Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

В сиквеле "Человека из стали" появится Бэтмен

В рамках проходящей в Сан-Диего выставки Comic-con 2013 кинокомпания Warner Bros. представила сиквел фильма "Человек из стали". Об этом сообщается в пресс-релизе Warner Bros.

Постановщиком картины будет Зак Снайдер, роль Супермена вновь сыграет Генри Кавилл. Во время презентации зрители услышали из уст актера Гарри Ленникса фразу из графической новеллы Фрэнка Миллера "The Dark Knight Returns": "Я хочу, чтобы ты запомнил, Кларк, навсегда, чтобы ты помнил это в самые важные моменты своей жизни. Я хочу, чтобы ты помнил эту руку на своем горле, чтобы ты помнил человека, который одолел тебя". Эти слова были сказаны Бэтменом.

Снайдер поспешил уточнить, что речь не идет о буквальной экранизации комикса, но лишь о том, что он будет источником вдохновения для создателей картины.

Название картины и исполнитель роли Бэтмена на презентации не были объявлены. Предполагается, что фильм выйдет в прокат летом 2015 года.

Источник: Warner Bros.
21.07.2013 12:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 387
Mateas (Критик), постов: 9788
22 июля 2013, 15:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 22 июля 2013, 14:53
Что за чуш!? Супермен против Бэтмана!? После первого Супермена я даже в страшном сне не могу представить себе, как Бэтман может ему даже царапину нанести!)))) Это чушь полная!)))) Супермен не взрывается, ...
Читайте комиксы - и всё узнаете)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22941
22 июля 2013, 15:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha во во и я о том же.
после всех разрушений в метрополисе и смолвиле как Бэтс будет драться то с ним?
и неоткуда криптониту взяться

Gordasha (Критик), постов: 865
22 июля 2013, 14:53
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 9 лет на сайте
9
Что за чуш!? Супермен против Бэтмана!? После первого Супермена я даже в страшном сне не могу представить себе, как Бэтман может ему даже царапину нанести!)))) Это чушь полная!)))) Супермен не взрывается, не горит в огне, пули не берут, по асфальту может спиной ломая его пронестись метров 200!!!! при этом круша железные поезда и шпалы!!!!! Ещё он летает с мега-гиппер скоростью и т.д.!!! Даже его сородичам замочить не удалось! С их мега-пупер-гипер оружием и технологиям!)) И если бы были какие то технологии даже спорные, но они хоть сородичам супермена в первой части хоть какой то отпор дали, а они сидели поджав хвосты!))) Это БРЕД ПОЛНЫЙ!))) Бэтмен обычные человек, в хорошей экипировке со всякими побрякушками и знающий боевые искусства)) Как?! Если только у него каким то образом не окажется кусочек криптонита!))) Другой вариант - это бред!!!))

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
22 июля 2013, 14:40
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
интересно

Kent S (Киноакадемик), постов: 22941
22 июля 2013, 14:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не надо криптонит пихать в кино
в смиолвиле его до горла хватило просто.
тогда смотреть не интересно будет

Kent S (Киноакадемик), постов: 22941
22 июля 2013, 14:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! привет
Про Мэтта Бомера реально и похожи и на Уэйна тянет

Mateas (Критик), постов: 9788
22 июля 2013, 14:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что?) Ты бы комиксы хоть почитал)) И не надо думать, что этс будет такой, как в трилогии Нолана - он будет более комиксным;)

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
22 июля 2013, 14:07
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 22 июля 2013, 13:41
По мне так Мэтт Бомер идеально подходит. Они визуально похожи с Кэвиллом, прям как в комиксах Бэтс и Суп.
Ну не знаю, Бэтс как-то побрутальнее хочется чтобы выглядел, чем Кавилл и Бомер

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
22 июля 2013, 13:44
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 7 лет на сайте
7
Такое чувство что Бэт будет сражаться с Суперменом с голым торсом на кулаках) Уверен в сиквел включат криптонит. Он просто обязан появится. Лютор сможет создать Металло + Бэтс сможет навалять с помощью криптонита Супермену.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
22 июля 2013, 13:41
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 7 лет на сайте
7
Роршах писал(а) 21 июля 2013, 22:58
Джон Хэмм - идеальный Бэтмен...
По мне так Мэтт Бомер идеально подходит. Они визуально похожи с Кэвиллом, прям как в комиксах Бэтс и Суп.