Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Оператор "Темного рыцаря 2" назвал "Мстителей" ужасным фильмом

Оператор "Темного рыцаря 2" назвал "Мстителей" ужасным фильмом

Оператор-постановщик фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" Уолли Фистер считает фильм "Мстители" "ужасным". Такое заявление лауреат премии "Оскар" сделал в интервью изданию Herald Tribune.

"Единственное, что имеет значение - это хороший сценарий. Все остальное не имеет значения, если оно не поддерживает интересную историю. Я считаю "Мстителей" ужасным проектом в этом смысле. Вот они снимают с какого-то необычного ракурса, и я думаю в этот момент: "Почему камера там? А-а-а, понятно, потому что они потратили полмиллиона долларов на этот кадр и должны представить его в выгодном свете. Это полностью разрушает для меня магию кино. Временами я сходил с ума от нелогичности повествования",- сказал он.

Напомним, что оператором "Мстителей" был Симус МакГарви, также отмеченный престижными наградами, в том числе номинацией на премию Американской Киноакадемии.

"Мстители" заняли третье место в списке самых кассовых картин в истории кино, заработав в прокате более полутора миллиардов долларов.

Источник: Herald Tribune
17.10.2012 15:52
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 146
mbozy (Зритель), постов: 2954
17 октября 2012, 16:16
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vincent. 05 писал(а) 17 октября 2012, 16:14
завидуйте молча!!!
Это вы кому? )))

darkwhite (Критик), постов: 26436
17 октября 2012, 16:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что за новости пошли в Киноньзе
А вот и новости
Бомж в углу назвал Роберта Паттинсона "трябкой"
Очкарик у компьютера написал что Девид Йетс самый худший режиссер в мире как сообщает Фейсбук

mbozy (Зритель), постов: 2954
17 октября 2012, 16:15
Аватарка пользователя mbozy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Он супер профессионал и может себе позволить замечания...ворчания)

vincent (Киноакадемик), постов: 1649
17 октября 2012, 16:14
Аватарка пользователя vincent
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
завидуйте молча!!!

Блейн Моно (Новичок), постов: 35
17 октября 2012, 16:14
Аватарка пользователя Блейн Моно
Больше 8 лет на сайте
8
Странно, что на сценарий накинулись....
Фильм неплохой, но детский...

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
17 октября 2012, 16:10
Аватарка пользователя Andrew
Это у "ТР2" стройная история?:)) Ну-ну:)