px

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

21.07.2013 12:50
В сиквеле Человека из стали появится Бэтмен

Продолжение фильма будет базироваться на новеллах Фрэнка Миллера

В рамках проходящей в Сан-Диего выставки Comic-con 2013 кинокомпания Warner Bros. представила сиквел фильма "Человек из стали". Об этом сообщается в пресс-релизе Warner Bros.

Постановщиком картины будет Зак Снайдер, роль Супермена вновь сыграет Генри Кавилл. Во время презентации зрители услышали из уст актера Гарри Ленникса фразу из графической новеллы Фрэнка Миллера "The Dark Knight Returns": "Я хочу, чтобы ты запомнил, Кларк, навсегда, чтобы ты помнил это в самые важные моменты своей жизни. Я хочу, чтобы ты помнил эту руку на своем горле, чтобы ты помнил человека, который одолел тебя". Эти слова были сказаны Бэтменом.

Снайдер поспешил уточнить, что речь не идет о буквальной экранизации комикса, но лишь о том, что он будет источником вдохновения для создателей картины.

Название картины и исполнитель роли Бэтмена на презентации не были объявлены. Предполагается, что фильм выйдет в прокат летом 2015 года.

Источник новости: Warner Bros.


Всего комментариев: 387
spider-man (Новичок), постов: 35
22 июля 2013, 0:05
Аватарка пользователя spider-man
жду не дождусь

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
21 июля 2013, 23:03
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роршах писал(а) 21 июля 2013, 22:58
Джон Хэмм - идеальный Бэтмен...
Не знаю, я бы не хотел его Бэтмена... Но на вкус и цвет, как говорится.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
21 июля 2013, 23:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
роршах староват будет Хэмм

Роршах (Зритель), постов: 258
21 июля 2013, 22:58
Аватарка пользователя Роршах
QuarkKent писал(а) 21 июля 2013, 22:44
Ну с ростом у него всё в порядке - 1,87 у него. :)
Джон Хэмм - идеальный Бэтмен...

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
21 июля 2013, 22:44
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 21 июля 2013, 21:14
QuarkKent Ричард Армитейдж подходит но главное чтоб рост был под 1,70 или выше
Дэвид Теннант реально подходит под ...
Ну с ростом у него всё в порядке - 1,87 у него. :)


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
21 июля 2013, 22:42
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 июля 2013, 21:54
Вчера очень обрадовался этой новости. Надеюсь назовут фильм Worlds finest. Хотя понятное дело, для привлечение бОльшего ...
Хохоу! Редкий гость! :)

Роршах (Зритель), постов: 258
21 июля 2013, 22:27
Аватарка пользователя Роршах
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 июля 2013, 21:54
Вчера очень обрадовался этой новости. Надеюсь назовут фильм Worlds finest. Хотя понятное дело, для привлечение бОльшего ...
Насчет Флеша и Лиги, официального подтверждения еще не было... Так что,пока это слухи...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
21 июля 2013, 22:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп ну тогда еще лучше высокий самый раз

MORGOT (Зритель), постов: 312
21 июля 2013, 21:55
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Я пляшу по комнате!!!!!Жгуть рябята!!!!!)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
21 июля 2013, 21:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Вчера очень обрадовался этой новости. Надеюсь назовут фильм Worlds finest. Хотя понятное дело, для привлечение бОльшего числа людей, назовут Бэтмэн /Супермэн. Вот и конкурент Мстюнам. Эти двое заткнут за пояс всех 15 мстящих(или сколько их намечается в сиквеле?)
Сольник Флэша в 16 году. Лига в 17, теплоход ДиСи стартует ))