Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

В рамках проходящей в Сан-Диего выставки Comic-con 2013 кинокомпания Warner Bros. представила сиквел фильма "Человек из стали". Об этом сообщается в пресс-релизе Warner Bros.

Постановщиком картины будет Зак Снайдер, роль Супермена вновь сыграет Генри Кавилл. Во время презентации зрители услышали из уст актера Гарри Ленникса фразу из графической новеллы Фрэнка Миллера "The Dark Knight Returns": "Я хочу, чтобы ты запомнил, Кларк, навсегда, чтобы ты помнил это в самые важные моменты своей жизни. Я хочу, чтобы ты помнил эту руку на своем горле, чтобы ты помнил человека, который одолел тебя". Эти слова были сказаны Бэтменом.

Снайдер поспешил уточнить, что речь не идет о буквальной экранизации комикса, но лишь о том, что он будет источником вдохновения для создателей картины.

Название картины и исполнитель роли Бэтмена на презентации не были объявлены. Предполагается, что фильм выйдет в прокат летом 2015 года.

Источник: Warner Bros.
21.07.2013 12:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 387
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 20:44
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давайте уж Кирка Дугласа пригласим на роль Бэтмена! ;)

Роршах (Зритель), постов: 258
22 июля 2013, 20:36
Аватарка пользователя Роршах
Дядя Саша.Н писал(а) 22 июля 2013, 20:33
Стар он уже
Так это же была шутка...

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
22 июля 2013, 20:33
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 16:51
Да) Просто, после просмотра Супермена я пытаюсь хоть как то представить как Бэтмен может одолеть его!)) И от этого мне каждый раз становится смешно) Лан, подождём, увидим)
Может бетмен будет в каком нибудь сверх костюме как жч:)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
22 июля 2013, 20:33
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роршах писал(а) 22 июля 2013, 19:41
Стива Бушеми на роль Бэтмена...
Стар он уже

ичиго (Критик), постов: 1195
22 июля 2013, 19:43
Аватарка пользователя ичиго
Больше 7 лет на сайте
7
Роршах писал(а) 22 июля 2013, 19:41
Стива Бушеми на роль Бэтмена...
Смешно.

Роршах (Зритель), постов: 258
22 июля 2013, 19:41
Аватарка пользователя Роршах
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 16:36
Я бы побежал в кинотеатр на Эдди-Бэтмена! Он же юмором задавит Супермена на раз-два! Вот вам и логическое объяснение (хоть и юморное). :D
Стива Бушеми на роль Бэтмена...

Gordasha (Критик), постов: 865
22 июля 2013, 17:24
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 9 лет на сайте
9
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 17:21
Надо оценить. :)
Да да, вроде так и должно по фильму быть... но сейчас как то всё плавно делается, привыкли уже к этому) Поездка в Америку, если давно не смотрели, рекомендую срочно пересмотреть, отличный позитив)))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 17:21
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 17:21
Понять бы что за вкусы) Недавно пересматривал пару старых фильмов: Поездка в Америку и Смерть ей к лицу, не смотрел сто лет уже! При этом фильмы хорошие, Поездка в Америку тут вне конкуренции между этими ...
Надо оценить. :)

Gordasha (Критик), постов: 865
22 июля 2013, 17:21
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 9 лет на сайте
9
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 17:12
Почему же, просто вкус другой, что ж поделать. :)
Понять бы что за вкусы) Недавно пересматривал пару старых фильмов: Поездка в Америку и Смерть ей к лицу, не смотрел сто лет уже! При этом фильмы хорошие, Поездка в Америку тут вне конкуренции между этими фильмами, но заметил момент, что отвык уже от стырых фильмов конца 80 к примеру) Очень резкие концовки, фильм идёт идёт, как будто на фильм давали деньги, а потом резко закончили! И пришлось резко заканчивать фильм)) Было даже немного забавно)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 17:12
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 17:07
Неужели я так рано постарел!?)))
Почему же, просто вкус другой, что ж поделать. :)