Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

В рамках проходящей в Сан-Диего выставки Comic-con 2013 кинокомпания Warner Bros. представила сиквел фильма "Человек из стали". Об этом сообщается в пресс-релизе Warner Bros.

Постановщиком картины будет Зак Снайдер, роль Супермена вновь сыграет Генри Кавилл. Во время презентации зрители услышали из уст актера Гарри Ленникса фразу из графической новеллы Фрэнка Миллера "The Dark Knight Returns": "Я хочу, чтобы ты запомнил, Кларк, навсегда, чтобы ты помнил это в самые важные моменты своей жизни. Я хочу, чтобы ты помнил эту руку на своем горле, чтобы ты помнил человека, который одолел тебя". Эти слова были сказаны Бэтменом.

Снайдер поспешил уточнить, что речь не идет о буквальной экранизации комикса, но лишь о том, что он будет источником вдохновения для создателей картины.

Название картины и исполнитель роли Бэтмена на презентации не были объявлены. Предполагается, что фильм выйдет в прокат летом 2015 года.

Источник: Warner Bros.
21.07.2013 12:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 387
Steve Austin (Критик), постов: 5676
26 июля 2013, 11:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ПРОметей писал(а) 25 июля 2013, 22:58
Чому всі такі впевнені у тому, що супермен сильніший за Бетмена? Я наприклад теж вважав Тора сильнішим за ЗЛ, але у фільмі ЗЛ не поступався йому! Скажімо Бетмен також може грати на почуттях Супермен до ...
Кстати да.

ПРОметей (Зритель), постов: 65
26 июля 2013, 10:02
Аватарка пользователя ПРОметей
мда)

ПРОметей (Зритель), постов: 65
25 июля 2013, 22:58
Аватарка пользователя ПРОметей
Чому всі такі впевнені у тому, що супермен сильніший за Бетмена? Я наприклад теж вважав Тора сильнішим за ЗЛ, але у фільмі ЗЛ не поступався йому! Скажімо Бетмен також може грати на почуттях Супермен до його дівчини( забув як звати її), так само як Джокер грав на його з Дентом почуттях. Джокер не мав жодних суперсил, але він був гідним суперником Бетмена!

drakula (Критик), постов: 29855
25 июля 2013, 7:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2015

PROFE7OR (Критик), постов: 6291
24 июля 2013, 19:13
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 23 июля 2013, 15:46
Старому еврею таки уже 96 лет! Дайте ему уже спокойно пожить на старости лет!))
Тем более он ещё и со славянских, а точнее белорусских земель эмигрировал. Почётней в двойне ).

PROFE7OR (Критик), постов: 6291
24 июля 2013, 19:08
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 23 июля 2013, 15:49
Я почему то всё время смотрю на аватар и мне кажется что это кот-кролик!) Ну не похож он на кота почему то) На твоё лицо тож с удовольствием посмотрим, тем более если оно схоже))
Кот с 1-апреля пошёл, а так всё время была, одна бородатая "рожа" )). Сиамские, они все такие "бахнутые", и в этом плане я тоже "бахнутый", особенно кино и музыкой )).

Gordasha (Критик), постов: 865
23 июля 2013, 15:49
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 8 лет на сайте
8
PROFE7OR писал(а) 23 июля 2013, 15:28
К сентябрю наверно опять своего кота на свою "рожу" поменяю. Если раньше не видел, то непривычно как-то. Хотя нас объединяет ещё и повышенная лохматость )).
Я не сторонник много раз менять ...
Я почему то всё время смотрю на аватар и мне кажется что это кот-кролик!) Ну не похож он на кота почему то) На твоё лицо тож с удовольствием посмотрим, тем более если оно схоже))

Gordasha (Критик), постов: 865
23 июля 2013, 15:46
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 8 лет на сайте
8
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 20:44
Давайте уж Кирка Дугласа пригласим на роль Бэтмена! ;)
Старому еврею таки уже 96 лет! Дайте ему уже спокойно пожить на старости лет!))

PROFE7OR (Критик), постов: 6291
23 июля 2013, 15:33
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 20:44
Давайте уж Кирка Дугласа пригласим на роль Бэтмена! ;)
Жестоко будет с этим), надо пожалеть "динозавра" )).
Я бы в таком смысле ) предложил мистера Бина )). Роуэн Аткинсон самое то )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6291
23 июля 2013, 15:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 23 июля 2013, 14:46
Привет привет! Давно не слышал) Этого кота-кролика на аватарке я всегда узнаю)) Как дела? Что новенького?)
К сентябрю наверно опять своего кота на свою "рожу" поменяю. Если раньше не видел, то непривычно как-то. Хотя нас объединяет ещё и повышенная лохматость )).
Я не сторонник много раз менять и путать (сбивать) людей. Так что либо кот, либо я )).