Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

В рамках проходящей в Сан-Диего выставки Comic-con 2013 кинокомпания Warner Bros. представила сиквел фильма "Человек из стали". Об этом сообщается в пресс-релизе Warner Bros.

Постановщиком картины будет Зак Снайдер, роль Супермена вновь сыграет Генри Кавилл. Во время презентации зрители услышали из уст актера Гарри Ленникса фразу из графической новеллы Фрэнка Миллера "The Dark Knight Returns": "Я хочу, чтобы ты запомнил, Кларк, навсегда, чтобы ты помнил это в самые важные моменты своей жизни. Я хочу, чтобы ты помнил эту руку на своем горле, чтобы ты помнил человека, который одолел тебя". Эти слова были сказаны Бэтменом.

Снайдер поспешил уточнить, что речь не идет о буквальной экранизации комикса, но лишь о том, что он будет источником вдохновения для создателей картины.

Название картины и исполнитель роли Бэтмена на презентации не были объявлены. Предполагается, что фильм выйдет в прокат летом 2015 года.

Источник: Warner Bros.
21.07.2013 12:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 387
Gordasha (Критик), постов: 865
22 июля 2013, 17:07
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 9 лет на сайте
9
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 17:06
А я не так сильно разочарован в кинематографе современном, например. :)
Неужели я так рано постарел!?)))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 17:06
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 17:04
Да я только за) а то последнее время хочется всё меньше и меньше ходить в кино, так как снимают много, реклама зашкаливает все возможные нормы, но при этом выходишь из зала с чувством, что тебя нае%:!))
А я не так сильно разочарован в кинематографе современном, например. :)

Gordasha (Критик), постов: 865
22 июля 2013, 17:04
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 9 лет на сайте
9
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 17:00
У каждого свои представления на этот счёт. Может, вы будете больше всех поражены тем, что выйдет в итоге и вам больше всех понравится фильм. :)
Да я только за) а то последнее время хочется всё меньше и меньше ходить в кино, так как снимают много, реклама зашкаливает все возможные нормы, но при этом выходишь из зала с чувством, что тебя нае%:!))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 17:00
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 16:51
Да) Просто, после просмотра Супермена я пытаюсь хоть как то представить как Бэтмен может одолеть его!)) И от этого мне каждый раз становится смешно) Лан, подождём, увидим)
У каждого свои представления на этот счёт. Может, вы будете больше всех поражены тем, что выйдет в итоге и вам больше всех понравится фильм. :)

Gordasha (Критик), постов: 865
22 июля 2013, 16:53
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 22 июля 2013, 16:41
Вы не рассуждаете, а через слово пишете, что это бред, не разобравшись в истории вопроса;)

Цитирую: "Что за чуш!? Супермен против Бэтмана!? После первого Супермена я даже в страшном сне не ...
Ага, побежал читать комиксы с 1934 года!)))) Как дочитаю, обязательно ещё раз обсудим этот вопрос))))

Gordasha (Критик), постов: 865
22 июля 2013, 16:51
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 9 лет на сайте
9
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 16:38
Я вообще рассматриваю Нолановского Бэтса и ЛигаСправеливости и Ко. как несвязанные и диаметрально противоположные вещи. Чего и всем советую во избежание дотошных сравнений.
Да) Просто, после просмотра Супермена я пытаюсь хоть как то представить как Бэтмен может одолеть его!)) И от этого мне каждый раз становится смешно) Лан, подождём, увидим)

Gordasha (Критик), постов: 865
22 июля 2013, 16:50
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 9 лет на сайте
9
holideis писал(а) 22 июля 2013, 16:38
Но все таки все считают что бетмен появится в сиквеле ЧиС
Я только за)

Mateas (Критик), постов: 9788
22 июля 2013, 16:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent писал(а) 22 июля 2013, 16:38
Я вообще рассматриваю Нолановского Бэтса и ЛигаСправеливости и Ко. как несвязанные и диаметрально противоположные вещи. Чего и всем советую во избежание дотошных сравнений.
Абсолютно верно)

Mateas (Критик), постов: 9788
22 июля 2013, 16:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 16:26
А кто вас сказал что я истерю?)))) Я смеюсь) А рассуждаю я над фразой "Во время презентации..." А что там было по комиксам, не знаю, не читал!)) И не собираюсь, тем более "Снайдер поспешил ...
Вы не рассуждаете, а через слово пишете, что это бред, не разобравшись в истории вопроса;)

Цитирую: "Что за чуш!? Супермен против Бэтмана!? После первого Супермена я даже в страшном сне не могу представить себе, как Бэтман может ему даже царапину нанести!)))) Это чушь полная!)))) Супермен не взрывается, не горит в огне, пули не берут, по асфальту может спиной ломая его пронестись метров 200!!!! при этом круша железные поезда и шпалы!!!!! Ещё он летает с мега-гиппер скоростью и т.д.!!! Даже его сородичам замочить не удалось! С их мега-пупер-гипер оружием и технологиям!)) И если бы были какие то технологии даже спорные, но они хоть сородичам супермена в первой части хоть какой то отпор дали, а они сидели поджав хвосты!))) Это БРЕД ПОЛНЫЙ!))) Бэтмен обычные человек, в хорошей экипировке со всякими побрякушками и знающий боевые искусства)) Как?! Если только у него каким то образом не окажется кусочек криптонита!))) Другой вариант - это бред!!!))"

Конец цитаты)))

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 16:38
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 16:34
Ну вот я тоже надеюсь)) Хотя пока немного смешно, тем более образ всё равно всплывает пока больше от последнего Бэтмена, так как уже немного привыкли к нему) А так дай бог, дай бог, мне Бэтман что старый ...
Я вообще рассматриваю Нолановского Бэтса и ЛигаСправеливости и Ко. как несвязанные и диаметрально противоположные вещи. Чего и всем советую во избежание дотошных сравнений.