px

Саша Барон Коэн развеял "прах" Ким Чен Ира на "Оскаре"

27.02.2012 19:15
Саша Барон Коэн развеял прах Ким Чен Ира на Оскаре

Британский актер в образе адмирала-генерала Аладина прибыл на церемонию с погребальной урной

Лидер республики Вадия, адмирал-генерал Аладин своим присутствием затмил многих именитый гостей и участников церемонии "Оскар 2012"

Его превосходительство прибыл на белоснежном "Роллс-Ройсе" в сопровождении двух прекрасных телохранительниц. По красной дорожке он прошел с погребальной урной, на которой был изображен почивший глава КНДР Ким Чен Ир.

Отвечая на вопросы корреспондента издания E!, адмирал заявил, что привез на церемонию "своего давнего друга и брата, который всегда мечтал оказаться здесь, с намерением развеять его прах на груди Холли Берри". После этого он "случайно" опрокинул урну с пеплом на тележурналиста, чем вызвал у него неподдельный испуг.

Охрана мероприятия была вынуждена вмешаться и вежливо сопроводить его превосходительство в его дальнейшем путешествии по красной дорожке.

Напомним, что ранее администрация Киноакадемии намеревалась не допустить адмирала-генерала на церемонию "Оскар", но затем была вынуждена выполнить условия его ультиматума.

Роль диктатора сыграл британский актер Саша Барон Коэн. Видеозапись этого момента доступна по этой ссылке.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 121
Mateas (Критик), постов: 9922
28 февраля 2012, 6:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ооо, бан грядёт;)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 февраля 2012, 3:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Много у меня вариантов есть для негативных комментов написать но я не буду!Не потому что не хочу а потому что привычно стало видеть много глупости а на глупость или реагируют глупостью или молча игнорируют!

Mateas (Критик), постов: 9922
28 февраля 2012, 2:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 28 февраля 2012, 1:45
Проще надо относится к этому.И понимать всю иронию.
И в чём ирония??)) Вы ещё скажите, что Борат - хороший фильм с отличным юмором;)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
28 февраля 2012, 1:45
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 27 февраля 2012, 22:47
Тупой и плоский юмор с претензией на эпатажность... Вызывает только горькую усмешку - неужели ЭТО кому-то нравится?? ...
Проще надо относится к этому.И понимать всю иронию.

GoloVatY (Критик), постов: 662
28 февраля 2012, 0:46
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Журналист от счастья аж сияет :)


Безбилетник (Зритель), постов: 174
28 февраля 2012, 0:46
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 13 лет на сайте
13
ха-ха))..смешно)

lostfan (Зритель), постов: 231
27 февраля 2012, 23:04
Аватарка пользователя lostfan
Mateas писал(а) 27 февраля 2012, 22:47
Тупой и плоский юмор с претензией на эпатажность... Вызывает только горькую усмешку - неужели ЭТО кому-то нравится?? ...
Нравится.

Mateas (Критик), постов: 9922
27 февраля 2012, 22:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тупой и плоский юмор с претензией на эпатажность... Вызывает только горькую усмешку - неужели ЭТО кому-то нравится?? Наверное тем, кто сидит в кино и на весь зал треплется, матерясь, по телефону с таким же придурком или бухает и ржёт по поводу и без...

Babochka (Зритель), постов: 350
27 февраля 2012, 21:24
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Надо было ему поручить вести церемонию:) Такой перец, конечно:)))

Sensi (Критик), постов: 1962
27 февраля 2012, 21:22
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно было бы, если ему поручили вести всю церемонию Оскар, да еще и сценарий к ней придумать )))