px
Всего комментариев: 17
Текстолит (Критик), постов: 60566
28 января 2012, 0:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MAD_KAKTUS писал(а) 28 января 2012, 0:31
Почему Крентин Тарантино вообще не снимает гангстерские фильмы потому что времена уже не те?
Наверно жанр уже умер))

MAD_KAKTUS (Новичок), постов: 45
28 января 2012, 0:31
Аватарка пользователя MAD_KAKTUS
Почему Крентин Тарантино вообще не снимает гангстерские фильмы потому что времена уже не те?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
16 января 2012, 19:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Некоторым фильмам из его сиска далеко до совершенства!!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
16 января 2012, 9:16
Аватарка пользователя Andrew
Это хорошо еще, что вьетнамских фильмов в его списке не оказалось:) Он любит такое:)

Rakl (Зритель), постов: 1229
16 января 2012, 7:35
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 16 января 2012, 6:40
Если в его списке нету Трансфомеров и ГП то у него отличный вкус
Если тебе фильмы не понравились хватит в каждой новости писать одно и тоже.
И если мне эти фильмы понравились значит у меня плохой вкус?


eneydos (Критик), постов: 2580
16 января 2012, 6:55
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 января 2012, 6:40
Если в его списке нету Трансфомеров и ГП то у него отличный вкус
А Сумерки?

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 января 2012, 6:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Если в его списке нету Трансфомеров и ГП то у него отличный вкус

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 января 2012, 3:16
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Из этого списка я бы оставил

"Воин"
"Люди Икс: Первый класс"
"Мушкетеры"
"Мой придурочный брат"!Всё остальное что ни вошло в мой список всё хлам!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 января 2012, 3:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Nikandra писал(а) 16 января 2012, 0:37
Полночь в Париже и Чужие на районе хорошие, хоть и абсолютно разные.
Чужие на районе это бред полнейший,фильм для не думающих головой.

"Полночь в Париже" ещё я не смотрел но думаю лучшим его назвали потому что знатные персоны играли там!

Nikandra (Зритель), постов: 801
16 января 2012, 0:37
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Полночь в Париже и Чужие на районе хорошие, хоть и абсолютно разные.