px

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

21.07.2013 12:50
В сиквеле Человека из стали появится Бэтмен

Продолжение фильма будет базироваться на новеллах Фрэнка Миллера

В рамках проходящей в Сан-Диего выставки Comic-con 2013 кинокомпания Warner Bros. представила сиквел фильма "Человек из стали". Об этом сообщается в пресс-релизе Warner Bros.

Постановщиком картины будет Зак Снайдер, роль Супермена вновь сыграет Генри Кавилл. Во время презентации зрители услышали из уст актера Гарри Ленникса фразу из графической новеллы Фрэнка Миллера "The Dark Knight Returns": "Я хочу, чтобы ты запомнил, Кларк, навсегда, чтобы ты помнил это в самые важные моменты своей жизни. Я хочу, чтобы ты помнил эту руку на своем горле, чтобы ты помнил человека, который одолел тебя". Эти слова были сказаны Бэтменом.

Снайдер поспешил уточнить, что речь не идет о буквальной экранизации комикса, но лишь о том, что он будет источником вдохновения для создателей картины.

Название картины и исполнитель роли Бэтмена на презентации не были объявлены. Предполагается, что фильм выйдет в прокат летом 2015 года.

Источник новости: Warner Bros.


Всего комментариев: 387
holideis (Зритель), постов: 870
22 июля 2013, 16:22
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 14:07
Ну не знаю, Бэтс как-то побрутальнее хочется чтобы выглядел, чем Кавилл и Бомер
Не забывайте актера на роль бетмена будем выбирать не мы а зак снайдер и кристофер нолан

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
22 июля 2013, 16:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis Бэтмен в конце точно не появится
ведь знак не просто так стоит на картинке.
если б в конце то эт как в Халке железный человоек

Mateas (Критик), постов: 9920
22 июля 2013, 16:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 15:47
Нет, нет) спасибо))) Я как нибудь без этого проживу))))))
Проживёте?) Ну тогда обойдитесь как-нибудь без истерик в духе "что за бред? этого не может быть!!!";) Не разбираетесь в вопросе - не надо судить о чём-то))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 16:21
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis писал(а) 22 июля 2013, 16:19
Хоья это френк миллер он може все неожиданно провернуть например лишить супермена силы
Именно. :) Всё ждал, чтобы хотя бы кто-нибудь сказал это . :)

holideis (Зритель), постов: 870
22 июля 2013, 16:19
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Хоья это френк миллер он може все неожиданно провернуть например лишить супермена силы


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 16:19
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 16:17
Ооо)) Поверьте, с фантазией у меня как раз всё в порядке)))
Ну раз вы не можете придумать вариантов, что ж тогда думать. :)

Gordasha (Критик), постов: 861
22 июля 2013, 16:17
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 16:08
Вы явно лишены фантазии. :)
Ооо)) Поверьте, с фантазией у меня как раз всё в порядке)))

holideis (Зритель), постов: 870
22 июля 2013, 16:16
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 22 июля 2013, 15:04
Gordasha во во и я о том же.
после всех разрушений в метрополисе и смолвиле как Бэтс будет драться то с ним?
и неоткуда ...
А кто сказал что они дратся будут может бетмен только в эпизоде или в конце появится

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 16:08
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 14:53
Что за чуш!? Супермен против Бэтмана!? После первого Супермена я даже в страшном сне не могу представить себе, как ...
Вы явно лишены фантазии. :)

Gordasha (Критик), постов: 861
22 июля 2013, 15:47
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13