px

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

15.05.2012 14:18
Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Участник фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" уверен в кассовом успехе проекта

Актер Мэтью Модайн сыгравший одну из ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", уверен в победе проекта Кристофера Нолана над "Мстителями". Соответствующие комментарии он оставил в своем дневнике в Twitter.

"Не хватит даже шести супергероев Marvel, чтобы справиться с одним героем DC Comics. Меня абсолютно не интересуют "Мстители". Бэтмен в версии Нолана мрачен и человечен. Мстители - абсолютно картонные персонажи. Развлечение для детей", - написал актер.

Модайн также не сомневается в том, что в прямом противостоянии с Железным человеком Темный рыцарь одержал бы уверенную победу. "Бэтмен сорвал бы его шлем и свернул бы ему шею", - уточнил он. Примерно такой же исход был бы у поединка Женщины-кошки и Черной вдовы.

Напомним, что премьера "Темного рыцаря 2" состоится в июле 2012 года

Обсуждение последствий предложенного Модайном противостояния проводится здесь.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 236
Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60617
15 мая 2012, 20:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bogit писал(а) 15 мая 2012, 20:08
) Тогда по вашей логике получается Дорогущий Роллс-Ройс такой же продукт массового потребления как отечественная ...
А для чего ж тогда фильмы снимаются?

Bogit (Зритель), постов: 501
15 мая 2012, 20:08
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
) Тогда по вашей логике получается Дорогущий Роллс-Ройс такой же продукт массового потребления как отечественная Ока?)

Наверное я недостаточно точно сказал) Кино не может быть "массового потребления" если оно изначально рассчитанно под сравнительно небольшую, ограниченную, в количественном отношении, аудиторию) Касаясь артхауса, я бы отметил, что в эту категорию входят, вроде как, даже некоммерческие фильмы которые массовыми ну никак не назовешь)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
15 мая 2012, 20:05
Аватарка пользователя Andrew
Bogit писал(а) 15 мая 2012, 19:30
Посмею здесь не согласиться) Далеко не все образчики кино являются предметами массового потребления - то же артхаусное ...
Можете не согласиться, конечно:) Но любое кино, самое разартхаусное - это продукт массового потребления.:) Как и хлеб. Не имеет значения, идет речь о городской булке за 9 рублей или булке с травами и злаками за 35 рублей:)
И таки да, спрос определяет предложение всегда. Это объективный экономический закон, как закон природы

MIDAV (Зритель), постов: 66
15 мая 2012, 20:03
Аватарка пользователя MIDAV
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 мая 2012, 18:05
Никогда не срабатывает:) По-настоящему успешным сейчас может быть только фильм, на который зрители сходили не ...
недавно смотрел Симпсоны.Там фанат Звёздных войн посмотрел новый фильм и он оказался не очень, так он сказал:"Фильм не оправдал моих ожиданий так что за сегодня я посмотрю его лишь 3 раза!"Тоже самое и с другими фанатами других фильмов, каким бы фильм ни был, фанатам истории(вселенной) он всё равно будет нравиться.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
15 мая 2012, 19:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
k0sss писал(а) 15 мая 2012, 19:49
Господа, а ваше цель на форуме?Онли троллинг? Высказывания данных субъектов не воспринимаю)
А по поводу внезапного ...
"Высказывания данных субъектов не воспринимаю)" - твое право, как и мое право писать то что я желаю нужным, если это не противоречит правилам сайта))
А то зайдут иногда "спецы в кино" и начинают умников строить))


k0sss (Зритель), постов: 62
15 мая 2012, 19:49
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 15 мая 2012, 19:41
А по другому и не может быть))
Господа, а ваше цель на форуме?Онли троллинг? Высказывания данных субъектов не воспринимаю)
А по поводу внезапного бана...Ничего страшного. Если тут так уважают мнение форумчан, и просто посетителей сайта, то ради бога. Это и для меня будет приемлимым решением)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
15 мая 2012, 19:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anaconda писал(а) 15 мая 2012, 19:37
+1 :))
А по другому и не может быть))

Anaconda (Новичок), постов: 23
15 мая 2012, 19:37
Аватарка пользователя Anaconda
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 15 мая 2012, 19:32
ой ли, Модайн смотри чтобы сам шею себе не свернул, болтолог))
+1 :))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 мая 2012, 19:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 мая 2012, 19:21
Вы путаете понятие ЭЛИТНЫЙ продукт и продукт МАССОВОГО потребления:) Конечно, "Роллс-Ройс" качественнее, ...
Увы Увы мы не смотрим японские, китайские,индийские фильмы в кинотеатре Вот у них хорошо получается ПРИ том никто у них не просят 50 млн долларов за роль в фильме
А кассовые сборы?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
15 мая 2012, 19:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой ли, Модайн смотри чтобы сам шею себе не свернул, болтолог))