px

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

15.05.2012 14:18
Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Участник фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" уверен в кассовом успехе проекта

Актер Мэтью Модайн сыгравший одну из ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", уверен в победе проекта Кристофера Нолана над "Мстителями". Соответствующие комментарии он оставил в своем дневнике в Twitter.

"Не хватит даже шести супергероев Marvel, чтобы справиться с одним героем DC Comics. Меня абсолютно не интересуют "Мстители". Бэтмен в версии Нолана мрачен и человечен. Мстители - абсолютно картонные персонажи. Развлечение для детей", - написал актер.

Модайн также не сомневается в том, что в прямом противостоянии с Железным человеком Темный рыцарь одержал бы уверенную победу. "Бэтмен сорвал бы его шлем и свернул бы ему шею", - уточнил он. Примерно такой же исход был бы у поединка Женщины-кошки и Черной вдовы.

Напомним, что премьера "Темного рыцаря 2" состоится в июле 2012 года

Обсуждение последствий предложенного Модайном противостояния проводится здесь.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 236
Captain (Киноман), постов: 1491
15 мая 2012, 19:31
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 15 мая 2012, 18:57
Нет, вы шли на "Мстителей" потому, что вам понравился сам продукт. И вы никогда не пошли бы на "Мстителей" ...
Видимо, мы по разному понимаем "обёртку" фильма.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 мая 2012, 19:31
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
k0sss писал(а) 15 мая 2012, 19:19
У меня нервов на всех хватит, спасибо за заботу. =) Мы здесь для того, чтобы делиться мнениями. В споре истина. Так ...
прикол в том что "вдруг ты не понравишься andrew" и он тебя бац в бан За что-то...

Bogit (Зритель), постов: 501
15 мая 2012, 19:30
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 мая 2012, 19:21
Вы путаете понятие ЭЛИТНЫЙ продукт и продукт МАССОВОГО потребления:) Конечно, "Роллс-Ройс" качественнее, ...
Посмею здесь не согласиться) Далеко не все образчики кино являются предметами массового потребления - то же артхаусное кино.

И ещё один момент) В некоторых случаях предложение таки может порождать спрос)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
15 мая 2012, 19:21
Аватарка пользователя Andrew
k0sss писал(а) 15 мая 2012, 19:16
Но это приемлимость, а не качество. Смысла слова качество для Вас лично каков?Ведь действительно качественные ...
Вы путаете понятие ЭЛИТНЫЙ продукт и продукт МАССОВОГО потребления:) Конечно, "Роллс-Ройс" качественнее, чем "Форд Фокус". По целому ряду объективных показателей. И да, его себе позволить могут не все. о дело в том, что КИНО - это продукт абсолютно массового потребления. Не не элитный ни разу и никогда им не был:) А следовательно, тут имеет значение только мнение большинства его потребителей. Это и есть мерило качества именно для ЭТОГО продукта.

k0sss (Зритель), постов: 62
15 мая 2012, 19:19
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 15 мая 2012, 19:00
айй бесполезно до andrew никак не доходит
лучше береги свои нервы МИЛОК
У меня нервов на всех хватит, спасибо за заботу. =) Мы здесь для того, чтобы делиться мнениями. В споре истина. Так что мне интересны точки зрения других, отличные от моих.


k0sss (Зритель), постов: 62
15 мая 2012, 19:16
Аватарка пользователя k0sss
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 мая 2012, 18:56
Как бы вам утопично это не казалось, но вы живете в мире продуктов, одобренных большинством:) И, увы, большинство ...
Но это приемлимость, а не качество. Смысла слова качество для Вас лично каков?Ведь действительно качественные продукты могут позволить не все. Качество как бы вершина, можно сказать, планка, к которой стоит стремиться. А мнение большинства вроде усредненной величины (тяжело описать). Поэтому нет логики в том, что вершина - это средина. Как то так)))Эндрю, твоё мнение мне ясно. Можно долго спорить, но всех аспектов не затронуть всё равно. Большинство состоит из мелких групп (те же фаны, неформалы, антисистемщики и прочие прочие). По кривой прямого распределения в такой сложной многовариативной системе как кино, не определить приоритет. Все люди разные. Адаптивность картины, ее приемлимость для большинства не есть качество. Моё мнение, при нем и живу) С уважением отношусь к Вашему, Админ)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
15 мая 2012, 19:08
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, это явно перебор. Не знаю как на счет кассовых сборов, но с героями абсолютно с ним не согласен. А что касается "для детей" то это уже старая песня...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
15 мая 2012, 19:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 15 мая 2012, 19:00
айй бесполезно до andrew никак не доходит
лучше береги свои нервы МИЛОК
Смотрю, ты выучил новое слово, ласковый ты наш?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 мая 2012, 19:06
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мэтью Модайн вы понимает что несете ЧУШЬ!сразу видно что вы не интересуетесь героями Marvel,посмотрите хотя бы пару фильмов прежде чем говорить такие смешные глупости!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 мая 2012, 19:05
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12