px

Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

15.05.2012 14:18
Мэтью Модайн предрек победу Бэтмена над Мстителями

Участник фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" уверен в кассовом успехе проекта

Актер Мэтью Модайн сыгравший одну из ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", уверен в победе проекта Кристофера Нолана над "Мстителями". Соответствующие комментарии он оставил в своем дневнике в Twitter.

"Не хватит даже шести супергероев Marvel, чтобы справиться с одним героем DC Comics. Меня абсолютно не интересуют "Мстители". Бэтмен в версии Нолана мрачен и человечен. Мстители - абсолютно картонные персонажи. Развлечение для детей", - написал актер.

Модайн также не сомневается в том, что в прямом противостоянии с Железным человеком Темный рыцарь одержал бы уверенную победу. "Бэтмен сорвал бы его шлем и свернул бы ему шею", - уточнил он. Примерно такой же исход был бы у поединка Женщины-кошки и Черной вдовы.

Напомним, что премьера "Темного рыцаря 2" состоится в июле 2012 года

Обсуждение последствий предложенного Модайном противостояния проводится здесь.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 236
Ронин (Новичок), постов: 14
15 мая 2012, 15:23
Аватарка пользователя Ронин
Бэтмен не побьет Мстителей так как:
1) Комиксы марвел выпускаются по всему миру намного большим тиражом чем DC и уже очень давно. Лично я в Казахстане кроме марвеловских комиксов видел лишь всякие мурзилки и винксы.
2) Марвел появились задолго до DC. И даже когда вышли DC комиксы, дети не брали их, так как они были в готическом стиле, аля детектив Дарьи Донцовой но нарисованный. Но так как спроса на такое чтиво не было, бетмена решили сделать таким же картонным персонажем с супер-злодеями и супер-героями как в марвел. Вспомните последний фильм про бэтмена где играл Клуни, Шварцнеггер и Ума Турман.
3) Считайте что у Мстителей рекламная акция идет с 60-ых годов. Я не удивлюсь если в Америке, маленькие дети со своими дедами ходили в кино, и деды им говорили: "Смотри внучек это герои моего детства!"
4) Лично мое мнение, несмотря на то что бэтмен очень понравился мне, он слишком олицетворяет такой брутальный штамп-супергероя одиночки. ну не могут обычные люди в одиночку спасать мир!

Anaconda (Новичок), постов: 23
15 мая 2012, 15:23
Аватарка пользователя Anaconda
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 15 мая 2012, 15:22
сам прикол в том что "Мстители - это детский фильм" во-первых это плюс, во-вторых ОН САМ ЖЕ наговорил лишнего ...
я тоже считаю, что аудитория разная. и у Мстителей она шире, что б не говорили

F.i.n. (Зритель), постов: 511
15 мая 2012, 15:22
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я вот совершенно не вижу вражды между этими проектами так как Бэтман последний и фанаты в любом случае не дадут провалиться соберет нормальна.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
15 мая 2012, 15:22
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
сам прикол в том что "Мстители - это детский фильм" во-первых это плюс, во-вторых ОН САМ ЖЕ наговорил лишнего насчет ЖЧ Вс БМ что БМ свернет ему шею ТАКОЕ рассуждают только дети

Stelchik (Киноман), постов: 447
15 мая 2012, 15:20
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
F.i.n. писал(а) 15 мая 2012, 15:19
Там своих " НАСТРАДАМУСОВ" хватает с избытков)))))
Это точно)))))


F.i.n. (Зритель), постов: 511
15 мая 2012, 15:19
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stelchik писал(а) 15 мая 2012, 15:17
Надо пригласить его на кастинг в Битву экстрасенсов...
Там своих " НАСТРАДАМУСОВ" хватает с избытков)))))

Stelchik (Киноман), постов: 447
15 мая 2012, 15:17
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Надо пригласить его на кастинг в Битву экстрасенсов...

Anaconda (Новичок), постов: 23
15 мая 2012, 15:17
Аватарка пользователя Anaconda
Больше 12 лет на сайте
12
Хотя, лично я фильма очень жду и в кино пойду.

F.i.n. (Зритель), постов: 511
15 мая 2012, 15:16
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Война комиксов)))

Anaconda (Новичок), постов: 23
15 мая 2012, 15:15
Аватарка пользователя Anaconda
Больше 12 лет на сайте
12
Да, и насчет кассы - тоже мне прорицатель нашелся :-/