Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

"Железный человек 3" заработал миллиард долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney Pictures.

Произошло это знаменательное для проекта событие на 23-й день проката. Это второй проект Marvel Studios, достигший миллиардного рубежа, и шестой фильм, за прокат которого отвечала компания Walt Disney. В домашнем прокате сборы картины превысили 300 миллионов долларов.

За пределами Северной Америки больше всего - 104 миллиона долларов - фильм заработал в Китае. На втором месте оказалась Южная Корея - 56,2 миллиона долларов, на третьем - Великобритания.

В России на момент написания данной заметки сборы достигли 40 миллионов долларов.

Источник: Walt Disney Pictures
17.05.2013 22:46


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 109
OlegD (Киноакадемик), постов: 12084
17 мая 2013, 23:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Каждый решает сам)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12084
17 мая 2013, 23:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 мая 2013, 23:02
Бросьте:) Персматривать если что-то и будут, то только один фильм - "Темный рыцарь". И то только из-за феноменального представления Леджера. Про третий фильм никто и помнить не будет вскоре:)
Так я не говорю про всех, я говорю про себя))) А Темный Рыцарь само собой будут помнить еще долго и пересматривать. И мне кажется, не только из-за игры Леджера, там все выполнено на высочайшем уровне)

CheChen (Киноакадемик), постов: 13452
17 мая 2013, 23:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 мая 2013, 22:55
17 миллионов долларов у "Темного рыцаря 2" в России и 40 - у "Железного человека 3". Но фанаты НОЛАНАГЕНИЯ все равно будут твердить, что Бэтмен куда культовее:)
Главные превосходительные преимущества сия творения это всё же: массовость,запечатка под сруб денег через псевдо3D и конечно же больший интерес со стороны детского поколения (что тоже входит в массовость)

Andrew (Главный редактор), постов: 64874
17 мая 2013, 23:03
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 17 мая 2013, 22:58
Кажется дня 4 назад была новость что ЖЧ3 УЖЕ собрал миллиард. По второму кругу собирает видимо?)
Не было такой новости:)

Andrew (Главный редактор), постов: 64874
17 мая 2013, 23:02
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 17 мая 2013, 22:58
Не знаю насчет того, во что верят фанаты и что там связано с культовостью, но лично для меня Темный Рыцарь в сто раз лучше Железного Человека. И несмотря на все недочеты и глупости с ним связанные, я уверен, ...
Бросьте:) Персматривать если что-то и будут, то только один фильм - "Темный рыцарь". И то только из-за феноменального представления Леджера. Про третий фильм никто и помнить не будет вскоре:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 22:58
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
Кажется дня 4 назад была новость что ЖЧ3 УЖЕ собрал миллиард. По второму кругу собирает видимо?)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12084
17 мая 2013, 22:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 мая 2013, 22:55
17 миллионов долларов у "Темного рыцаря 2" в России и 40 - у "Железного человека 3". Но фанаты НОЛАНАГЕНИЯ все равно будут твердить, что Бэтмен куда культовее:)
Не знаю насчет того, во что верят фанаты и что там связано с культовостью, но лично для меня Темный Рыцарь в сто раз лучше Железного Человека. И несмотря на все недочеты и глупости с ним связанные, я уверен, что пересматривать буду именно трилогию о Бэтмене, а не о Железном человеке.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
17 мая 2013, 22:58
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
Ребята без паники. Я уже вызвал скорую.

Andrew (Главный редактор), постов: 64874
17 мая 2013, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
17 миллионов долларов у "Темного рыцаря 2" в России и 40 - у "Железного человека 3". Но фанаты НОЛАНАГЕНИЯ все равно будут твердить, что Бэтмен куда культовее:)