Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

В рамках проходящей в Сан-Диего выставки Comic-con 2013 кинокомпания Warner Bros. представила сиквел фильма "Человек из стали". Об этом сообщается в пресс-релизе Warner Bros.

Постановщиком картины будет Зак Снайдер, роль Супермена вновь сыграет Генри Кавилл. Во время презентации зрители услышали из уст актера Гарри Ленникса фразу из графической новеллы Фрэнка Миллера "The Dark Knight Returns": "Я хочу, чтобы ты запомнил, Кларк, навсегда, чтобы ты помнил это в самые важные моменты своей жизни. Я хочу, чтобы ты помнил эту руку на своем горле, чтобы ты помнил человека, который одолел тебя". Эти слова были сказаны Бэтменом.

Снайдер поспешил уточнить, что речь не идет о буквальной экранизации комикса, но лишь о том, что он будет источником вдохновения для создателей картины.

Название картины и исполнитель роли Бэтмена на презентации не были объявлены. Предполагается, что фильм выйдет в прокат летом 2015 года.

Источник: Warner Bros.
21.07.2013 12:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 387
algoritn (Критик), постов: 7753
22 июля 2013, 12:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
а сюда нельзя типка из фильма "Пипец"? ВОТКНУТЬ?
Или я чего-то не догоняю?

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 12:42
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nicat писал(а) 22 июля 2013, 2:19
Джоэл Эдгертон тож не плохой вариант
А что, тоже неплохая кандидатура, действительно. :)

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
22 июля 2013, 10:51
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотри мультик возвращение темного рыцаря часть 2 концовку,там есть махыч супера и бетмена :)

Mateas (Критик), постов: 9774
22 июля 2013, 10:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мегаслаб, особенно если брать комиксы, это, конечно, за гранью добра и зла заявление))

Mateas (Критик), постов: 9774
22 июля 2013, 10:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 июля 2013, 8:26
"могут идти лесом..." - это, конечно, очень взрослое и аргументированное мнение:) Фанатизмом от него за версту не пахнет:)
Ваших внятных аргументов я так и не увидел)) Все эти "а будет вот так, потому как это ясно как божий день, потому что я так сказал, потому что сам себе что-то там придумал в голове, ещё ничего не зная о фильме, кроме одной условной фразы" - это, извините меня, не аргументы;)

Steve Austin (Критик), постов: 5676
22 июля 2013, 9:30
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 июля 2013, 8:26
"могут идти лесом..." - это, конечно, очень взрослое и аргументированное мнение:) Фанатизмом от него за версту не пахнет:)
Когда мне (или когда я) говорят (ю) "иди лесом" последнее о чём я думаю, что мне это говорит фанат чего-то)

Andrew (Главный редактор), постов: 60328
22 июля 2013, 8:26
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 22 июля 2013, 7:28
Отличная новость!!)) А все, у кого есть претензии - могут идти лесом со своей предвзятостью))

И таки да, на Коне объявили, что продюсером вновь будет Нолан, что меня лично очень радует)
"могут идти лесом..." - это, конечно, очень взрослое и аргументированное мнение:) Фанатизмом от него за версту не пахнет:)

Mateas (Критик), постов: 9774
22 июля 2013, 7:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная новость!!)) А все, у кого есть претензии - могут идти лесом со своей предвзятостью))

И таки да, на Коне объявили, что продюсером вновь будет Нолан, что меня лично очень радует)

Nicat (Зритель), постов: 61
22 июля 2013, 2:19
Аватарка пользователя Nicat
Больше 8 лет на сайте
8
Джоэл Эдгертон тож не плохой вариант

OlegD (Киноакадемик), постов: 10885
22 июля 2013, 0:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не торопитесь!!!!