Dmitry.90
Andrew писал(а) 4 октября 2011, 16:04
Нет, там не будет такого результата. Думаю, в пределах 600-700 миллионов, и в целом проект провалится:)
Да у Скотта что-то все фильмы после шедеврального Гладиатора проваливаются (((
А тут еще и бюджет такой баснословный! Кредит доверия к нему не столь велик, к сожалению.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
5 октября 2011, 0:43
Аватарка пользователя Dmitry.90
Andrew писал(а) 4 октября 2011, 15:37
Скорее всего, его таки конвертируют, и выпустят в прокат. Но уже после выхода "Хоббита":)
Я уже давно догадывался об этом ))) Еще бы эффекты подтянули!
Кстати что-то не очень мне понравилась обработка Братства Кольца в недавнем Блю-рей издании и судя по отзывам не мне одному!