Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

В рамках проходящей в Сан-Диего выставки Comic-con 2013 кинокомпания Warner Bros. представила сиквел фильма "Человек из стали". Об этом сообщается в пресс-релизе Warner Bros.

Постановщиком картины будет Зак Снайдер, роль Супермена вновь сыграет Генри Кавилл. Во время презентации зрители услышали из уст актера Гарри Ленникса фразу из графической новеллы Фрэнка Миллера "The Dark Knight Returns": "Я хочу, чтобы ты запомнил, Кларк, навсегда, чтобы ты помнил это в самые важные моменты своей жизни. Я хочу, чтобы ты помнил эту руку на своем горле, чтобы ты помнил человека, который одолел тебя". Эти слова были сказаны Бэтменом.

Снайдер поспешил уточнить, что речь не идет о буквальной экранизации комикса, но лишь о том, что он будет источником вдохновения для создателей картины.

Название картины и исполнитель роли Бэтмена на презентации не были объявлены. Предполагается, что фильм выйдет в прокат летом 2015 года.

Источник: Warner Bros.
21.07.2013 12:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 387
holideis (Зритель), постов: 870
22 июля 2013, 16:22
Аватарка пользователя holideis
Больше 7 лет на сайте
7
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 14:07
Ну не знаю, Бэтс как-то побрутальнее хочется чтобы выглядел, чем Кавилл и Бомер
Не забывайте актера на роль бетмена будем выбирать не мы а зак снайдер и кристофер нолан

Kent S (Киноакадемик), постов: 22799
22 июля 2013, 16:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
holideis Бэтмен в конце точно не появится
ведь знак не просто так стоит на картинке.
если б в конце то эт как в Халке железный человоек

Mateas (Критик), постов: 9773
22 июля 2013, 16:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 15:47
Нет, нет) спасибо))) Я как нибудь без этого проживу))))))
Проживёте?) Ну тогда обойдитесь как-нибудь без истерик в духе "что за бред? этого не может быть!!!";) Не разбираетесь в вопросе - не надо судить о чём-то))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 16:21
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis писал(а) 22 июля 2013, 16:19
Хоья это френк миллер он може все неожиданно провернуть например лишить супермена силы
Именно. :) Всё ждал, чтобы хотя бы кто-нибудь сказал это . :)

holideis (Зритель), постов: 870
22 июля 2013, 16:19
Аватарка пользователя holideis
Больше 7 лет на сайте
7
Хоья это френк миллер он може все неожиданно провернуть например лишить супермена силы

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 16:19
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 16:17
Ооо)) Поверьте, с фантазией у меня как раз всё в порядке)))
Ну раз вы не можете придумать вариантов, что ж тогда думать. :)

Gordasha (Критик), постов: 865
22 июля 2013, 16:17
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 8 лет на сайте
8
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 16:08
Вы явно лишены фантазии. :)
Ооо)) Поверьте, с фантазией у меня как раз всё в порядке)))

holideis (Зритель), постов: 870
22 июля 2013, 16:16
Аватарка пользователя holideis
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 22 июля 2013, 15:04
Gordasha во во и я о том же.
после всех разрушений в метрополисе и смолвиле как Бэтс будет драться то с ним?
и неоткуда криптониту взяться
А кто сказал что они дратся будут может бетмен только в эпизоде или в конце появится

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 16:08
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 14:53
Что за чуш!? Супермен против Бэтмана!? После первого Супермена я даже в страшном сне не могу представить себе, как Бэтман может ему даже царапину нанести!)))) Это чушь полная!)))) Супермен не взрывается, ...
Вы явно лишены фантазии. :)

Gordasha (Критик), постов: 865
22 июля 2013, 15:47
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 8 лет на сайте
8