px

"Темный рыцарь 2" обогнал "Пиратов Карибского моря"

23.09.2012 23:02
Темный рыцарь 2 обогнал Пиратов Карибского моря

Фильм Кристофера Нолана занял седьмое место в списке самых кассовых проектов

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" занял седьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

На момент написания данной заметки в его активе был один миллиард шестьдесят шесть миллионов восемьсот тысяч долларов. Это на 600 тысяч больше, чем у картины "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца", ранее занимавшей седьмую строчку рейтинга.

От следующей ступени, которая пока занята фильмов "Властелин колец 3: Возвращение Короля", "Темного рыцаря 2" отделяют еще чуть более 50 миллионов долларов. Эту преграду ему будет весьма непросто преодолеть.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 174
Steve Austin (Критик), постов: 5835
24 сентября 2012, 0:31
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sirius писал(а) 24 сентября 2012, 0:30
Все короче как всегда :)
просто помню Эндрю сказал что фильм врядли соберет миллиард. Потом сказал что не сможет ...
Сомневаться все лучше, чем кричать "ОН СМОЖЕТ!")

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
24 сентября 2012, 0:31
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 24 сентября 2012, 0:27
Эммм, я говорил что-нибудь про новость? Снова нет. Я имею ввиду все, летящее в адрес фанатов фильма ТР2.
А что в вас летит?:) Мнение зрителей, которым не понравился "ТР 2":)?

Sirius (Киноман), постов: 454
24 сентября 2012, 0:30
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Все короче как всегда :)
просто помню Эндрю сказал что фильм врядли соберет миллиард. Потом сказал что не сможет обогнать историю игрушек. ну в итоге ...

Steve Austin (Критик), постов: 5835
24 сентября 2012, 0:27
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:26
Где огребает?:) Разве новость не говорит о его успехе?:) Разве не подчеркивает его?:) Вам уже мерещится что-то:)
Эммм, я говорил что-нибудь про новость? Снова нет. Я имею ввиду все, летящее в адрес фанатов фильма ТР2.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
24 сентября 2012, 0:27
Аватарка пользователя Andrew
Zer0 писал(а) 24 сентября 2012, 0:25
оО! Тогда следом навязывается вопрос - а причем тут "Побег из Шоушенка"? Он снимался в 2012)))).
Вы просто потеряли суть диалога:) Долго объяснять:) Будет желание, перечитайте все с начала


Steve Austin (Критик), постов: 5835
24 сентября 2012, 0:26
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zer0 писал(а) 24 сентября 2012, 0:25
оО! Тогда следом навязывается вопрос - а причем тут "Побег из Шоушенка"? Он снимался в 2012)))).
То уже отдельный разговор про единицы.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
24 сентября 2012, 0:26
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 24 сентября 2012, 0:23
Да я это и так знаю) Я только понять не могу почему отгребает ТР2.
Где огребает?:) Разве новость не говорит о его успехе?:) Разве не подчеркивает его?:) Вам уже мерещится что-то:)

Zer0 (Зритель), постов: 112
24 сентября 2012, 0:25
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:20
Поверье, будучи админом, я знаю сайт, как никто:) А речь идет об отдельном голосовании, которое вы, видимо, пропустили:)
оО! Тогда следом навязывается вопрос - а причем тут "Побег из Шоушенка"? Он снимался в 2012)))).

Steve Austin (Критик), постов: 5835
24 сентября 2012, 0:23
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:19
На мой взгляд, есть лишь единицы фильмов, которые достойны оценки 1:) И тот, кто выставляет рейтинги, чтобы "сбить ...
Да я это и так знаю) Я только понять не могу почему отгребает ТР2.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
24 сентября 2012, 0:23
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 сентября 2012, 0:21
Вы серьезно не поняли о чем я, или так, лишь бы что сказать против?:)
И ни то, и ни другое)