Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунЭльзаЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

В рамках проходящей в Сан-Диего выставки Comic-con 2013 кинокомпания Warner Bros. представила сиквел фильма "Человек из стали". Об этом сообщается в пресс-релизе Warner Bros.

Постановщиком картины будет Зак Снайдер, роль Супермена вновь сыграет Генри Кавилл. Во время презентации зрители услышали из уст актера Гарри Ленникса фразу из графической новеллы Фрэнка Миллера "The Dark Knight Returns": "Я хочу, чтобы ты запомнил, Кларк, навсегда, чтобы ты помнил это в самые важные моменты своей жизни. Я хочу, чтобы ты помнил эту руку на своем горле, чтобы ты помнил человека, который одолел тебя". Эти слова были сказаны Бэтменом.

Снайдер поспешил уточнить, что речь не идет о буквальной экранизации комикса, но лишь о том, что он будет источником вдохновения для создателей картины.

Название картины и исполнитель роли Бэтмена на презентации не были объявлены. Предполагается, что фильм выйдет в прокат летом 2015 года.

Источник: Warner Bros.
21.07.2013 12:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 387
PROFE7OR (Критик), постов: 6283
23 июля 2013, 15:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 23 июля 2013, 14:46
Привет привет! Давно не слышал) Этого кота-кролика на аватарке я всегда узнаю)) Как дела? Что новенького?)
Что новенького у меня по сайту? Глянешь в "личку". А так был на паре фестивалей разных, надо будет чиркнуть на форуме )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6283
23 июля 2013, 15:16
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 16:38
Я вообще рассматриваю Нолановского Бэтса и ЛигаСправеливости и Ко. как несвязанные и диаметрально противоположные вещи. Чего и всем советую во избежание дотошных сравнений.
Наверно многие осудят, но я их и вовсе не рассматриваю, предпочитаю другое кино. Наверно не дорос ещё, всё впереди, как в песне -"надейся и жди" )).
У (вас) тебя самый копающий и познавательный цикл начался. Сравнения и ценность интересов. Вчерашнее лучшее, становится уже достойным и визуальность перемещается за кадр картинки.
Хорошая школа, жаль что не вернутся уже в класс познания и обогащения с тобой на одну парту )).
Приятные воспоминания, не обращай внимания, если чем-то задел, не хотел.
А школа у нас тут хорошая ).

Gordasha (Критик), постов: 865
23 июля 2013, 14:49
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 8 лет на сайте
8
PROFE7OR писал(а) 23 июля 2013, 14:45
Тут дело даже не во вкусах, порой. Сама жизнь чередой взлётов и падений, временами и настроениями. Если раньше желания возникали быть в основном в компаниях и отмечаться весело, то со временем в противоположность ...
Наверное, летом всё таки погулять хочется, побольше на улице быть, а не в кинотеатре сидеть) А вечерком, после работы и тренировки, хочется улечься вечером с любимой на диване и посмотреть какой нибудь хороший и добрый проверенный фильм) Да, наверное и вкусы меняются, и настроение, да и даже время года))

Gordasha (Критик), постов: 865
23 июля 2013, 14:46
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 8 лет на сайте
8
PROFE7OR писал(а) 23 июля 2013, 14:27
Бывает с умом и мудрость приходит, мне думается это тот случай. Когда в следующий раз к тебе постучится, ты впусти её )). Привет, давно уже с тобой словом не перекинулись )).
Привет привет! Давно не слышал) Этого кота-кролика на аватарке я всегда узнаю)) Как дела? Что новенького?)

PROFE7OR (Критик), постов: 6283
23 июля 2013, 14:45
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 17:21
Понять бы что за вкусы) Недавно пересматривал пару старых фильмов: Поездка в Америку и Смерть ей к лицу, не смотрел сто лет уже! При этом фильмы хорошие, Поездка в Америку тут вне конкуренции между этими ...
Тут дело даже не во вкусах, порой. Сама жизнь чередой взлётов и падений, временами и настроениями. Если раньше желания возникали быть в основном в компаниях и отмечаться весело, то со временем в противоположность этого всё больше ценишь одиночество или интим вдвоём.
Вкусы как и жанры, любят череду и смену. После этого по другому и смотришь. Другая свежесть возникает. Сейчас возможностей к "перемене декорации" ещё больше, как и выбора. Я вот летом всё больше музыку слушаю. Киногод пойдёт уже с начала сентября. При жаре, тем паче серьёзность жанра не идёт. Но и тупостью забивать не хочется. Потому и тянет сейчас на проверенные (просмотренные) несколько старые фильмы.

Gordasha (Критик), постов: 865
23 июля 2013, 14:44
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 8 лет на сайте
8
Дядя Саша.Н писал(а) 22 июля 2013, 20:33
Может бетмен будет в каком нибудь сверх костюме как жч:)
Костюм ЖЧ вообще очень протеречивая вещь... в мстителях его сам Тор не мог разнести когда бился с железным человеком. Зато в ЖЧ3 - Те костюмчики прям рассыпались. Я конечно понимаю что Мандарин мощный парень по комиксам, но в фильме он не выглядел таким крутым)
Поэтому по идее, даже костюм ЖЧ не должен помочь Бетману в схватке с Суперменом) Какой то он уж слишком крутой по первой части получился)

PROFE7OR (Критик), постов: 6283
23 июля 2013, 14:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 17:07
Неужели я так рано постарел!?)))
Бывает с умом и мудрость приходит, мне думается это тот случай. Когда в следующий раз к тебе постучится, ты впусти её )). Привет, давно уже с тобой словом не перекинулись )).

Kimirsen (Критик), постов: 527
23 июля 2013, 14:12
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 6 лет на сайте
6
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 17:04
Да я только за) а то последнее время хочется всё меньше и меньше ходить в кино, так как снимают много, реклама зашкаливает все возможные нормы, но при этом выходишь из зала с чувством, что тебя нае%:!))
хорошее чувство, но лучше чтобы без него, мы выходили не только с кинотеатров ))) + 1.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22785
23 июля 2013, 11:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Одеть Супермену Маску Бэтмена и летать вот и будет 2 в 1

Kent S (Киноакадемик), постов: 22785
22 июля 2013, 21:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как говрили и писали до съемок Человека из стали Снайдер не вдается в подробности.Вот и Бэтса м увидим, а историю он просто расскажет на словах о детстве и потери родителей.
потмоу , что смысла нет снимат.
Вот только интересно Бэтс уже с км то боролся из своих врагов или еще нет и протсо в костюме.
Ведь там сказали на плакате была надпись про Бэтса.Когда Зод использовал тепловое зрение в офисе здания