px
Всего комментариев: 140
SпартаK (Критик), постов: 5194
7 июля 2013, 13:44
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
я как простой зритель ,заплачу дороже ,но посмотрю ЧИС и ЖЧ лучше в 3d .эфект намного лучше,что бы там не говорил Кемерон)

X-men (Киноман), постов: 587
7 июля 2013, 13:41
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Что в очках, что без очков, разницы я не заметил, хотя нет, без очков было лучше :) Все было покрасочней, сам по себе фильм такой темный, но в 3D гораздо темней :) Вот с фильмом "Война миров Z", сходил в 3D и не в 3D, так сеанс, который без 3D, я так насладился красками фильма, все так ярко, особенно, когда действия происходили в Иерусалиме, 3D все это затемнило.

Oingo (Зритель), постов: 274
7 июля 2013, 13:39
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
полностью согласен

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 13:25
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
X-men писал(а) 7 июля 2013, 13:24
3D суют к каждый фильм, даже наши русские делают фильмы в 3D, но нафига? 3D Глушит всю красочность фильма. "Человек ...
+, хоть я и наслаждался фильмом в 2Д, о чём не жалею ни капли.

X-men (Киноман), постов: 587
7 июля 2013, 13:24
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
3D суют к каждый фильм, даже наши русские делают фильмы в 3D, но нафига? 3D Глушит всю красочность фильма. "Человек из стали", когда смотрел третий раз, я решил очки снять, просто проверить, и знаете,почему-то не было раздвоения, была обычная картинка, как-будто фильм не конвертировали, а просто дают 3D очки и все. Вообщем 3D фуфло.


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 июля 2013, 13:17
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 июля 2013, 13:03
Он не был там ужасен:))))))))) Формат не может быть ужасным, может быть ужасным его использование. Это все равно, что ...
Хорошо, повторюсь: Я смотрел много фильмов в формате 3Д, и нигде(!) не получил удовольствия от самого формата.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
7 июля 2013, 13:10
Аватарка пользователя Andrew
Нет, у прокатчика есть только право купить ту или иную лицензию на прокат, не более того:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
7 июля 2013, 13:09
Аватарка пользователя Andrew
Дядя Саша.Н писал(а) 7 июля 2013, 13:06
Кстати разрешите у вас поинтересоваться,в Тихоокеанском рубеже намечается обычное конвертирование ?:)
Вот это как раз то случай, когда конвертация была навязана режиссеру руководством студии:) Дель Торо был против того, чтобы фильм конвертировался

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
7 июля 2013, 13:07
Аватарка пользователя Andrew
Нет там никаких "заговоров":) Развивается всегда то, что выгодно:)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
7 июля 2013, 13:06
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 7 июля 2013, 13:03
Он не был там ужасен:))))))))) Формат не может быть ужасным, может быть ужасным его использование. Это все равно, что ...
Кстати разрешите у вас поинтересоваться,в Тихоокеанском рубеже намечается обычное конвертирование ?:)